Результаты

Результаты Плёсского веломарафона 2016.

60 км М23 (1987-1993)

Место Номер Фамилия, имя Г. р. Откуда Команда Попыток Лучшее время
1 69 Шеваров Дмитрий 1993 Нижний Новгород TRIKO.CLUB 1 00:56.4
2 135 Белов Виталий 1987 Рыбинск Skispeed 1 01:03.3
3 90 Крюков Александр 1991 Нижний Новгород   1 01:04.4
4 28 Павловский Артем 1991 Северодвинск   1 01:10.8
5 110 Кузнецов Игорь 1988 Москва   1 01:11.7
6 137 Аринин Евгений 1989 Гатчина Приорат 1 01:11.9
7 96 Вишняков Антон 1988 Северодвинск М8 1 01:12.4
8 120 Шварц Дмитрий 1988 Москва   1 01:15.9
9 4 Власкин Александр 1987 Москва Wild Ride 1 01:16.3
10 27 Заборский Антон 1987 Северодвинск   1 01:16.6
11 163 Иванов Иван 1988 Москва ТК МГТУ 1 01:18.8
12 40 Козлов Никита 1989 Москва Veloline.ru 1 01:19.4
13 99 Байцур Роман 1989 Москва redBike 1 01:23.4
14 156 Тищенко Максим 1990 Зеленоград СШОР "Нагорная" 1 01:36.4
15 48 Швецов Максим 1987 Москва 100% Спорта 1 01:43.2
16 63 Кочетов Алексей 1987 Иваново   1 01:55.0
17 44 Касьянов Александр 1990 Кинешма   1 02:07.1
18 162 Алифанов Дмитрий 1992 Москва ТК МГТУ 1 03:09.6

60 км М30 (1977-1986)

Место Номер Фамилия, имя Г. р. Откуда Команда Попыток Лучшее время
1 100 Степанов Дмитрий 1985 Санкт-Петербург Scott 1 01:02.9
2 14 Воробьев Денис 1984 Москва becycle.ru 1 01:03.6
3 6 Дудоров Алексей 1984 Тольятти   1 01:04.1
4 127 Шаров Дмитрий 1981 Ярославль Skispeed 1 01:07.2
5 75 Лукин Виталий 1977 Петрозаводск Горные Вершины 1 01:09.7
6 53 Красков Дмитрий 1984 Москва   1 01:12.0
7 36 Попов Александр 1984 Березовский ProBike Racing 1 01:12.6
8 52 Закиев Олег 1985 Krasnogorsk Пиу-Пиу 1 01:12.9
9 51 Будько Михаил 1986 Екатеринбург Multi-Team — КЗ 1 01:15.2
10 21 Копьев Роман 1986 Москва TRIKO.CLUB 1 01:17.0
11 83 Степанов Игорь 1985 Самара Team 3M 1 01:17.5
12 24 Скрипников Михаил 1982 Мытищи   1 01:18.7
13 136 Тоткайло Сергей 1983 Гатчина Приорат 1 01:20.4
14 160 Якимов Петр 1981 Ярославль   1 01:20.5
15 86 Чумаков Станислав 1985 Москва   1 01:21.7
16 131 Додонов Алексей 1979 Нижний Новгород   1 01:23.0
17 166 Григорьянц Дмитрий 1982 Москва   1 01:24.1
18 80 Львов Владимир 1968 Самара   1 01:27.6
19 148 Лукин Виталий 1982 Москва MGT 1 01:32.5
20 38 Верхановский Андрей 1981 Екатеринбург ProBike Racing 1 01:32.6
21 500 Колышев Михаил 1980 Галич Велодрайв Галич 1 01:35.7
22 134 Марков Александр 1968 Нижний Новгород   1 01:36.4
23 54 Парухин Сергей 1977 Москва   1 01:39.5
24 168 Залысин Александр 1982 Москва becycle.ru 1 01:40.4

60 км М40 (1967-1976)

Место Номер Фамилия, имя Г. р. Откуда Команда Попыток Лучшее время
1 121 Михеев Сергей 1971 Кирово-Чепецк   1 01:12.7
2 64 Гнедин Александр 1967 Екатеринбург   1 01:13.4
3 7 Одинцов Дмитрий 1970 Санкт-Петербург Кроха178.ru 1 01:17.2
4 129 Демидов Александр 1970 Нижний Новгород   1 01:19.7
5 62 Елхимов Андрей 1974 Samara   1 01:23.2
6 768 Кубинцев Борис 1975 Некрополис Velodoctor/redBike team 1 01:27.0
7 109 Каркин Дмитрий 1973 Кирово-Чепецк   1 01:29.6
8 117 Васильков Дмитрий 1972 Москва becycle.ru 1 01:37.0
9 29 Малаховский Вадим 1967 Северодвинск М8 1 01:42.7
10 84 Ломасов Роман 1971 Москва Лично 1 01:49.5
11 12 Петрушанский Илья 1970 Ярославль   1 01:53.2

60 км М50 (1962-1966)

Место Номер Фамилия, имя Г. р. Откуда Команда Попыток Лучшее время
1 17 Локтев Владимир 1963 Москва ВеломаркетЦСКА-Ювента спорт — КЗ 1 01:35.3
2 22 Семакин Сергей 1965 Кирово-Чепецк X-Kirov 1 01:37.5
3 142 Попов Александр 1964 Москва   1 02:12.2

60 км М55+ (1961 и ст)

Место Номер Фамилия, имя Г. р. Откуда Команда Попыток Лучшее время
1 50 Лебедев Евгений 1959 Москва ВеломаркетЦСКА-Ювента спорт — КЗ 1 01:22.7
2 5 Дацик Владимир 1959 Тольятти Region 63 1 01:35.0
3 154 Дараган Дмитрий 1957 Москва kvmr.ru - КАНТ 1 01:49.7

40 км М фит 14 (1998-2002)

Место Номер Фамилия, имя Г. р. Откуда Команда Попыток Лучшее время
1 555 Одинцов Иван 2002 Санкт-Петербург   1 01:37.2

40 км М фит 19 (1977-1997)

Место Номер Фамилия, имя Г. р. Откуда Команда Попыток Лучшее время
1 606 Щедрин Вячеслав 1996 Орехово-Зуево ya-sportsmen.team 1 00:57.0
2 573 Пшенников Аркадий 1985 Иваново Триал-Спорт 1 01:14.2
3 571 Мошенин Николай 1982 Иваново   1 01:23.2
4 561 Хатамов Евгений 1988 Ярославль   1 01:23.7
5 574 Шилов Максим 1986 Иваново   1 01:24.1
6 785 Голунков Владислав 1977 Саратов   1 02:14.2
7 761 Плеска Сергей 1982 Истра   1 02:30.4

60 км М19 (1994-1997)

Место Номер Фамилия, имя Г. р. Откуда Команда Кругов Общее время 0.1 1 1.1 2 2.1 3
1 328 Григорян Степан 1994 Москва   3 2:54:57.5 0:27:35.3 0:55:27.8 0:29:05.1 0:57:12.5 0:31:17.4 1:02:17.2
2 314 Борисов Андрей 1997 Иваново ПЛЫВИ БЕГИ КРУТИ 3 3:09:50.9 0:30:15.6 0:58:09.3 0:29:38.9 1:00:08.6 0:38:11.8 1:11:33.0
3 308 Кулепов Даниил 1996 Вологда SERPANTIN-AEON TEAM 3 3:16:20.9 0:30:42.8 0:59:11.5 0:32:12.5 1:05:49.0 0:37:23.8 1:11:20.5
4 231 Парфенов Игорь 1994 п.Мулино S3G team (стрижи) 3 3:33:10.2 0:33:18.0 1:05:52.7 0:35:23.9 1:12:12.1 0:38:52.9 1:15:05.4
5 88 Данилов Никита 1997 Плес Plios-team 3 3:36:17.9 0:34:07.5 1:06:18.7 0:38:27.9 1:13:28.1 0:41:57.9 1:16:31.1
6 177 Жихорев Илья 1995 Рязань   3 4:01:26.9 0:35:07.3 1:08:15.0 0:36:08.2 1:14:06.4 0:48:40.3 1:39:05.5
7 71 Бадалов Александр 1999 Иваново   3 5:30:28.2 0:46:18.5 1:28:07.1 0:48:50.5 1:49:07.2 1:14:02.3 2:13:13.9
8 97 Семенов Михаил 1997 Владимир   2 2:36:16.9 0:36:23.3 1:11:31.2 0:45:59.8 1:24:45.8    

60 км М23 (1987-1993)

Место Номер Фамилия, имя Г. р. Откуда Команда Кругов Общее время 0.1 1 1.1 2 2.1 3
1 257 Гренавцев Иван 1987 Москва SERPANTIN-AEON TEAM 3 2:41:52.6 0:26:40.0 0:52:24.0 0:27:35.3 0:54:37.6 0:28:15.3 0:54:50.9
2 287 Трошин Андрей 1991 Иваново SERPANTIN-AEON TEAM 3 2:42:40.0 0:26:31.0 0:51:14.0 0:26:45.8 0:53:15.7 0:30:27.4 0:58:10.2
3 293 Куруц Федор 1989 Москва CRT 3 2:47:34.1 0:27:36.7 0:54:01.1 0:30:58.5 0:57:14.0 0:29:14.3 0:56:18.9
4 137 Аринин Евгений 1989 Гатчина Приорат 3 2:56:20.9 0:30:25.4 0:59:13.2 0:29:22.1 0:58:36.9 0:30:14.4 0:58:30.8
5 320 Калашников Алексей 1989 Москва Альфа-Битца 3 2:56:23.5 0:31:22.5 0:59:39.8 0:29:42.8 0:58:37.8 0:30:25.0 0:58:05.9
6 110 Кузнецов Игорь 1988 Москва   3 2:57:08.0 0:29:49.0 0:57:04.3 0:30:43.3 0:59:33.0 0:31:36.2 1:00:30.7
7 87 Хромушкин Евгений 1987 Калуга Veloman.org 3 2:57:17.6 0:30:54.0 0:59:30.2 0:29:41.2 0:58:48.1 0:29:59.4 0:58:59.3
8 185 Коваль Владимир 1993 Серпухов   3 2:57:58.4 0:32:28.5 1:00:57.3 0:29:45.8 0:57:50.6 0:30:53.1 0:59:10.5
9 69 Шеваров Дмитрий 1993 Нижний Новгород TRIKO.CLUB 3 3:00:08.9 0:29:25.2 0:55:58.3 0:38:30.8 1:05:56.2 0:31:22.4 0:58:14.4
10 237 Шевченко Евгений 1988 Ростов-на-Дону 100% спорта 3 3:03:20.1 0:31:22.0 1:00:10.4 0:30:34.2 1:00:36.0 0:32:52.8 1:02:33.7
11 163 Иванов Иван 1988 Москва ТК МГТУ 3 3:03:42.5 0:31:57.5 1:00:57.3 0:31:25.5 1:01:11.9 0:32:07.9 1:01:33.2
12 120 Шварц Дмитрий 1988 Москва   3 3:04:41.0 0:30:15.0 0:58:09.1 0:31:23.5 1:01:30.9 0:33:56.9 1:05:01.0
13 90 Крюков Александр 1991 Нижний Новгород   3 3:05:12.6 0:29:19.8 0:56:47.2 0:29:12.2 1:00:24.0 0:33:58.8 1:08:01.4
14 99 Байцур Роман 1989 Москва redBike 3 3:05:15.5 0:31:51.0 1:00:51.2 0:31:27.1 1:01:17.6 0:32:37.1 1:03:06.7
15 4 Власкин Александр 1987 Москва Wild Ride 3 3:06:25.9 0:32:39.0 1:02:09.8 0:30:47.6 1:00:10.0 0:33:01.9 1:04:06.1
16 135 Белов Виталий 1987 Рыбинск SKI 76 TEAM-1 3 3:07:59.3 0:39:02.8 1:10:07.5 0:28:45.1 0:57:46.2 0:31:06.0 1:00:05.6
17 48 Швецов Максим 1987 Москва 100% Спорта 3 3:08:04.5 0:31:55.5 1:00:51.6 0:31:34.0 1:01:51.7 0:33:47.7 1:05:21.3
18 96 Вишняков Антон 1988 Северодвинск М8 3 3:13:55.7 0:32:12.5 1:01:20.1 0:31:54.6 1:02:03.8 0:37:36.1 1:10:31.8
19 40 Козлов Никита 1989 Москва Veloline.ru 3 3:18:13.6 0:32:27.0 1:02:47.3 0:32:48.9 1:04:24.4 0:34:45.0 1:11:01.9
20 105 Зверев Петр 1989 Москва Veloline.ru 3 3:21:17.8 0:35:03.8 1:06:26.9 0:32:31.2 1:05:19.9 0:36:20.7 1:09:31.0
21 205 Тимофеев Дмитрий 1991 Нерехта SKI 76 TEAM-3 3 3:21:28.4 0:33:24.5 1:04:10.1 0:34:04.7 1:07:18.4 0:36:39.9 1:09:59.8
22 27 Заборский Антон 1987 Северодвинск   3 3:23:35.4 0:32:09.0 1:08:32.9 0:31:32.0 1:02:42.9 0:37:02.6 1:12:19.6
23 15 Беляев Глеб 1988 Казань Sohoku 3 3:26:52.2 0:32:45.8 1:04:22.4 0:32:56.5 1:05:02.3 0:35:22.3 1:17:27.5
24 102 Епишев Павел 1988 Лыткарино Волкуша 3 3:30:32.9 0:36:50.5 1:10:37.5 0:35:32.0 1:09:46.1 0:36:30.2 1:10:09.4
25 28 Павловский Артем 1991 Северодвинск   3 3:35:13.0 0:34:21.5 1:08:15.3 0:33:01.8 1:15:41.0 0:38:05.4 1:11:16.7
26 156 Тищенко Максим 1990 Зеленоград СШОР "Нагорная" 3 3:36:02.2 0:34:20.0 1:06:58.3 0:36:22.3 1:12:06.4 0:39:46.6 1:16:57.6
27 258 Горохов Михаил 1990 Заволжье   3 3:36:03.0 0:36:06.0 1:10:01.0 0:35:38.6 1:10:07.0 0:40:37.7 1:15:55.0
28 73 Кочетков Максим 1989 Санкт-Петербург BikeSkiTeam Горняк 3 3:38:40.5 0:35:12.7 1:08:43.5 0:36:05.7 1:11:28.6 0:41:31.4 1:18:28.4
29 152 Шаронов Игорь 1987 Санкт-Петербург   3 3:41:52.2 0:38:58.7 1:12:40.7 0:37:11.7 1:12:21.8 0:41:31.1 1:16:49.7
30 222 Перов Вадим 1987 Зеленоград Улитка 3 3:43:23.6 0:40:05.8 1:15:14.2 0:38:30.6 1:14:05.1 0:39:46.4 1:14:04.2
31 549 Малков Виктор 1987 Ярославль   3 3:43:58.1 0:37:08.7 1:11:31.9 0:36:27.0 1:12:51.3 0:39:51.8 1:19:34.9
32 70 Екимов Павел 1988 Санкт-Петербург 11force 3 3:44:26.1 0:38:21.5 1:12:01.3 0:40:11.3 1:15:11.8 0:43:29.5 1:17:13.0
33 65 Санто Евгений 1987 Москва   3 3:46:27.4 0:40:26.6 1:16:19.2 0:38:41.7 1:15:12.7 0:40:12.3 1:14:55.4
34 264 Семенов Дмитрий 1989 Красногорск Pulse Team 3 3:48:45.6 0:40:07.8 1:15:15.6 0:38:35.7 1:12:21.7 0:44:35.8 1:21:08.4
35 248 Андрюшин Александр 1987 Ярославль Вел@мания.Ярославль 3 3:50:16.5 0:39:06.7 1:14:47.2 0:37:04.7 1:13:27.5 0:41:29.4 1:22:01.8
36 95 Палий Александр 1991 Северодвинск   3 3:52:44.0 0:37:02.0 1:15:07.5 0:36:55.9 1:14:06.7 0:46:26.1 1:23:29.8
37 162 Алифанов Дмитрий 1992 Москва ТК МГТУ 3 3:53:13.9 0:40:46.1 1:15:50.2 0:38:31.4 1:14:19.1 0:46:45.4 1:23:04.6
38 115 Кузьмин Михаил 1989 Москва Pulse Sports 3 3:54:12.5 0:42:31.8 1:17:35.2 0:37:57.7 1:13:00.1 0:44:09.9 1:23:37.2
39 113 шаблов Иван 1988 Кострома   3 3:56:21.1 0:35:59.0 1:11:44.3 0:44:15.2 1:22:16.2 0:41:58.7 1:22:20.5
40 132 Савинов Михаил 1987 Нижний Новгород   3 3:57:11.5 0:40:30.8 1:16:25.4 0:40:22.8 1:18:15.5 0:41:34.5 1:22:30.6
41 208 Новиков Александр 1992 Кострома   3 4:01:03.5 0:38:23.8 1:13:55.0 0:41:40.3 1:20:16.5 0:44:41.9 1:26:52.0
42 164 Богатов Павел 1988 Ярославль   3 4:01:27.1 0:40:02.8 1:17:25.3 0:40:11.4 1:19:31.3 0:43:51.0 1:24:30.6
43 326 Разумовский Павел 1990 Тамбов   3 4:03:06.3 0:40:37.0 1:17:03.8 0:42:54.0 1:21:58.6 0:44:03.8 1:24:04.0
44 183 Ситников Василий 1989 Москва   3 4:03:19.2 0:42:08.2 1:19:11.5 0:40:49.6 1:19:17.9 0:45:20.8 1:24:49.7
45 161 Недождий Артем 1991 Нахабино   3 4:05:31.4 0:38:24.8 1:14:57.1 0:44:19.5 1:23:45.9 0:49:03.9 1:26:48.3
46 324 Беляев Дмитрий 1988 Москва Лично 3 4:11:10.5 0:38:39.4 1:16:11.4 0:42:22.2 1:24:50.5 0:45:58.9 1:30:08.7
47 245 Левин Вячеслав 1989 Рыбинск   3 4:13:10.3 0:41:21.1 1:17:51.4 0:42:01.0 1:23:38.7 0:50:35.7 1:31:40.1
48 204 Кожевников Максим 1987 Москва   3 4:18:16.4 0:39:55.8 1:18:10.2 0:42:08.5 1:24:28.4 0:50:14.2 1:35:37.9
49 68 Савельев Александр 1988 Фрязино   3 4:23:32.6 0:42:28.7 1:27:11.4 0:43:39.2 1:28:05.3 0:46:14.0 1:28:15.9
50 261 Смирнов Евгений 1989 Кострома   3 4:34:02.8 0:45:56.8 1:26:57.5 0:43:21.3 1:32:03.5 0:53:11.8 1:35:01.9
51 316 Сидоров Кирилл 1989 Москва   3 4:37:40.0 0:42:42.0 1:24:15.4 0:48:35.0 1:36:40.9 0:52:28.7 1:36:43.7
52 235 Арутюнов Андрей 1989 Москва   3 4:43:20.9 0:46:52.5 1:29:04.2 0:47:41.0 1:29:12.9 0:55:53.3 1:45:03.8
53 44 Касьянов Александр 1990 Кинешма   3 4:53:04.6 0:43:36.8 1:27:42.0 0:55:18.0 1:44:06.1 0:59:09.5 1:41:16.6
54 192 Черкалин Михаил 1987 Ярославль Takeda 3 4:59:48.9 0:48:21.3 1:34:54.2 0:49:57.6 1:39:49.7 0:52:14.6 1:45:05.0
55 210 Брсоян Егиазар 1990 Иваново   3 5:02:16.5 0:53:37.3 1:38:19.9 0:48:31.1 1:35:39.3 0:55:55.3 1:48:17.3
56 101 Бадалов Михаил 1993 Иваново   3 5:08:12.5 0:47:07.8 1:32:32.2 0:57:54.9 1:43:21.6 1:04:06.8 1:52:18.7
57 288 Жуков Дмитрий 1987 Химки Спорт Кружок 3 5:12:50.3 0:51:44.1 1:43:01.5 0:52:45.4 1:39:19.9 0:59:38.2 1:50:28.9
58 173 Терентьев Константин 1988 Москва Спорт Кружок 3 5:23:38.3 0:45:24.8 1:31:26.8 0:51:20.6 1:42:48.7 1:00:32.8 2:09:22.7
59 119 Бабич Александр 1987 Балашиха   2 2:52:56.5 0:39:05.8 1:15:20.7 0:47:38.7 1:37:35.8    
60 74 Панев Алексей 1988 Сергиев Посад surprise surprise 2 3:02:14.1 0:46:09.5 1:29:12.7 0:49:10.2 1:33:01.4    
61 266 Сивухин Алексей 1991 Иваново   2 3:15:51.1 0:48:24.8 1:34:55.5 0:47:32.4 1:40:55.6    
62 270 Адейкин Сергей 1990 Москва   2 3:20:03.0 0:46:59.3 1:29:56.5 1:00:28.9 1:50:06.5    
63 63 Кочетов Алексей 1987 Иваново   1 1:16:43.4 0:39:04.2 1:16:43.4        
64 199 Артозеев Константин 1987 Москва   1 1:38:28.0 0:46:56.0 1:38:28.0        

60 км М30 (1977-1986)

Место Номер Фамилия, имя Г. р. Откуда Команда Кругов Общее время 0.1 1 1.1 2 2.1 3
1 143 Зубков Дмитрий 1980 Калуга veloman.org 3 2:32:25.2 0:26:30.0 0:51:13.3 0:26:03.3 0:49:48.7 0:26:30.1 0:51:23.3
2 217 Андреев Павел 1983 Красноярск Веломаркет Wilier - TRIATLETA 3 2:37:05.5 0:26:30.0 0:51:13.6 0:26:03.5 0:51:02.8 0:29:03.5 0:54:49.1
3 100 Степанов Дмитрий 1985 Санкт-Петербург SERPANTIN-AEON TEAM 3 2:41:41.4 0:27:36.0 0:53:28.8 0:27:46.7 0:53:32.6 0:28:16.0 0:54:40.0
4 309 Рябков Игорь 1983 Москва SERPANTIN-AEON TEAM 3 2:42:56.2 0:28:00.8 0:53:28.7 0:27:44.9 0:53:37.7 0:28:14.5 0:55:49.8
5 60 Ельцов Максим 1983 Барвиха ПЫХteam 3 2:46:38.3 0:26:46.8 0:52:38.0 0:28:07.3 0:54:45.6 0:30:22.2 0:59:14.6
6 83 Степанов Игорь 1985 Самара Team 3M 3 2:47:50.4 0:27:39.0 0:53:41.1 0:27:35.7 0:54:26.2 0:30:28.9 0:59:43.1
7 82 Иванов Антон 1980 Калуга Veloman 3 2:49:04.2 0:28:02.5 0:54:24.4 0:29:31.4 0:56:58.1 0:30:10.1 0:57:41.7
8 14 Воробьев Денис 1984 Москва becycle.ru 3 2:51:05.9 0:28:29.0 0:57:50.6 0:29:03.0 0:56:48.5 0:29:05.3 0:56:26.7
9 127 Шаров Дмитрий 1981 Ярославль SKI 76 TEAM-1 3 2:51:06.2 0:29:25.8 0:56:47.9 0:29:11.2 0:56:33.9 0:30:22.4 0:57:44.4
10 273 Ларичев Дмитрий 1985 Дмитров SERPANTIN-AEON TEAM 3 2:51:12.2 0:29:26.8 0:56:47.4 0:29:10.4 0:56:33.8 0:30:24.1 0:57:50.9
11 81 Третьяков Алексей 1986 Калуга   3 2:51:24.2 0:29:45.7 0:56:57.8 0:28:59.0 0:56:27.6 0:30:18.0 0:57:58.8
12 256 Гордиенко Игорь 1983 Москва SERPANTIN-AEON TEAM 3 2:52:05.6 0:31:51.0 0:59:38.8 0:28:06.6 0:55:29.7 0:29:29.2 0:56:57.1
13 52 Закиев Олег 1985 Krasnogorsk Пиу-Пиу 3 2:55:02.2 0:29:43.6 0:56:57.0 0:29:54.6 0:57:42.4 0:31:08.6 1:00:22.8
14 1 Бизенков Алексей 1982 калуга veloman.org 3 2:55:42.6 0:31:15.0 0:58:59.3 0:28:45.7 0:57:11.6 0:30:35.4 0:59:31.7
15 280 Хахубия Давид 1985 Владимир   3 2:56:20.9 0:29:27.4 0:57:31.8 0:29:59.8 0:59:06.2 0:31:25.8 0:59:42.9
16 32 Салауров Олег 1984 Вологда   3 2:56:26.4 0:31:06.8 0:59:39.5 0:29:43.6 0:58:29.7 0:30:09.5 0:58:17.3
17 35 Конюхов Сергей 1984 Чебоксары 8.cheb.ru 3 2:57:19.4 0:30:50.1 0:57:59.9 0:31:09.2 0:59:20.2 0:32:05.8 0:59:59.3
18 78 Осыка Сергй 1983 Королев ВеломаркетЦСКА-Ювента спорт — КЗ 3 2:57:20.6 0:31:04.7 0:59:23.2 0:30:37.4 0:58:54.9 0:31:21.7 0:59:02.5
19 190 Лещинский Роман 1979 Москва velogearance 3 2:58:00.4 0:29:46.5 0:56:49.3 0:30:33.8 0:59:48.3 0:31:39.3 1:01:22.8
20 36 Попов Александр 1984 Березовский ProBike Racing 3 2:58:02.5 0:31:16.3 0:59:39.2 0:29:42.6 0:58:38.0 0:31:24.2 0:59:45.2
21 30 Тарутин Олег 1982 Иваново iv-ski — КЗ 3 3:03:17.8 0:31:43.0 1:00:10.7 0:29:52.2 0:58:12.0 0:33:19.8 1:04:55.2
22 329 Космынин Алексей 1981 Нижний Новгород   3 3:03:22.1 0:32:07.3 1:01:16.6 0:31:37.8 1:01:00.3 0:32:33.0 1:01:05.1
23 20 Шаров Валентин 1986 Москва ЛК Измайлово 3 3:04:43.4 0:33:28.8 1:02:46.1 0:30:38.8 1:00:26.8 0:32:26.1 1:01:30.5
24 265 Симонов Роман 1984 Москва Лиабайк 3 3:06:07.1 0:31:56.0 1:01:20.4 0:31:17.5 1:01:29.8 0:32:21.9 1:03:16.8
25 267 Русин Александр 1977 Москва   3 3:08:20.0 0:27:38.0 0:53:29.5 0:27:52.6 1:17:25.1 0:29:50.9 0:57:25.5
26 406 Меньшенин Дмитрий 1983 Москва   3 3:08:36.7 0:31:55.0 1:01:20.6 0:31:56.0 1:02:03.3 0:33:58.8 1:05:12.8
27 136 Тоткайло Сергей 1983 Гатчина Приорат 3 3:10:07.0 0:32:37.1 1:02:13.3 0:32:43.3 1:03:24.4 0:33:35.0 1:04:29.2
28 21 Копьев Роман 1986 Москва TRIKO.CLUB 3 3:11:20.1 0:39:22.8 1:09:32.7 0:30:57.4 1:00:56.2 0:31:32.1 1:00:51.2
29 131 Додонов Алексей 1979 Нижний Новгород   3 3:11:33.1 0:32:13.3 1:01:49.8 0:32:01.3 1:03:44.4 0:34:59.2 1:05:58.8
30 274 Дурандин Александр 1977 Владимир   3 3:13:39.9 0:31:59.0 1:01:23.5 0:32:24.9 1:04:10.2 0:35:32.7 1:08:06.2
31 278 Марковкин Андрей 1981 Балашиха ПЫХteam 3 3:13:40.9 0:32:52.0 1:02:59.8 0:32:52.0 1:04:04.9 0:34:28.6 1:06:36.2
32 158 Шагаев Алексей 1985 Калуга Veloman.org 3 3:14:10.9 0:31:15.3 1:00:10.4 0:33:16.3 1:04:17.7 0:37:43.4 1:09:42.9
33 23 Ржаников Михаил 1986 Калуга Veloman.org 3 3:14:13.9 0:33:09.8 1:02:46.7 0:33:20.7 1:03:21.2 0:36:06.3 1:08:06.0
34 51 Будько Михаил 1986 Екатеринбург Multi-Team — КЗ 3 3:15:58.2 0:29:56.5 1:01:16.9 0:34:45.4 1:05:45.4 0:36:53.6 1:08:55.8
35 6 Дудоров Алексей 1984 Тольятти   3 3:16:39.4 0:31:59.8 1:01:48.7 0:34:40.7 1:06:40.1 0:36:17.6 1:08:10.6
36 47 Соловкин Василий 1980 Скопин   3 3:16:41.2 0:33:08.0 1:03:57.8 0:33:19.0 1:04:46.6 0:35:30.1 1:07:56.9
37 284 Чуйкин Сергей 1983 Ковров   3 3:18:37.9 0:32:53.8 1:02:45.9 0:33:20.1 1:05:44.0 0:37:44.1 1:10:08.1
38 310 Сабуров Павел 1984 Владимир СК "Триатлон" 3 3:18:47.9 0:32:08.3 1:02:23.9 0:33:07.9 1:05:57.3 0:37:59.4 1:10:26.7
39 53 Красков Дмитрий 1984 Москва   3 3:18:50.9 0:32:06.5 1:01:17.2 0:33:25.7 1:05:22.0 0:37:37.6 1:12:11.7
40 238 Васильев Максим 1982 Иваново Плыви Крути Беги 3 3:19:21.5 0:32:43.8 1:03:06.9 0:34:39.2 1:06:24.2 0:37:14.6 1:09:50.3
41 206 Бульбин Руслан 1986 Ростов-на-дону ВЕЛОПРЕСТИЖ 3 3:21:10.8 0:36:36.0 1:11:12.6 0:29:12.0 0:57:09.3 0:43:11.7 1:12:48.9
42 45 Брагин Владимир 1981 Москва Pulse Team 3 3:21:19.9 0:35:44.6 1:08:24.6 0:37:33.8 1:09:40.6 0:33:04.7 1:03:14.7
43 26 Еров Николай 1983 Шуя Iv-ski 3 3:22:10.5 0:35:05.2 1:06:27.7 0:34:06.5 1:05:32.4 0:37:15.9 1:10:10.4
44 54 Парухин Сергей 1977 Москва   3 3:22:58.1 0:34:30.7 1:06:10.8 0:34:16.5 1:07:20.6 0:36:21.9 1:09:26.7
45 283 Куликов Роман 1982 Наволоки iv-ski 3 3:23:07.6 0:35:11.0 1:08:26.9 0:33:05.2 1:06:24.7 0:35:34.1 1:08:15.9
46 160 Якимов Петр 1981 Ярославль   3 3:23:25.9 0:34:25.5 1:06:31.5 0:34:26.1 1:08:16.1 0:36:14.6 1:08:38.2
47 155 Епифанов Александр 1981 Москва   3 3:25:49.1 0:32:51.8 1:06:36.9 0:32:51.2 1:09:00.6 0:36:32.5 1:10:11.6
48 239 Гиричев Андрей 1982 Ярославль нет 3 3:26:26.9 0:38:01.5 1:11:37.7 0:33:41.1 1:06:27.5 0:35:55.5 1:08:21.8
49 25 Росляков Сергей 1981 Вологда Dark Horses 3 3:27:12.8 0:33:09.0 1:03:14.1 0:34:07.2 1:08:41.9 0:39:44.7 1:15:16.8
50 319 Зеленкин Дмитрий 1983 Кстово Кстовские ВЫЛЫСЫПЫДЫСТЫ 3 3:27:52.9 0:33:02.8 1:02:47.9 0:34:46.1 1:13:11.7 0:40:56.6 1:11:53.3
51 201 Честных Дмитрий 1981 Железнодорожный GIANT RUSSIAN TEAM 3 3:27:58.2 0:36:03.3 1:08:39.2 0:34:22.0 1:07:26.5 0:37:33.5 1:11:52.5
52 86 Чумаков Станислав 1985 Москва   3 3:28:11.8 0:36:18.5 1:08:12.6 0:35:14.5 1:07:30.1 0:40:20.0 1:12:29.1
53 202 Кузнецов Илья 1986 Москва   3 3:28:59.4 0:34:37.3 1:06:19.6 0:36:02.0 1:08:56.4 0:40:01.0 1:13:43.4
54 46 Миронов Александр 1984 Пестяки Лично 3 3:29:54.0 0:33:58.0 1:05:54.7 0:34:03.4 1:07:43.1 0:40:39.2 1:16:16.2
55 286 Румянцев Михаил 1980 Тула mtbtula 3 3:32:19.5 0:36:08.0 1:09:50.8 0:35:53.6 1:11:06.9 0:36:54.5 1:11:21.8
56 285 Луговой Илья 1986 Шарья Автомойка .Все Свои 3 3:33:07.6 0:36:17.1 1:08:42.7 0:35:55.4 1:09:49.3 0:38:30.0 1:14:35.6
57 196 Шнякин Евгений 1983 Фрязино Фрязино 3 3:33:12.0 0:33:31.8 1:06:48.1 0:36:31.3 1:13:06.2 0:40:03.6 1:13:17.6
58 249 Железов Андрей 1984 Ярославль   3 3:33:15.8 0:36:41.8 1:11:36.1 0:35:33.7 1:09:41.9 0:37:38.5 1:11:57.8
59 321 Абрамов Василий 1977 Владимир   3 3:34:32.8 0:36:06.8 1:10:30.8 0:35:45.8 1:10:41.4 0:37:39.8 1:13:20.6
60 166 Григорьянц Дмитрий 1982 Москва   3 3:35:05.2 0:37:10.1 1:11:17.5 0:37:48.6 1:12:27.7 0:39:32.2 1:11:20.0
61 178 Лисицын Сергей 1980 Иваново iv-ski 3 3:35:07.3 0:40:48.3 1:14:17.5 0:34:14.7 1:08:28.7 0:37:27.9 1:12:21.2
62 157 Толоконцев Игорь 1983 Череповец   3 3:35:18.5 0:36:56.0 1:19:22.3 0:34:37.3 1:08:08.8 0:35:17.3 1:07:47.4
63 77 Уханов Алексей 1979 Вологда   3 3:35:35.9 0:37:07.3 1:11:37.9 0:35:32.5 1:09:55.3 0:39:06.3 1:14:02.8
64 322 Гончаров Василий 1981 Красногорск   3 3:35:53.5 0:39:50.7 1:14:04.1 0:36:53.1 1:10:43.6 0:38:22.5 1:11:05.8
65 318 Рыжов Дмитрий 1982 Дубна личный зачет 3 3:36:03.2 0:36:58.2 1:11:24.1 0:36:23.9 1:11:11.7 0:38:51.2 1:13:27.5
66 327 ковалев иван 1986 Москва Веломаркет 3 3:36:43.2 0:31:28.8 1:06:05.4 0:35:54.3 1:12:34.2 0:39:20.8 1:18:03.6
67 59 Курятов Алексей 1979 Москва kvmr.ru 3 3:39:00.0 0:37:48.5 1:11:59.2 0:35:57.2 1:10:33.3 0:38:50.9 1:16:27.5
68 211 Пырсенков Максим 1983 Брянск   3 3:39:03.9 0:38:00.1 1:12:15.2 0:36:24.1 1:12:08.6 0:39:05.7 1:14:40.2
69 144 Кавыгин Александр 1981 Рязань В-62 3 3:39:07.3 0:36:40.5 1:11:48.2 0:37:42.0 1:13:33.9 0:38:43.2 1:13:45.3
70 282 Корнилов Денис 1983 Иваново ПЛЫВИ КРУТИ БЕГИ 3 3:39:13.1 0:39:08.8 1:15:00.9 0:34:52.5 1:12:49.7 0:36:17.1 1:11:22.5
71 41 Стениловский Юрий 1981 Лыткарино Веломастер 3 3:39:22.2 0:35:44.2 1:10:15.8 0:35:00.9 1:09:27.5 0:45:19.5 1:19:38.9
72 224 Соколов Сергей 1982 г.Муром Туристы 3 3:39:47.5 0:37:06.5 1:11:36.7 0:37:01.5 1:12:43.2 0:39:43.0 1:15:27.6
73 89 Умнов Андрей 1982 Москва 3brevna.info - 3x9 3 3:42:01.0 0:36:00.8 1:10:41.1 0:40:02.1 1:17:30.7 0:40:12.2 1:13:49.2
74 148 Лукин Виталий 1982 Москва MGT 3 3:42:12.5 0:38:31.2 1:12:36.3 0:38:12.3 1:13:18.7 0:38:25.0 1:16:17.4
75 24 Скрипников Михаил 1982 Мытищи   3 3:42:32.9 0:41:19.0 1:16:41.0 0:37:26.7 1:12:33.3 0:38:49.3 1:13:18.5
76 405 Шабанов Борис 1977 Нижний Новгород   3 3:42:38.9 0:36:59.2 1:12:07.7 0:37:55.8 1:13:54.1 0:40:33.8 1:16:37.1
77 198 Ветров Николай 1985 Санкт-Петербург World Class 3 3:42:49.3 0:36:19.1 1:10:08.7 0:36:42.4 1:11:47.7 0:43:00.2 1:20:52.9
78 305 Фомин Алексей 1977 Ярославль SKI 76 TEAM-3 3 3:43:05.3 0:36:33.2 1:11:27.0 0:37:21.1 1:13:26.9 0:39:47.4 1:18:11.4
79 94 Ракчеев Сергей 1985 Москва velodoctor.ru 3 3:43:06.5 0:37:34.7 1:12:05.3 0:38:12.1 1:14:06.3 0:40:38.7 1:16:54.9
80 228 Базлов Дмитрий 1981 Ярославль Takeda 3 3:43:43.2 0:39:15.8 1:14:54.4 0:37:17.8 1:12:26.2 0:39:39.8 1:16:22.6
81 172 Половых Михаил 1984 Москва   3 3:43:48.8 0:35:04.5 1:09:33.1 0:36:26.4 1:14:28.8 0:39:50.7 1:19:46.9
82 103 Зайцев Алексей 1986 Лыткарино Волкуша 3 3:45:15.9 0:36:21.8 1:09:07.3 0:36:57.0 1:12:14.1 0:46:02.5 1:23:54.4
83 167 Тинчурин Сергей 1980 Москва   3 3:46:34.9 0:38:30.6 1:14:23.3 0:38:24.8 1:15:15.2 0:41:03.2 1:16:56.4
84 168 Залысин Александр 1982 Москва becycle.ru 3 3:46:37.3 0:40:13.7 1:15:46.0 0:38:02.6 1:14:56.9 0:41:21.8 1:15:54.3
85 250 Диасамидзе Алексей 1979 Воскресенск Первонавты 3 3:46:42.2 0:38:22.3 1:12:25.9 0:39:41.2 1:14:38.1 0:42:18.0 1:19:38.2
86 130 Бобров Олег 1984 Рязань Выхухоль 3 3:48:36.8 0:36:09.5 1:10:50.4 0:40:58.7 1:17:25.0 0:42:37.4 1:20:21.4
87 159 Деркунский Артем 1983 Новые Снегири Улитка 3 3:50:41.1 0:37:11.1 1:11:20.4 0:37:20.4 1:14:13.3 0:45:20.5 1:25:07.3
88 279 Тихомиров Алексей 1981 Химки ПЫХteam 3 3:51:05.0 0:36:17.7 1:09:52.3 0:37:25.1 1:15:15.2 0:40:49.5 1:25:57.5
89 242 Пеньков Андрей 1980 Ярославль Курба 3 3:51:44.6 0:39:16.6 1:15:49.0 0:38:24.8 1:14:02.2 0:40:27.7 1:21:53.4
90 195 Янбиков Вадим 1980 Москва ПЫХteam 3 3:52:24.3 0:37:22.0 1:13:02.4 0:37:49.2 1:17:44.0 0:42:41.1 1:21:37.9
91 55 Свечин Михаил 1981 Санкт-Петербург World Class СПб 3 3:53:45.2 0:39:09.8 1:14:37.5 0:38:59.9 1:15:47.8 0:44:29.4 1:23:19.8
92 255 Серов Алексей 1980 Санкт-Петербург СНСЗ 3 3:53:56.5 0:35:47.0 1:10:24.0 0:38:42.7 1:16:24.6 0:45:12.1 1:27:07.9
93 111 Пинаевский Дмитрий 1980 Вологда SBBTeam 3 3:55:29.1 0:40:55.2 1:17:34.5 0:40:12.7 1:16:42.3 0:44:22.2 1:21:12.3
94 72 Радишевский Дмитрий 1985 Москва   3 3:57:00.8 0:40:55.0 1:17:21.6 0:41:18.3 1:19:00.9 0:44:51.0 1:20:38.3
95 33 Сундуков Михаил 1986 Новое Девяткино   3 4:01:15.2 0:39:21.2 1:15:22.9 0:38:33.2 1:16:12.4 0:47:18.9 1:29:39.9
96 180 Батуров Михаил 1982 Дедовск ВелоДедовск 3 4:03:20.4 0:42:27.8 1:20:06.9 0:43:57.5 1:21:42.2 0:45:16.9 1:21:31.3
97 171 Кулаев Владимир 1979 Москва   3 4:03:23.6 0:41:13.3 1:18:50.4 0:41:18.2 1:21:14.1 0:43:47.8 1:23:19.1
98 215 Савинов Роман 1983 Химки Корнигоги 3 4:03:38.0 0:43:51.2 1:19:53.7 0:42:24.1 1:19:51.9 0:46:40.3 1:23:52.4
99 38 Верхановский Андрей 1981 Екатеринбург ProBike Racing 3 4:07:44.9 0:39:46.1 1:15:54.8 0:42:19.9 1:22:35.7 0:47:49.7 1:29:14.4
100 254 Шорин Максим 1979 Воскресенск ПЕРВОНАВТЫ 3 4:07:46.3 0:37:58.3 1:12:26.1 0:40:51.7 1:19:30.1 0:49:48.2 1:35:50.0
101 146 Вощук Георгий 1985 Самара   3 4:09:29.5 0:40:19.2 1:17:51.4 0:42:07.3 1:24:44.3 0:46:25.4 1:26:53.8
102 500 Колышев Михаил 1980 Галич Велодрайв Галич 3 4:10:20.8 0:41:13.8 1:17:12.3 0:43:59.1 1:25:31.6 0:46:15.3 1:27:37.0
103 225 Малинов Александр 1984 Ярославль   3 4:12:00.1 0:39:47.3 1:16:32.5 0:41:48.6 1:24:50.5 0:48:55.7 1:30:37.0
104 246 Рожжин Сергей 1983 Иваново   3 4:12:45.3 0:41:49.6 1:20:03.7 0:44:28.7 1:25:53.7 0:47:03.6 1:26:47.8
105 165 Сухарев Михаил 1984 Зеленоград ZelBike 3 4:14:31.9 0:43:16.6 1:21:34.9 0:44:08.6 1:24:18.6 0:47:48.8 1:28:38.4
106 8 Абрамов Владимир 1980 Москва kvmr.ru 3 4:15:12.4 0:41:15.0 1:28:03.7 0:42:17.7 1:21:01.1 0:44:52.4 1:26:07.6
107 153 Финагин Юрий 1978 Нижний Новгород   3 4:18:08.4 0:41:49.3 1:20:21.7 0:45:01.5 1:28:02.2 0:48:47.4 1:29:44.5
108 98 Аникушин Василий 1979 Москва   3 4:18:47.5 0:42:08.2 1:19:29.1 0:43:06.3 1:25:11.6 0:49:36.0 1:34:06.8
109 312 Яшин Дмитрий 1967 Муром   3 4:22:11.0 0:46:25.3 1:27:03.0 0:43:42.9 1:25:44.6 0:47:52.0 1:29:23.4
110 407 Колесников Денис 1977 Москва   3 4:29:28.3 0:41:50.5 1:31:09.0 0:49:28.7 1:30:03.7 0:49:42.9 1:28:15.7
111 147 Соловьян Андрей 1979 Балашиха   3 4:38:26.3 0:44:28.8 1:24:44.3 0:46:16.8 1:33:24.1 0:54:12.4 1:40:17.9
112 214 Марков Давид 1984 Терпниково Корнигоги 3 4:38:55.5 0:45:27.5 1:28:40.8 0:47:01.6 1:31:39.0 0:51:50.5 1:38:35.7
113 149 Лысюк Алексей 1980 Москва   3 4:44:57.1 0:45:12.0 1:27:18.9 0:49:41.7 1:37:19.1 0:51:36.5 1:40:19.1
114 230 Спиридонов Алексей 1984 Ярославль   3 4:45:06.6 0:45:21.0 1:28:12.1 0:50:33.9 1:35:35.0 0:54:23.0 1:41:19.5
115 79 Мохов Владимир 1986 Реутов   3 4:50:20.1 0:49:07.5 1:35:15.3 0:46:41.0 1:34:01.6 0:54:17.8 1:41:03.2
116 57 Глушецкий Николай 1983 Москва i love cycling 3 4:51:04.0 0:50:25.0 1:34:32.6 0:49:07.4 1:34:49.2 0:56:56.8 1:41:42.3
117 271 Мухин Алексей 1979 Ярославль   3 4:51:39.8 0:50:30.8 1:33:53.2 0:46:02.7 1:35:01.6 0:53:05.3 1:42:45.1
118 200 Червяков Алексей 1979 Москва   3 4:59:12.9 0:40:19.8 1:16:30.9 0:43:54.0 1:29:04.2 0:54:24.5 2:13:37.8
119 116 Фетискин Андрей 1983 Москва ZOOFIX 3 5:02:07.7 0:49:32.0 1:35:05.6 0:53:11.1 1:42:11.1 0:55:42.4 1:44:51.0
120 332 Скрипкин Юрий 1981 Москва 3 brevna.info 3 5:16:53.7 0:35:12.5 1:52:40.1 0:40:47.2 1:11:01.0 1:38:52.6 2:13:12.7
121 260 Голдобин Евгений 1978 Москва   2 2:06:02.9 0:30:55.5 0:59:25.0 0:30:05.8 1:06:37.9    
122 170 Голубев Эдуард 1977 Волгореченск   2 2:25:25.9 0:32:46.5 1:11:17.8 0:34:50.8 1:14:08.1    
123 234 Сибирцев Иван 1982 Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 2:25:36.5 0:38:19.5 1:12:41.0 0:36:54.1 1:12:55.5    
124 232 Серов Антон 1980 Колпино Лично 3 4:05:57.1 0:38:21.5 1:16:10.6 0:41:05.6 1:19:06.5 -:--:-- 1:30:40
125 229 Беликов Всеволод 1984 Иваново Fixed Gear Ivanovo 2 2:43:45.8 0:41:55.0 1:22:19.7 0:54:59.7 1:21:26.1    
126 313 Жигулин Дмитрий 1986 Иваново   2 2:51:44.9 0:40:42.2 1:18:26.0 0:45:54.8 1:33:18.9    
127 323 Горелов Ян 1977 Долгопрудный   2 3:03:25.7 0:45:06.8 1:32:53.2 0:46:38.8 1:30:32.5    
128 184 Ибатуллин Павел 1980 Екатеринбург ProBike Team 1 1:11:22.5 0:36:02.2 1:11:22.5        
129 207 Московкин Сергей 1980 Черноголовка   1 1:12:01.5 0:38:01.3 1:12:01.5        
130 289 Баранов Михаил 1983 Санкт-Петербург   1 1:27:55.9 0:43:18.3 1:27:55.9        
131 175 Кулов Андрей 1980 Москва   1 1:35:29.0 0:50:44.0 1:35:29.0        
132 150 Лысюк Сергей 1980 Москва   1 1:37:08.4 0:49:29.2 1:37:08.4        
133 290 Климчук Дмитрий 1984 Москва   1 1:51:39.7 0:56:39.7 1:51:39.7        
DNF 247 Красников Алексей 1978 yaroslavl SKI 76 TEAM-3 0 -:--:-- 0:38:28.6          
DNS 325 Дюльдин Руслан 1985 Зеленоград ZelBike 0 -:--:--            
DNS 317 Немецкий Константин 1982 Санкт-Петербург Горные вершины 0 -:--:--            
DNS 75 Лукин Виталий 1977 Петрозаводск Горные Вершины 0 -:--:--            

60 км М40 (1967-1976)

Место Номер Фамилия, имя Г. р. Откуда Команда Кругов Общее время 0.1 1 1.1 2 2.1 3
1 269 Хазов Олег 1971 Москва Веломаркет Wilier 3 2:42:07.1 0:27:37.4 0:53:29.0 0:27:45.5 0:53:37.6 0:28:11.5 0:55:00.4
2 291 Солянин Алексей 1972 Курск CRT/strela-sport.ru 3 2:52:26.3 0:30:24.4 0:58:08.8 0:28:45.5 0:56:31.1 0:29:48.5 0:57:46.4
3 240 Волков Александр 1972 Владимир   3 2:57:08.2 0:29:33.5 0:56:48.9 0:29:11.7 0:57:51.3 0:31:36.6 1:02:28.1
4 277 Рачков Сергей 1975 Иваново Iv-ski 3 2:57:58.8 0:31:39.7 1:00:11.1 0:29:56.3 0:58:07.6 0:31:23.5 0:59:40.1
5 7 Одинцов Дмитрий 1970 Санкт-Петербург Кроха178.ru 3 3:00:12.9 0:29:48.0 0:58:32.7 0:30:08.1 0:59:44.4 0:31:26.1 1:01:55.8
6 330 Ромадин Дмитрий 1970 Жуковский   3 3:00:26.2 0:32:06.0 1:00:42.2 0:29:54.8 0:58:05.4 0:32:05.4 1:01:38.6
7 123 Петров Дмитрий 1968 Тольятти   3 3:03:25.1 0:30:54.8 0:59:29.6 0:30:35.0 0:59:10.6 0:33:13.2 1:04:45.0
8 408 Климанов Алексей 1971 Москва ТОЛСТОЛАП 3 3:03:41.3 0:32:27.9 1:01:22.1 0:30:55.3 1:00:27.3 0:31:46.9 1:01:51.9
9 121 Михеев Сергей 1971 Кирово-Чепецк   3 3:05:37.1 0:31:27.3 1:00:33.5 0:31:08.0 1:01:34.4 0:32:15.8 1:03:29.1
10 118 Логачев Александр 1976 Москва STOLYAROV TEAM 3 3:07:25.2 0:29:32.0 0:56:48.2 0:29:11.8 1:00:28.1 0:41:13.7 1:10:08.9
11 276 Подобедов Олег 1969 Ярославль SKI76TEAM-1 3 3:09:37.8 0:30:31.1 0:59:22.7 0:31:27.0 1:02:54.3 0:36:08.1 1:07:20.7
12 129 Демидов Александр 1970 Нижний Новгород   3 3:09:51.6 0:31:52.2 1:00:52.0 0:31:27.3 1:01:17.2 0:35:14.7 1:07:42.3
13 134 Марков Александр 1968 Нижний Новгород   3 3:11:10.1 0:32:02.0 1:02:23.6 0:31:30.5 1:03:16.9 0:33:23.7 1:05:29.7
14 64 Гнедин Александр 1967 Екатеринбург   3 3:16:24.1 0:32:11.8 1:02:50.2 0:33:04.4 1:05:30.8 0:34:44.4 1:08:03.1
15 62 Елхимов Андрей 1974 Samara   3 3:16:57.0 0:33:19.5 1:02:48.3 0:33:49.6 1:05:29.0 0:36:29.2 1:08:39.8
16 139 Красов Илья 1970 Москва Veloline.ru 3 3:18:11.3 0:34:00.1 1:04:47.1 0:33:47.3 1:05:15.8 0:36:21.1 1:08:08.4
17 29 Малаховский Вадим 1967 Северодвинск М8 3 3:18:24.7 0:32:45.3 1:03:58.4 0:34:30.5 1:07:32.9 0:34:02.9 1:06:53.4
18 311 Маркин Роман 1970 г. Муром Муром 3 3:19:21.1 0:33:45.2 1:04:44.7 0:33:46.8 1:06:47.0 0:34:53.4 1:07:49.3
19 226 Лисин Сергей 1974 Москва МОСЭНЕРГО 3 3:22:48.9 0:33:33.1 1:04:39.9 0:34:39.8 1:06:52.6 0:38:11.7 1:11:16.4
20 169 Иванов Юрий 1970 Королев TRIKO.CLUB 3 3:22:58.7 0:35:31.6 1:08:24.8 0:34:05.9 1:06:25.6 0:36:06.7 1:08:08.3
21 272 Кубинцев Борис 1975 Некрополис Velodoctor/redBike team 3 3:28:04.5 0:37:19.5 1:10:35.0 0:35:12.2 1:08:14.2 0:36:33.0 1:09:15.4
22 80 Львов Владимир 1968 Самара   3 3:28:12.0 0:34:00.7 1:05:13.1 0:35:35.2 1:09:14.8 0:38:47.4 1:13:44.0
23 18 Снедков Денис 1974 Korolev TRIKO.CLUB 3 3:29:41.0 0:36:25.1 1:11:09.1 0:35:55.6 1:09:48.4 0:36:46.4 1:08:43.5
24 122 Панкин Сергей 1974 Москва   3 3:33:10.6 0:35:29.8 1:09:01.9 0:36:22.2 1:10:52.9 0:38:46.4 1:13:15.8
25 58 Бирюков Сергей 1976 Москва kvmr.ru 3 3:33:33.8 0:38:32.0 1:11:48.8 0:36:00.9 1:09:29.7 0:38:29.0 1:12:15.3
26 281 Кривов Иван 1976 Рыбинск Ски76 3 3:33:35.5 0:39:05.8 1:13:16.3 0:35:49.1 1:10:40.8 0:36:38.9 1:09:38.4
27 2 Пинаевский Игорь 1974 Вологда SBBTeam 3 3:35:08.1 0:35:43.6 1:10:08.0 0:35:15.4 1:10:08.1 0:40:28.4 1:14:52.0
28 213 Жучин Дмитрий 1970 Рязань   3 3:36:17.2 0:36:35.2 1:11:06.9 0:36:50.7 1:10:28.4 0:39:21.1 1:14:41.8
29 117 Васильков Дмитрий 1972 Москва becycle.ru 3 3:37:03.1 0:39:05.3 1:13:53.1 0:36:52.0 1:11:32.3 0:38:03.2 1:11:37.6
30 145 Смазнов Сергей 1975 Рязань Выхухоль 3 3:39:04.2 0:36:04.0 1:10:16.3 0:37:03.4 1:13:54.0 0:39:17.5 1:14:54.0
31 34 Бычков Андрей 1970 Иваново iv-ski — КЗ 3 3:39:19.8 0:36:11.1 1:09:46.1 0:39:27.8 1:15:33.5 0:40:03.7 1:14:00.2
32 84 Ломасов Роман 1971 Москва Лично 3 3:40:28.7 0:36:05.3 1:12:02.4 0:38:13.2 1:14:27.0 0:38:16.9 1:13:59.2
33 61 Шереметьев Андрей 1974 Москва   3 3:40:40.0 0:38:15.6 1:12:00.4 0:37:04.2 1:12:27.5 0:40:26.6 1:16:12.1
34 306 старков олег 1970 Домодедово   3 3:41:18.1 0:37:13.6 1:12:11.5 0:37:59.3 1:14:05.8 0:38:32.2 1:15:00.8
35 193 Иванов Олег 1976 Ярославль   3 3:41:40.9 0:40:16.8 1:15:14.4 0:34:50.1 1:10:13.0 0:39:38.9 1:16:13.6
36 236 Дмитриев Алексей 1972 Электросталь ПЫХteam 3 3:44:47.9 0:36:48.5 1:11:23.4 0:36:56.7 1:14:17.5 0:42:11.1 1:19:07.0
37 125 Янченко Андрей 1976 Ковров   3 3:46:46.9 0:39:17.2 1:15:15.0 0:38:48.4 1:14:08.2 0:42:12.1 1:17:23.7
38 109 Каркин Дмитрий 1973 Кирово-Чепецк   3 3:50:22.1 0:37:05.7 1:11:24.1 0:35:54.0 1:19:40.9 0:42:14.4 1:19:17.1
39 244 Смирнов Петр 1969 Кострома   3 3:53:06.6 0:36:30.0 1:18:53.8 0:36:30.0 1:11:55.2 0:39:50.1 1:22:17.7
40 191 Макаров Андрей 1975 Москва лично 3 4:00:07.0 0:41:22.5 1:17:47.3 0:41:17.6 1:20:03.4 0:43:35.4 1:22:16.3
41 12 Петрушанский Илья 1970 Ярославль   3 4:03:20.2 0:40:48.3 1:17:33.8 0:40:39.6 1:20:31.3 0:45:20.6 1:25:15.1
42 292 Макаров Максим 1976 Москва   3 4:05:56.3 0:42:17.0 1:18:22.7 0:42:29.4 1:21:17.0 0:47:34.7 1:26:16.5
43 186 Шаврин Константин 1974 Москва   3 4:05:56.7 0:39:35.5 1:16:54.3 0:42:40.0 1:22:45.1 0:45:49.9 1:26:17.2
44 16 Гусев Юрий 1973 Иваново   3 4:06:56.8 0:42:21.7 1:24:08.5 0:40:55.7 1:23:23.1 0:41:16.8 1:19:25.1
45 243 Терентьев Алексей 1976 Москва   3 4:11:25.8 0:40:55.6 1:17:46.6 0:44:29.2 1:24:27.3 0:47:10.8 1:29:11.9
46 3 Уткин Александр 1967 Москва лично 3 4:21:05.7 0:41:33.4 1:19:32.8 0:46:09.6 1:28:50.8 0:50:26.4 1:32:42.0
47 403 Галайко Алексей 1976 Москва Dr.Team 3 4:34:30.6 0:42:12.8 1:23:28.8 0:46:12.6 1:33:21.3 0:49:34.7 1:37:40.4
48 251 Феньев Филипп 1974 москва I love Cycling 3 4:37:49.6 0:39:10.2 1:20:44.9 0:41:29.2 1:31:37.3 0:46:57.8 1:45:27.4
49 188 Степанюк Михаил 1975 Москва   3 4:38:18.9 0:40:43.2 1:16:41.9 0:45:36.0 1:31:37.8 0:59:46.4 1:49:59.2
50 262 куликов павел 1970 кострома   3 5:11:55.2 0:51:38.0 1:37:34.8 0:56:53.1 1:43:06.1 1:01:02.4 1:51:14.3
51 108 Ризванов Мурад 1976 Тюмень   3 5:47:36.8 0:51:18.1 1:41:58.7 0:58:28.8 2:00:17.9 1:01:35.7 2:05:20.2
52 187 Шкварин Александр 1975 Москва   2 2:25:17.4 0:38:04.5 1:11:58.3 0:38:16.3 1:13:19.1    
53 766 Шаров Сергей 1974 Москва Сам за себя 2 2:35:52.1 0:44:27.5 1:20:21.2 0:39:07.0 1:15:31.0    
54 275 Власов Сергей 1972 Скопин   2 2:59:02.4 0:43:24.8 1:21:37.9 0:45:19.7 1:37:24.5    
55 331 Зайцев Виктор 1968 Кострома   2 3:21:01.5 0:48:17.3 1:33:07.2 0:56:00.7 1:47:54.4    
56 197 Требухов Андрей 1976 Раменское   1 1:41:18.5 0:53:28.8 1:41:18.5        

60 км М50 (1962-1966)

Место Номер Фамилия, имя Г. р. Откуда Команда Кругов Общее время 0.1 1 1.1 2 2.1 3
1 126 Столяров Юрий 1962 Москва STOLYAROV TEAM 3 2:51:26.7 0:29:28.0 0:56:48.5 0:29:10.1 0:56:32.8 0:30:23.6 0:58:05.3
2 31 Богомолов Евгений 1963 Cокол Вииторул 3 3:11:25.6 0:30:56.5 0:59:59.4 0:31:58.4 1:03:29.8 0:34:55.2 1:07:56.4
3 209 денисов александр 1966 Клин AEON 3 3:12:51.4 0:30:54.0 0:59:29.8 0:32:47.8 1:03:42.2 0:36:39.2 1:09:39.3
4 17 Локтев Владимир 1963 Москва ВеломаркетЦСКА-Ювента спорт — КЗ 3 3:18:36.0 0:33:07.0 1:03:57.7 0:33:20.5 1:05:27.2 0:35:51.5 1:09:11.1
5 22 Семакин Сергей 1965 Кирово-Чепецк X-Kirov 3 3:38:01.4 0:33:43.0 1:04:53.0 0:33:57.1 1:06:39.1 0:50:40.2 1:26:29.4
6 11 Житенев Владимир 1965 Санкт-Петербург НПО "Стример" 3 3:39:33.0 0:35:09.5 1:10:37.8 0:37:36.8 1:13:55.6 0:39:30.6 1:14:59.6
7 10 Сикачев Константин 1966 Москва ЛК Измайлово 3 3:39:36.7 0:37:41.0 1:11:56.5 0:36:10.2 1:10:43.2 0:37:58.8 1:16:57.0
8 212 Губанов Алексей 1964 Москва Pulse Team 3 3:41:33.0 0:38:59.3 1:13:38.8 0:38:11.4 1:13:48.3 0:39:02.6 1:14:05.9
9 138 Моисеев Юрий 1963 Москва Юность Москвы 3 3:42:40.9 0:35:41.1 1:11:07.3 0:39:27.1 1:16:29.5 0:41:32.6 1:15:04.0
10 176 Горецкий Андрей 1964 Москва Pulse Team 3 3:51:59.8 0:40:01.6 1:15:43.0 0:39:42.2 1:15:00.3 0:43:24.2 1:21:16.5
11 142 Попов Александр 1964 Москва   3 4:09:53.1 0:38:06.5 1:15:42.7 0:42:44.5 1:22:47.9 0:48:51.7 1:31:22.5
12 13 Веселов Сергей 1963 Фурманов Скала 3 4:11:14.5 0:40:08.8 1:16:04.4 0:43:01.9 1:23:24.2 0:48:40.9 1:31:45.9
DNF 227 Дегтерев Михаил 1962 Рыбинск КВМР.RU 0 -:--:-- 0:34:28.8          

60 км М55+ (1961 и ст)

Место Номер Фамилия, имя Г. р. Откуда Команда Кругов Общее время 0.1 1 1.1 2 2.1 3
1 179 Сухов Евгений 1959 Москва ВеломаркетЦСКА-Ювента спорт — КЗ 3 2:58:46.2 0:30:44.5 0:59:12.8 0:30:48.6 0:59:05.5 0:31:26.5 1:00:27.9
2 268 Алёшин Андрей 1959 Одинцово Scott Russia 3 3:01:50.3 0:30:45.7 0:59:30.6 0:30:33.2 0:59:24.0 0:32:43.8 1:02:55.7
3 50 Лебедев Евгений 1959 Москва ВеломаркетЦСКА-Ювента спорт — КЗ 3 3:05:41.1 0:30:39.8 0:59:23.2 0:31:18.9 1:01:20.6 0:33:43.9 1:04:57.3
4 140 Матвеев Сергей 1961 Москва Альфа-Битца/Veloline 3 3:07:33.7 0:30:53.2 0:59:22.4 0:31:07.5 1:00:59.9 0:35:21.2 1:07:11.4
5 5 Дацик Владимир 1959 Тольятти Region 63 3 3:16:40.2 0:32:00.3 1:01:49.1 0:34:41.2 1:06:40.0 0:36:19.6 1:08:11.1
6 181 Козаченко Владимир 1958 Рязань   3 3:21:46.4 0:34:29.7 1:06:48.8 0:34:29.8 1:07:09.2 0:36:06.2 1:07:48.4
7 154 Дараган Дмитрий 1957 Москва kvmr.ru - КАНТ 3 3:39:56.8 0:36:00.2 1:10:24.0 0:37:22.5 1:13:33.9 0:39:30.7 1:15:58.9
8 106 Тихообразов Юрий 1957 Раменское Лично 3 3:46:32.2 0:37:20.6 1:11:55.9 0:38:32.8 1:15:19.5 0:42:13.2 1:19:16.7
9 241 Шварц Михаил 1961 Москва СК Ромашково 3 3:46:34.9 0:36:16.3 1:12:06.1 0:38:12.5 1:15:31.8 0:40:15.1 1:18:56.9
10 42 Сорокин Николай 1961 Вичуга   3 4:17:21.4 0:44:19.3 1:22:58.9 0:41:10.3 1:20:59.8 0:44:48.7 1:33:22.7
11 56 Ерофеев Александр 1956 Москва kvmr.ru 3 4:20:57.4 0:41:17.8 1:19:43.3 0:46:33.6 1:28:19.7 0:51:13.6 1:32:54.5
12 43 Львов Андрей 1955 Самара   3 4:32:19.0 0:44:10.0 1:27:55.7 0:47:25.7 1:30:27.3 0:48:33.2 1:33:56.0
13 233 Красновский Олег 1961 Троицк г Москва г СБ "ЛЕСНАЯ" 2 3:08:50.1 0:48:54.8 1:34:57.9 0:48:06.5 1:33:52.2    
14 107 Кузнецов Игорь 1953 Никель Мурманской   2 3:22:32.6 0:48:48.5 1:35:07.1 0:54:11.4 1:47:25.5    
15 263 Захаржевский Олег 1960 Санкт-Петербург Олимп 2 3:32:09.3 1:09:47.8 1:56:28.2 0:49:16.7 1:35:41.0    
DNF 39 Смирнов Валерий 1959 Вичуга   0 -:--:-- 0:45:47.8          
DNS 9 Страстов Александр 1951 Лодейное Поле Трудовые резервы 0 -:--:--            

40 км М фит 14 (1998-2002)

Место Номер Фамилия, имя Г. р. Откуда Команда Кругов Общее время 0.1 1 1.1 2
1 850 Подобедов Александр 2001 Ярославль SKI76TEAM 2 2:06:31.5 0:31:41.3 1:03:04.6 0:33:10.3 1:03:26.9
2 853 Ефимов Александр 2001 Ярославль лично 2 2:09:37.0 0:32:00.2 1:04:37.4 0:32:47.1 1:04:59.6
3 794 Пахомов Александр 1998 Ярославль   2 2:12:04.8 0:31:10.3 1:01:30.1 0:33:22.4 1:10:34.7
4 555 Одинцов Иван 2002 Санкт-Петербург   2 2:14:46.1 0:32:49.2 1:06:07.9 0:35:12.0 1:08:38.2
5 666 Сидоров Сергей 1998 Иваново   2 2:20:08.9 0:35:49.3 1:10:16.9 0:35:38.0 1:09:52.1
6 664 Урбис Степан 1999 Иваново   2 2:23:38.2 0:37:43.6 1:13:12.1 0:37:18.0 1:10:26.1
7 742 Михайлов Егор 2001 Иваново   2 2:24:10.2 0:37:29.0 1:13:12.4 0:37:16.5 1:10:57.8
8 815 Щуренков Анатолий 1998 Иваново ПЛЫВИ КРУТИ БЕГИ 2 2:29:24.4 0:35:16.1 1:09:52.3 0:39:54.3 1:19:32.0
9 867 Вязков Егор 2000 Иваново   2 2:33:32.1 0:37:11.8 1:13:54.6 0:39:44.8 1:19:37.4
10 842 Тюрин Алексей 1998 Иваново ДЮСШ 6 2 2:36:01.3 0:38:43.3 1:15:25.4 0:42:15.0 1:20:35.9
11 843 Кудряшов Степан 1998 Иваново   2 2:39:47.2 0:38:38.5 1:14:56.3 0:40:03.5 1:24:50.9
12 838 Гресь Даниил 1998 Нерехта   2 2:43:39.9 0:41:07.6 1:19:37.4 0:44:31.0 1:24:02.6
13 576 Курбатов Алексей 1999 Владимир   2 2:44:34.3 0:40:03.6 1:17:01.1 0:47:53.9 1:27:33.2
14 583 Полоников Кирилл 1999 Иваново   2 2:53:20.5 0:39:12.5 1:21:26.0 0:50:05.9 1:31:54.4
15 554 Сикачев Николай 2001 Москва ЛК Измайлово 2 3:21:48.9 0:52:05.8 1:42:49.0 0:53:55.2 1:38:59.9
16 848 Перетятков Сергей 1998 ЛЮБЕРЦы   1 1:30:30.8 0:43:39.5 1:30:30.8    
17 669 Дядькин Никита 2000 Иваново   1 1:28:00.5 0:44:19.3 1:28:00.5    

40 км М фит 19 (1977-1997)

Место Номер Фамилия, имя Г. р. Откуда Команда Кругов Общее время 0.1 1 1.1 2
1 763 Курицын Алексей 1977 Вологда AEON 2 1:51:17.0 0:29:08.3 0:57:10.0 0:27:47.6 0:54:07.0
2 606 Щедрин Вячеслав 1996 Орехово-Зуево ya-sportsmen.team 2 1:53:09.0 0:29:07.7 0:57:11.4 0:28:25.0 0:55:57.6
3 820 Юхатов Сергей 1977 Иваново ПЛЫВИ КРУТИ БЕГИ 2 1:53:49.4 0:29:07.3 0:57:11.9 0:28:45.7 0:56:37.5
4 573 Пшенников Аркадий 1985 Иваново Триал-Спорт 2 1:56:58.7 0:29:22.3 0:57:47.9 0:30:11.7 0:59:10.8
5 729 Александров Валерий 1986 Вологда AEON 2 1:57:27.3 0:29:20.8 0:57:47.4 0:31:04.2 0:59:39.9
6 582 Голубев Альберт 1981 Волгореченск Волгореченск 2 1:58:11.3 0:30:21.7 1:00:01.1 0:30:21.1 0:58:10.2
7 561 Хатамов Евгений 1988 Ярославль   2 2:03:20.5 0:30:34.5 1:01:06.4 0:31:43.0 1:02:14.1
8 802 Маслов Евгений 1987 Вологда AEON 2 2:09:04.0 0:31:19.3 1:03:13.1 0:34:19.0 1:05:50.9
9 814 Анцыгин Алексей 1982 Нижний Новгород НиНо 2 2:09:50.2 0:32:07.7 1:05:21.8 0:32:54.9 1:04:28.4
10 562 Смекалов Сергей 1986 Колпино Велоколпино 2 2:10:53.4 0:29:50.0 1:08:13.3 0:31:43.0 1:02:40.1
11 821 Раткевич Михаил 1986 Москва   2 2:13:02.3 0:34:06.7 1:06:24.8 0:34:40.5 1:06:37.5
12 796 Филонов Дмитрий 1993 Ярославль Ski 76 team 2 2:13:37.8 0:33:00.3 1:06:36.3 0:33:33.7 1:07:01.4
13 571 Мошенин Николай 1982 Иваново   2 2:13:54.8 0:34:00.0 1:06:36.3 0:34:08.3 1:07:18.4
14 735 Соболев Иван 1991 Муром   2 2:14:25.3 0:33:34.1 1:06:07.4 0:36:11.4 1:08:17.9
15 557 Васьков Александр 1984 Иваново   2 2:14:42.9 0:33:13.1 1:05:59.7 0:35:11.4 1:08:43.2
16 760 Мурзин Андрей 1986 Казань   2 2:18:50.7 0:36:26.5 1:10:14.2 0:34:33.1 1:08:36.5
17 789 Черных Кирилл 1979 Ivanovo   2 2:22:39.5 0:37:03.3 1:12:31.2 0:36:26.7 1:10:08.3
18 857 Варнашов Антон 1986 Иваново   2 2:23:41.4 0:36:58.3 1:12:20.7 0:36:07.7 1:11:20.7
19 772 Матвеев Никита 1995 Иваново RAPTORS 2 2:23:50.2 0:38:53.2 1:14:43.1 0:36:31.8 1:09:07.2
20 595 Кошелев Андрей 1984 Ковров   2 2:24:22.1 0:37:27.3 1:13:45.1 0:36:58.8 1:10:37.1
21 779 Небойков Андрей 1980 Иваново   2 2:24:40.3 0:37:45.3 1:13:06.2 0:36:36.7 1:11:34.1
22 864 Павлов Олег 1988 Иваново   2 2:26:04.6 0:39:58.5 1:14:43.7 0:37:37.4 1:11:20.9
23 610 Огарков Дмитрий 1978 Вологда   2 2:27:42.1 0:36:50.1 1:12:24.4 0:37:34.5 1:15:17.7
24 813 Махнов Иван 1984 кострома   2 2:28:53.2 0:37:56.0 1:14:30.5 0:38:41.4 1:14:22.7
25 743 Беляев Александр 1987 Вологда   2 2:29:06.3 0:39:06.0 1:14:28.0 0:39:03.1 1:14:38.3
26 852 Овцын Дмитрий 1991 Иваново   2 2:29:29.8 0:36:59.3 1:13:41.2 0:39:49.9 1:15:48.6
27 762 Дрок Дмитрий 1979 Иваново По дереву ООО 2 2:30:30.9 0:35:57.8 1:11:37.0 0:41:44.8 1:18:54.0
28 563 Иванов Илья 1979 Вологла Dark horses 2 2:31:25.7 0:39:48.1 1:15:52.0 0:40:22.2 1:15:33.7
29 734 Сайфудо Петр 1986 Муром ЗАО Муром -Вело-Муром 2 2:31:32.6 0:36:25.0 1:11:23.8 0:41:42.0 1:20:08.8
30 800 Иванов Сегей 1986 Санкт-Петербург ВелоКолпино 2 2:31:37.0 0:38:08.7 1:15:37.7 0:39:05.8 1:15:59.3
31 600 Зеленов Сергей 1991 Иваново   2 2:33:34.1 0:40:09.5 1:16:30.2 0:39:37.2 1:17:03.9
32 854 Жмаев Александр 1978 Нижний Новгород   2 2:33:46.7 0:37:47.0 1:13:35.8 0:41:15.7 1:20:10.9
33 565 Гайворонский Денис 1982 Россошь   2 2:34:06.5 0:40:29.3 1:16:39.7 0:40:07.4 1:17:26.9
34 746 Травин Михаил 1986 Фурманов С22 2 2:34:10.0 0:39:40.3 1:14:59.1 0:41:26.5 1:19:10.9
35 596 Кондратенко Виктор 1987 Москва   2 2:34:11.7 0:37:09.5 1:14:00.5 0:42:41.4 1:20:11.2
36 747 Зеленов Алексей 1986 Фурманов   2 2:34:22.6 0:38:19.1 1:13:37.6 0:42:47.1 1:20:45.0
37 799 Бабанов Дмитрий 1992 Иваново   2 2:35:11.3 0:36:51.1 1:13:51.0 0:42:25.3 1:21:20.3
38 650 Красильников Павел 1985 Вологда   2 2:35:36.0 0:36:25.5 1:12:46.6 0:40:19.8 1:22:49.4
39 856 Умнов Алексей 1987 Иваново   2 2:35:59.7 0:38:39.5 1:14:56.8 0:41:34.3 1:21:02.8
40 780 Антипов Илья 1980 Иваново Плыви Крути Беги 2 2:36:34.6 0:41:24.2 1:19:00.3 0:39:59.9 1:17:34.3
41 836 Зайцев Максим 1988 Ярославль   2 2:37:15.9 0:41:18.3 1:20:40.0 0:39:03.7 1:16:35.9
42 812 Ильин Александр 1985 Видное, Московская обл.   2 2:37:19.9 0:40:06.1 1:16:18.7 0:41:54.7 1:21:01.2
43 807 Романов Михаил 1977 Ярославль   2 2:38:16.1 0:39:08.5 1:15:57.1 0:42:33.0 1:22:19.0
44 845 Чебанов Вадим 1980 Иваново Ахт клуб 2 2:38:52.1 0:40:51.1 1:18:38.4 0:41:57.8 1:20:13.7
45 567 Александров Илья 1990 Москва   2 2:39:08.0 0:40:40.3 1:18:31.2 0:41:58.5 1:20:36.8
46 667 Иванов Денис 1983 Пушкино   2 2:40:11.8 0:40:34.3 1:18:55.9 0:41:28.3 1:21:15.8
47 658 Латков Сема 1989 Иваново Коготь смерти 2 2:40:58.3 0:38:37.7 1:14:39.7 0:45:10.5 1:26:18.7
48 564 Ильин Владимир 1984 Вологда Dark horses — КЗ 2 2:41:29.9 0:43:56.5 1:19:45.6 0:42:46.7 1:21:44.3
49 731 Буланкин Михаил 1996 Иваново   2 2:41:42.6 0:40:25.5 1:17:52.6 0:43:12.5 1:23:50.0
50 578 Копин Сергей 1987 Фурманов   2 2:41:48.3 0:41:22.0 1:18:35.3 0:43:36.7 1:23:13.0
51 839 Говоров Дмитрий 1981 Москва   2 2:42:56.3 0:40:01.8 1:17:39.6 0:46:17.5 1:25:16.6
52 404 Разумов Алексей 1997 Кострома   2 2:43:17.3 0:40:45.0 1:19:36.6 0:44:33.3 1:23:40.6
53 831 Ачкасов Максим 1977 Рязань   2 2:43:28.4 0:42:21.3 1:19:24.8 0:45:56.6 1:24:03.6
54 574 Шилов Максим 1986 Иваново   2 2:44:58.8 0:48:17.6 1:26:42.5 0:42:05.9 1:18:16.3
55 570 Богатов Кирилл 1994 Иваново Вело Покатушки Иваново 2 2:45:31.3 0:41:56.5 1:21:18.1 0:42:12.0 1:24:13.2
56 823 Герасимов Евгений 1986 Иваново   2 2:48:29.0 0:43:45.0 1:22:11.0 0:43:47.7 1:26:18.0
57 741 Ефасов Ильдар 1985 Москва ADIDAS 2 2:49:38.5 0:43:12.3 1:24:21.8 0:44:32.8 1:25:16.8
58 775 Андреев Николай 1985 Москва   2 2:49:47.7 0:40:59.8 1:17:27.8 0:46:54.5 1:32:19.8
59 551 Буров Сергей 1981 Шуя   2 2:50:00.6 0:43:07.1 1:24:11.7 0:44:50.7 1:25:48.9
60 773 Суслов Олег 1985 Химки   2 2:50:54.1 0:43:55.5 1:25:34.1 0:44:39.5 1:25:20.0
61 657 Антипов Павел 1989 Иваново Коготь Смерти 2 2:51:37.7 0:43:57.6 1:26:26.4 0:44:59.7 1:25:11.3
62 575 Горохов Андрей 1993 Иваново   2 2:51:45.1 0:43:36.0 1:23:44.6 0:44:41.1 1:28:00.5
63 785 Голунков Владислав 1977 Саратов   2 2:52:07.2 0:39:55.3 1:19:31.9 0:44:23.5 1:32:35.2
64 587 Гришин Роман 1981 Иваново   2 2:52:20.8 0:40:17.5 1:20:49.2 0:49:50.4 1:31:31.6
65 769 Рахман Александр 1990 Москва Утонувшие боком 2 2:52:23.9 0:44:04.7 1:26:46.7 0:44:40.8 1:25:37.2
66 855 Николаев Иван 1984 Иваново МСГ — КЗ 2 2:53:03.5 0:45:23.1 1:27:18.9 0:45:20.3 1:25:44.6
67 828 Щепин Алексей 1985 Ярославль Takeda 2 2:54:08.3 0:45:00.7 1:28:52.9 0:42:38.5 1:25:15.3
68 581 Матвеев Евгений 1991 Муром   2 2:55:06.9 0:45:25.0 1:27:34.2 0:45:27.0 1:27:32.7
69 611 Цой Герман 1990 Иваново   2 2:55:12.5 0:47:21.0 1:27:48.4 0:44:48.4 1:27:24.0
70 584 Харитонов Сергей 1987 Балашиха   2 2:56:08.0 0:45:01.8 1:27:56.6 0:46:51.6 1:28:11.4
71 858 Курышев Денис 1990 Иваново   2 2:56:28.5 0:45:40.4 1:28:24.7 0:47:17.7 1:28:03.8
72 661 Юрьев Илья 1982 Иваново Ахтклуб 2 2:58:37.6 0:45:33.6 1:27:17.6 0:45:24.6 1:31:20.0
73 668 Щербаков Антон 1988 Иваново   2 2:59:08.9 0:45:07.8 1:27:56.4 0:47:14.2 1:31:12.5
74 859 Багаев Олег 1985 Иваново   2 3:00:29.2 0:44:09.8 1:27:49.6 0:49:33.1 1:32:39.7
75 818 Минеев Иван 1988 Иваново   2 3:00:53.5 0:45:08.6 1:27:54.6 0:47:16.8 1:32:58.9
76 663 Молчанов Сергей 1980 Иваново   2 3:00:59.1 0:46:53.5 1:31:06.1 0:47:38.4 1:29:53.1
77 761 Плеска Сергей 1982 Истра   2 3:01:41.5 0:43:11.3 1:24:47.1 0:52:34.1 1:36:54.4
78 776 Кусков Виктор 1988 Москва   2 3:03:48.3 0:43:50.4 1:25:33.5 0:49:41.4 1:38:14.8
79 781 Уртенков Антон 1984 Москва   2 3:03:53.2 0:43:32.5 1:24:26.9 0:50:33.2 1:39:26.3
80 253 Мурга Виктор 1985 Королев   2 3:04:36.2 0:45:56.0 1:30:10.5 0:51:48.6 1:34:25.7
81 797 Плескевич Станислав 1988 Ярославль Евротрак Ярославль 2 3:04:54.2 0:42:37.3 1:23:37.9 0:46:42.3 1:41:16.3
82 748 Иваев Алексей 1978 Кострома   2 3:09:18.9 0:43:25.9 1:25:17.2 0:50:12.2 1:44:01.7
83 822 Корольков Дмитрий 1980 Мытищи   2 3:11:43.1 0:44:58.5 1:26:48.2 0:49:41.3 1:44:54.8
84 782 Егоров Антон 1986 Москва   2 3:13:26.6 0:46:01.8 1:29:13.1 0:52:45.2 1:44:13.5
85 665 Волгин Илья 1991 Москва   2 3:14:54.0 0:45:49.7 1:29:22.2 0:55:08.7 1:45:31.8
86 599 Жижикин Евгений 1982 Москва Команда имени Леннона 2 3:14:56.7 0:42:51.0 1:31:30.2 0:57:10.0 1:43:26.5
87 824 Присяжный Вячеслав 1991 Москва   2 3:15:20.5 0:45:47.8 1:29:31.8 0:55:02.6 1:45:48.7
88 791 Зенков Максим 1979 Иваново   2 3:17:53.1 0:50:34.0 1:34:59.4 0:51:47.6 1:42:53.7
89 580 Краснобаев Константин 1986 Санкт-Петербург   2 3:18:03.3 0:48:56.8 1:36:18.1 0:53:28.6 1:41:45.3
90 805 Журавлев Станислав 1987 Иваново   2 3:19:58.3 0:47:38.5 1:31:56.7 0:59:32.5 1:48:01.7
91 601 Зобов Антон 1983 Нижний Новгород   2 3:21:42.7 0:45:45.3 1:32:57.3 0:56:03.3 1:48:45.4
92 808 илларионов Феликс 1987 Иваново Ахт клуб 2 3:22:47.7 0:47:48.3 1:33:12.2 0:59:25.4 1:49:35.5
93 660 Николайчук Антон 1991 Иваново   2 3:23:02.6 0:48:53.3 1:35:59.7 0:53:23.5 1:47:03.0
94 863 Головесов Дмитрий 1986 Москва   2 3:23:06.8 0:48:22.5 1:32:38.4 0:59:00.1 1:50:28.4
95 37 Омехин Максим 1997 Иваново   2 3:23:52.5 0:44:23.2 1:35:37.5 0:57:54.6 1:48:15.0
96 590 Супов Дмитрий 1988 Москва Спорт Кружок 2 3:24:34.1 0:49:36.3 1:39:08.3 0:53:49.4 1:45:25.8
97 589 Горожанин Михаил 1985 Москва Медведи 2 3:24:51.6 0:42:34.5 1:26:24.6 0:56:06.8 1:58:27.0
98 749 Juan Andres 1988 Бристоль   2 3:26:20.5 0:54:27.2 1:42:20.5 0:53:46.6 1:44:00.0
99 659 Полиектов Александр 1991 Иваново   2 3:28:14.6 0:45:03.0 1:28:11.4 1:01:56.2 2:00:03.2
100 770 Фальштынский Владимир 1987 Вологда - 2 3:30:05.7 0:51:44.8 1:40:54.7 0:55:36.1 1:49:11.0
101 701 Касаткин Дмитрий 1980 Кострома   2 3:31:57.4 0:49:06.1 1:37:29.2 0:59:29.1 1:54:28.2
102 841 Недорезов Алексей 1982 Москва   2 3:33:44.7 0:49:47.8 1:38:55.3 0:58:48.4 1:54:49.4
103 787 Красов Иван 1995 Москва Veloline.ru 2 3:34:56.6 0:51:20.3 1:40:13.7 1:00:07.2 1:54:42.9
104 566 Четвериков Евгений 1985 Вологда   2 3:37:24.9 0:49:25.5 1:39:05.4 1:06:38.6 1:58:19.5
105 878 Новиков Дмитрий 1993 Иваново   2 3:41:19.0 0:49:58.9 1:39:28.6 1:01:42.8 2:01:50.4
106 816 Андреев Антон 1986 Иваново   2 3:48:24.8 0:47:01.8 1:30:34.0 1:15:37.4 2:17:50.8
107 745 Федоров Максим 1991 Иваново - 2 3:52:12.2 0:58:15.3 1:47:39.9 1:06:51.9 2:04:32.3
108 861 Околотин Евгений 1990 Иваново akVELOn — КЗ 2 3:54:17.2 0:58:14.7 1:47:40.8 1:08:55.2 2:06:36.4
109 834 Толпегин Алексей 1980 шуя ------- 2 3:58:12.5 1:11:49.0 2:26:21.9 0:50:10.3 1:31:50.6
110 840 Липин Михаил 1984 Иваново akVELOn — КЗ 2 4:16:06.4 0:56:26.0 1:53:39.0 1:10:09.0 2:22:27.4
111 740 Алексеев Александр 1989 Иваново   1 1:38:50.0 0:48:59.5 1:38:50.0    
112 597 Марушков Никита 1988 Москва Кунцевская молния — КЗ 1 1:44:04.2 0:55:00.8 1:44:04.2    
113 738 Кучин Александр 1990 Кострома   1 1:46:37.5 0:54:14.3 1:46:37.5    
114 768 Красовский Николай 1977 Москва   1 1:47:43.8 0:55:15.4 1:47:43.8    
115 844 Вихлянцев Макар 1984 Москва   1 1:51:13.2 0:56:54.5 1:51:13.2    
116 798 Исаенко Сергей 1981 Подольск Первонавты 1 1:53:49.7 0:58:35.8 1:53:49.7    
117 788 Галанкин Павел 1977 Балашиха   1 2:05:51.4 0:53:58.1 2:05:51.4    
118 774 Подкопаев Сергей 1982 Мытищи   1 3:38:08.8 0:43:51.8 3:38:08.8    
DNF 670 Корнев Андрей 1984 Москва Корневв 0 -:--:-- 0:29:51.5      
DNF 826 Забанов Дмитрий 1977 Иваново Плыви Крути Беги 0 -:--:--        
DNS 786 Смирнов Иван 1983 Кострома   0 -:--:--        
DNS 654 Жаров Сергей 1996 Пенза   0 -:--:--        
DNS 592 Сметанин Владимир 1979 Иваново   0 -:--:--        
DNS 699 Великодный Виталий 1985 Иваново   0 -:--:--        

40 км М фит 40 (1976 и ст)

Место Номер Фамилия, имя Г. р. Откуда Команда Кругов Общее время 0.1 1 1.1 2
1 702 Анисимов Андрей 1968 Жуковский Velogearance 2 2:03:41.0 0:33:22.8 1:03:13.7 0:32:34.9 1:00:27.3
2 730 Заботин Альберт 1966 Москва AEONAEON — КЗ 2 2:05:58.0 0:32:34.2 1:03:04.8 0:32:45.5 1:02:53.1
3 811 трифонов сергей 1967 Спасская   2 2:05:59.8 0:31:52.1 1:02:57.6 0:32:21.3 1:03:02.2
4 652 Лукьянов Александр 1973 Иваново   2 2:27:31.3 0:38:19.7 1:13:59.0 0:38:38.4 1:13:32.2
5 806 Шилов Алексей 1971 Иваново   2 2:29:22.4 0:39:24.8 1:14:48.5 0:39:49.9 1:14:33.9
6 739 Михайлов Андрей 1970 Иваново   2 2:29:25.0 0:38:01.6 1:13:54.0 0:39:02.7 1:15:31.0
7 559 Прыгов Валерий 1961 Вологда vologdamarafon.ru 2 2:29:56.6 0:36:52.5 1:12:08.9 0:41:09.8 1:17:47.7
8 801 Горин Дмитрий 1971 Иваново   2 2:32:05.7 0:37:19.8 1:12:08.6 0:41:02.3 1:19:57.1
9 728 Клемин Сергей 1972 Иваново Плыви Крути Беги 2 2:34:36.8 0:38:18.5 1:14:48.5 0:42:07.2 1:19:48.3
10 804 Малков Роман 1976 Тейково Ballista 2 2:36:19.5 0:38:49.7 1:15:15.0 0:42:23.6 1:21:04.5
11 604 Косогоров Павел 1976 ЯРОСЛАВЛЬ   2 2:36:28.6 0:38:20.4 1:14:50.7 0:40:22.1 1:21:37.9
12 560 Кисаев Олег 1966 Самара Ларида 2 2:36:33.1 0:37:53.5 1:15:23.6 0:42:21.5 1:21:09.5
13 847 Шаталов Александр 1986 ЛЮБЕРЦы   2 2:39:27.4 -:--:-- 1:22:56.2 -:--:-- 1:16:31.2
14 810 Салов Андрей 1969 Иваново   2 2:40:04.3 0:39:59.0 1:16:36.1 0:43:44.8 1:23:28.2
15 795 Филонов Руслан 1970 Ярославль Ski 76 team 2 2:42:53.6 0:43:13.5 1:21:49.8 0:42:23.1 1:21:03.7
16 602 Опришко Вадим 1976 москва Москва wake school 2 2:44:06.0 0:40:54.3 1:19:23.2 0:44:11.7 1:24:42.8
17 655 Жаров Михаил 1966 Пенза   2 2:44:14.5 0:43:08.0 1:22:55.0 0:42:36.4 1:21:19.5
18 835 Меньшиков Алексей 1971 Волгореченск Лично 2 2:45:34.8 0:40:48.2 1:20:04.1 0:43:40.6 1:25:30.6
19 553 Чуркин Алексей 1966 фурманов СКАЛА 2 2:48:54.8 0:40:38.0 1:20:30.5 0:46:35.7 1:28:24.3
20 846 Титов Армен 1974 Кострома   2 2:48:55.9 0:41:27.8 1:22:59.8 0:45:22.6 1:25:56.1
21 825 Шагурин Юрий 1970 Иваново Плыви Крути Беги 2 2:50:53.2 0:42:25.6 1:20:06.4 0:50:54.0 1:30:46.8
22 832 Чернов Вячеслав 1975 Красное-на-Волге   2 2:51:12.5 0:41:31.6 1:22:10.1 0:45:34.2 1:29:02.4
23 736 Шумилов Андрей 1973 Шарья   2 2:52:01.1 0:44:35.8 1:28:38.6 0:43:31.6 1:23:22.5
24 865 Панов Игорь 1967 Иваново   2 2:54:27.9 0:43:55.5 1:25:13.8 0:47:12.1 1:29:14.1
25 733 Чуфырин Александр 1974 Иваново   2 2:56:03.7 0:42:57.0 1:22:53.7 0:48:03.5 1:33:10.0
26 603 Демидов Сергей 1970 Москва Москва wake school 2 2:57:02.2 0:44:25.0 1:25:52.5 0:49:37.7 1:31:09.7
27 827 Анучин Сергей 1972 Волгореченск Волгореченск 2 2:57:59.6 0:44:32.8 1:27:54.3 0:47:10.8 1:30:05.4
28 764 Осинкин Алексей 1973 Шуя   2 2:58:02.8 0:43:16.8 1:23:48.2 0:45:44.3 1:34:14.6
29 829 Соколов Сергей 1959 Иваново   2 3:15:29.1 0:47:47.3 1:34:37.3 0:51:35.2 1:40:51.9
30 833 Яценко Евгений 1965 Нижний Новгород   2 3:22:51.9 0:48:22.8 1:35:53.2 0:54:13.8 1:46:58.8
31 697 Бабкин Павел 1971 Санкт-Петербург   2 3:32:22.3 0:50:50.5 1:34:33.3 1:10:49.8 1:57:49.0
32 790 Марьяскин Егор 1974 Москва   2 3:55:27.6 0:56:51.8 1:54:32.8 1:01:29.6 2:00:54.8
33 784 Стариков Роман 1975 Дубна   1 1:36:01.2 0:49:22.4 1:36:01.2    
34 837 Чигин Сергей 1956 Иваново   1 2:27:46.4 1:13:53.5 2:27:46.4    
DNF 569 Машин Юрий 1967 Плес Белые бульдоги тащатся 0 -:--:-- 0:39:47.5      
DNS 809 Самаков Сергей 1971 кострома   0 -:--:--        
DNF 556 Ахметгалиев Рашит 1965 Иваново лично 0 -:--:-- 0:38:05.6 -:--:-- 1:12:47.8  

20 км лайт (2002 и ст)

Место Номер Фамилия, имя Г. р. Откуда Команда Кругов Общее время 0.1 1
1 903 Никитин Семен 2002 Иваново ДЮСШ №6 Иваново 1 1:04:33.5 0:33:22.0 1:04:33.5
2 999 Камышников Артем 2002 Иваново ДЮСШ 6 1 1:04:40.3 0:33:21.8 1:04:40.3
3 962 Филяев Егор 2000 Иваново   1 1:09:18.8 0:35:00.3 1:09:18.8
4 934 Барабанов Сергей 1985 Москва Веломастер 1 1:11:33.0 0:36:22.5 1:11:33.0
5 960 Иванов Дмитрий 2001 Иваново ДЮСШ 6 1 1:12:34.3 0:37:36.9 1:12:34.3
6 998 Трошин Алексей 2002 Иваново ДЮСШ №6 Иваново 1 1:13:28.5 0:38:34.5 1:13:28.5
7 959 Реформатский Олег 1976 Иваново   1 1:14:07.9 0:38:46.0 1:14:07.9
8 968 Плиско Олег 1983 Нижний Новгород   1 1:15:42.4 0:38:59.0 1:15:42.4
9 973 Шуховцев Илья 1979 Москва   1 1:15:57.9 0:38:47.8 1:15:57.9
10 983 Омехин Илья 2001 Иваново   1 1:18:05.7 0:40:34.2 1:18:05.7
11 975 Беседин Михаил 1980 Москва   1 1:21:41.8 0:42:03.7 1:21:41.8
12 631 Ширшов Андрей 1970 Иваново   1 1:22:05.0 0:42:42.1 1:22:05.0
13 982 Трабо Сергей 1989 Иваново   1 1:22:16.3 0:43:20.8 1:22:16.3
14 630 Феденко Дмитрий 1975 Владимир   1 1:22:53.9 0:41:54.6 1:22:53.9
15 947 Сибирцев Михаил 1990 Иваново   1 1:23:11.0 0:41:44.2 1:23:11.0
16 956 Вяткин Андрей 1965 Иваново   1 1:23:24.0 0:42:50.2 1:23:24.0
17 987 Волков Михаил 1973 Иваново МСГ — КЗ 1 1:23:27.5 0:42:48.3 1:23:27.5
18 913 Афентьев Виктор 1959 Жуковский   1 1:23:34.7 0:41:46.0 1:23:34.7
19 955 Сережин Павел 1992 Иваново ОМ-Групп — КЗ 1 1:24:04.0 0:41:52.8 1:24:04.0
20 980 Ткачев Алексей 1978 Москва   1 1:24:07.2 0:43:30.3 1:24:07.2
21 888 Певцов Антон 1979 Москва   1 1:24:25.2 0:43:23.3 1:24:25.2
22 976 Фомин Павел 1972 Иваново   1 1:24:28.5 0:44:07.3 1:24:28.5
23 923 Дроздов Николай 1970 Иваново   1 1:24:41.9 0:43:57.3 1:24:41.9
24 986 Годунов Максим 1986 Иваново   1 1:24:42.8 0:40:46.6 1:24:42.8
25 946 Кормилицын Дмитрий 1991 Иваново   1 1:25:10.3 0:42:16.8 1:25:10.3
26 894 Кирилов Алексей 1988 Москва   1 1:25:13.1 0:43:20.8 1:25:13.1
27 944 Пимборский Антон 1991 Иваново   1 1:25:17.0 0:43:24.5 1:25:17.0
28 883 Павелкин Алексей 1985 Саранск   1 1:27:16.4 0:45:53.8 1:27:16.4
29 941 Капралов Александр 1998 Южа Свитер Мейбл 1 1:27:56.7 0:44:11.8 1:27:56.7
30 882 Иванов Константин 2000 Москва   1 1:28:13.7 0:44:13.5 1:28:13.7
31 929 Иванов Олег 1989 Москва   1 1:28:17.0 0:46:41.3 1:28:17.0
32 931 Якименко Алексей 1989 Иваново   1 1:29:02.1 0:44:33.6 1:29:02.1
33 940 Силантьев Юрий 1998 Южа Свитер Мейбл 1 1:29:10.4 0:46:14.3 1:29:10.4
34 905 Андрианов Сергей 1988 Иваново   1 1:29:16.9 0:45:35.3 1:29:16.9
35 979 Сережин Алексей 1992 Иваново ОМ-Групп — КЗ 1 1:29:55.3 0:43:49.6 1:29:55.3
36 974 Пазухин Алексей 1976 Ярославль   1 1:30:05.7 0:46:46.0 1:30:05.7
37 961 Брюханов Иван 1989 Иваново   1 1:30:49.3 0:47:34.2 1:30:49.3
38 911 Сахаров Алекcей 1988 Фрязино Фрязино1 1 1:31:36.5 0:49:02.0 1:31:36.5
39 633 Шевцов Андрей 1982 Москва   1 1:31:56.1 0:49:17.0 1:31:56.1
40 909 Миронов Максим 1981 Ярославль Роллердом 1 1:33:27.6 0:46:59.3 1:33:27.6
41 939 Алешкин Сергей 1978 Рязань   1 1:33:32.9 0:50:16.3 1:33:32.9
42 990 Соломоненко Максим 1984 Красногорск   1 1:34:03.6 0:46:39.5 1:34:03.6
43 984 Колдашев Олег 1967 Иваново Колдашев 1 1:34:07.1 0:46:34.0 1:34:07.1
44 906 Воронин Вячеслав 1984 Ярославль   1 1:34:10.5 0:46:57.0 1:34:10.5
45 621 Сараев Олег 1987 Ярославль Takeda 1 1:34:13.0 0:49:20.3 1:34:13.0
46 997 Затекин Дмитрий 1986 Иваново   1 1:34:51.2 0:46:56.1 1:34:51.2
47 935 Сюбаев Андрей 1979 Саранск   1 1:35:27.1 0:49:19.1 1:35:27.1
48 995 Шанюшкин Сергей 1981 Иваново МСГ — КЗ 1 1:35:33.9 0:45:43.0 1:35:33.9
49 937 Макеев Михаил 1982 Москва   1 1:35:37.9 0:47:29.3 1:35:37.9
50 981 Красноперов Юрий 1981 Иваново   1 1:36:46.1 0:50:31.6 1:36:46.1
51 620 Четвериков Николай 1993 Иваново   1 1:36:46.1 0:51:34.9 1:36:46.1
52 953 Максак Николай 1982 Иваново ОМ-Групп — КЗ 1 1:36:53.5 0:49:00.0 1:36:53.5
53 922 Малосидзе Алексей 1983 Иваново ОМ-Групп — КЗ 1 1:40:01.8 0:51:20.6 1:40:01.8
54 991 Ибрагимов Рамин 1984 Иваново МСГ — КЗ 1 1:41:22.3 0:53:49.1 1:41:22.3
55 907 Митяев Максим 1982 Ярославль Takeda 1 1:42:37.3 0:52:34.3 1:42:37.3
56 918 Смирнов Борис 1976 Иваново   1 1:45:28.2 0:53:01.3 1:45:28.2
57 897 Москалев Михаил 1988 Москва   1 1:45:57.0 0:51:03.5 1:45:57.0
58 951 Быков Олег 1977 Иваново ОМ-Групп — КЗ 1 1:46:03.4 0:55:28.0 1:46:03.4
59 926 Григоров Анатолий 1985 Иваново   1 1:46:59.3 0:54:40.6 1:46:59.3
60 901 Махайков Роман 1983 Иваново МСГ — КЗ 1 1:47:01.6 0:55:32.1 1:47:01.6
61 988 Калинкин Александр 1993 Иваново   1 1:48:57.8 0:55:30.3 1:48:57.8
62 938 Карпулевич Евгений 1990 Москва   1 1:50:07.3 0:55:33.6 1:50:07.3
63 632 Вацуро Александр 1983 Иваново   1 1:51:09.5 0:59:31.8 1:51:09.5
64 985 Руга Леонид 2002 Москва   1 1:51:18.8 0:59:12.3 1:51:18.8
65 967 Рачков Сергей 1975 Москва   1 1:52:29.0 0:53:38.9 1:52:29.0
66 886 Прозоров Дмитрий 1971 Балашиха BUS LAEFF 1 1:53:10.1 0:51:18.6 1:53:10.1
67 978 Колпаков Роман 1974 Иваново ОМ-Групп — КЗ 1 1:55:26.4 0:54:59.8 1:55:26.4
68 948 Алексей Борисов 1984 Москва   1 1:58:55.5 1:00:54.0 1:58:55.5
69 952 Гурский Руслан 1973 Иваново ОМ-Групп — КЗ 1 2:08:09.1 1:02:34.6 2:08:09.1
70 881 Филиппов Станислав 2000 Москва   1 2:09:55.8 0:56:17.5 2:09:55.8
71 928 Куц Максим 1987 Иваново МСГ — КЗ 1 2:10:35.9 0:59:52.0 2:10:35.9
72 927 Захаров Михаил 1989 Иваново   1 2:15:28.5 0:59:11.5 2:15:28.5
73 904 Дратцев Алексей 1974 Ярославль МСГ — КЗ 1 2:20:40.4 1:09:01.5 2:20:40.4
74 971 Умнов Денис 1974 Иваново   1 2:22:21.8 1:01:53.3 2:22:21.8
75 963 Брагин Борис 1977 Иваново   1 2:25:04.0 1:18:58.5 2:25:04.0
76 942 Ряховский Дмитрий 1979 Москва   1 2:39:47.8 1:10:39.0 2:39:47.8
DNF 996 Степанов Алексей 1991 Иваново МСГ — КЗ 0 -:--:-- 1:03:21.2  

60 км Ж23 (1987-1993)

Место Номер Фамилия, имя Г. р. Откуда Команда Кругов Общее время 0.1 1 1.1 2 2.1 3
1 259 Гренавцева Седа 1988 Москва SERPANTIN-AEON TEAM 3 3:11:53.7 0:31:25.7 1:00:38.4 0:31:59.7 1:02:23.8 0:34:54.3 1:08:51.5
2 128 Ефимова Алена 1989 Ярославль SKI 76 TEAM-1 3 3:24:24.1 0:35:10.2 1:08:19.1 0:34:23.4 1:07:14.6 0:35:28.2 1:08:50.3
3 216 Рогозина Дарья 1996 Борисоглебск ВеломаркетWILIER-TRIATLETA 3 3:27:38.2 0:35:02.2 1:08:27.2 0:34:34.9 1:09:03.1 0:35:51.9 1:10:07.9
4 104 Козлова Дарья 1991 Москва Амазонки — КЗ 3 3:48:19.4 0:38:46.3 1:14:24.6 0:38:19.2 1:15:14.3 0:41:07.1 1:18:40.4
5 133 Громова Мария 1992 Москва MSU ski team 3 4:03:38.9 0:41:40.3 1:18:16.7 0:42:22.0 1:21:07.3 0:44:49.5 1:24:14.9
6 114 Романова Татьяна 1992 Москва Pulse Sports 3 4:43:28.7 0:50:23.2 1:35:06.5 0:49:46.7 1:33:56.0 0:54:19.4 1:34:26.2
7 203 Кожевникова Мария 1988 Москва   3 4:48:16.4 0:41:56.3 1:24:57.2 0:49:26.8 1:37:19.9 0:53:27.3 1:45:59.3
8 91 Голубец Анна 1993 Химки Амазонки — КЗ 3 5:32:07.6 0:50:33.0 1:35:25.5 0:53:56.1 1:43:58.0 1:10:43.6 2:12:44.2
9 67 Шелеметьева Евгения 1989 Самара   2 3:32:11.3 0:51:48.0 1:38:39.2 0:55:49.0 1:53:32.1    

60 км Ж30 (1977-1986)

Место Номер Фамилия, имя Г. р. Откуда Команда Кругов Общее время 0.1 1 1.1 2 2.1 3
1 315 Кобозева Екатерина 1985 Санкт-Петербург Горные вершины 3 3:22:55.3 0:33:49.6 1:06:32.3 0:34:28.9 1:08:37.8 0:34:57.7 1:07:45.3
2 151 Сусло Ксения 1984 Екатеринбург Multi-Team 3 3:35:45.9 0:34:49.7 1:08:46.6 0:36:21.0 1:11:05.1 0:40:16.2 1:15:54.2
3 85 Жевлакова Елена 1980 Москва Амазонки — КЗ 3 3:43:29.2 0:39:13.3 1:15:17.5 0:36:43.1 1:13:25.1 0:39:11.4 1:14:46.6
4 124 Перунова Алла 1977 Истра Истра 3 3:53:07.2 0:38:09.1 1:13:57.4 0:41:05.0 1:20:35.8 0:42:07.3 1:18:33.9
5 182 Будакова Ирина 1982 Химки Амазонки — КЗ 3 4:02:29.4 0:43:01.0 1:20:52.2 0:43:45.9 1:20:31.4 0:43:31.2 1:21:05.9
6 92 Филиппова Анастасия 1986 Москва Амазонки — КЗ 3 4:21:38.2 0:41:57.1 1:19:02.7 0:46:32.4 1:28:49.3 0:52:37.5 1:33:46.2
7 174 Белоусова Александра 1977 Жуковский Pulse Team 3 4:34:41.9 0:44:33.6 1:32:32.2 0:43:09.7 1:27:30.5 0:48:01.9 1:34:39.2
8 93 Маслова Жанна 1982 Москва-Самара Амазонки 3 4:52:33.2 0:48:10.7 1:32:06.5 0:51:35.4 1:38:17.2 0:55:10.4 1:42:09.5
9 76 Савина Нина 1983 Москва Амазонки — КЗ 3 5:28:37.8 0:48:46.8 1:34:21.4 0:53:13.7 1:56:36.3 1:00:18.4 1:57:40.1
10 49 Вязовцева Светлана 1983 Тюмень   1 2:39:17.1 1:12:17.9 2:39:17.1        
DNS 333 Гуляева Ирина 1978 Иваново   0 -:--:--            

60 км Ж40 (1976 и ст)

Место Номер Фамилия, имя Г. р. Откуда Команда Кругов Общее время 0.1 1 1.1 2 2.1 3
1 112 Соломенцева Юлия 1976 Москва becycle.ru 3 3:05:52.0 0:30:43.5 0:59:22.7 0:31:28.0 1:02:16.1 0:32:38.1 1:04:13.2
2 19 Савостьянова Татьяна 1973 Москва Ювента-Веломаркет ЦСКА 3 3:24:19.8 0:34:55.8 1:08:12.9 0:34:23.7 1:07:00.3 0:35:46.7 1:09:06.6
3 141 Матвеева Елена 1965 Москва Альфа-Битца/Велолайн 3 3:38:42.8 0:35:58.5 1:11:28.5 0:36:27.2 1:12:52.1 0:37:48.6 1:14:22.2
4 66 Полякова Ольга 1973 Москва strela-sport.ru 3 3:54:24.3 0:38:19.3 1:16:11.2 0:40:43.2 1:19:00.2 0:41:02.9 1:19:13.0
5 304 Орадовская Наталия 1975 Москва Амазонки — КЗ 3 4:07:32.1 0:44:05.1 1:21:13.0 0:42:50.2 1:21:16.8 0:46:48.9 1:25:02.2
6 194 Хроменкова Татьяна 1963 Рыбинск SKI 76 TEAM-3 3 4:12:48.3 0:42:41.0 1:20:48.2 0:42:33.2 1:22:36.0 0:48:29.1 1:29:24.1
7 189 Теремова Ирина 1975 Москва Velogearance 3 4:26:59.6 0:45:36.7 1:28:53.0 0:44:39.6 1:27:15.8 0:47:52.6 1:30:50.8
8 252 Савельева Ирина 1971 Иваново   2 2:51:07.5 0:40:53.8 1:24:04.5 0:40:58.3 1:27:03.0    

40 км Ж фит 19 (1977-1997)

Место Номер Фамилия, имя Г. р. Откуда Команда Кругов Общее время 0.1 1 1.1 2
1 851 Хрусталева Виктория 1986 Москва AEON 2 2:19:31.9 0:35:46.0 1:10:17.2 0:34:50.7 1:09:14.7
2 656 Сторощук Лидия 1990 Вологда Dark Horses 2 2:26:26.1 0:36:45.0 1:12:58.0 0:37:30.7 1:13:28.1
3 732 Петрова Мария 1978 Москва STOLYAROV TEAM 2 2:28:57.3 0:37:26.1 1:13:58.8 0:38:47.4 1:14:58.5
4 572 Денисова Ольга 1984 Иваново BugTeam 2 2:32:29.1 0:37:58.8 1:14:39.7 0:40:22.7 1:17:49.4
5 651 Лапшина Виктория 1983 Химки ЛК Измайлово 2 2:44:10.9 0:43:18.3 1:23:00.7 0:41:00.0 1:21:10.2
6 771 Данилова Ксения 1986 Плес Белые бульдоги тащатся 2 2:50:19.1 0:43:35.5 1:26:51.2 0:43:13.7 1:23:27.9
7 698 Усольцева Виктория 1985 Зеленоград Zelbike 2 2:50:25.9 0:45:06.1 1:27:05.5 0:45:03.5 1:23:20.3
8 767 Штремель Маргарита 1990 Москва Утонувшие боком 2 2:51:03.1 0:44:03.5 1:26:47.2 0:44:40.1 1:24:15.9
9 588 Смирнова Светлана 1982 Одинцово Амазонки/3brevna.info 2 2:54:36.9 0:42:35.8 1:22:08.0 0:51:07.3 1:32:28.9
10 568 Хромушкина Лидия 1990 Калуга veloman.org 2 2:58:27.6 0:46:31.0 1:31:05.0 0:45:23.1 1:27:22.5
11 817 Калашникова Елизавета 1988 Москва Альфа-Битца 2 3:00:54.8 0:47:19.7 1:30:39.8 0:47:27.6 1:30:15.0
12 700 Дюльдина Диана 1989 Зеленоград ZelBike 2 3:01:17.7 0:46:33.6 1:30:51.1 0:47:42.5 1:30:26.6
13 819 Антоновская Елена 1980 Владимир   2 3:03:03.6 0:43:59.8 1:28:50.8 0:46:46.3 1:34:12.8
14 552 Сирко Светлана 1978 Вологда   2 3:04:38.0 0:47:30.8 1:30:41.2 0:49:53.5 1:33:56.8
15 307 Любимов Кирилл 1990 Москва   2 3:13:35.2 0:42:28.0 1:27:56.3 0:57:26.4 1:45:38.9
16 577 Шапошникова Юлия 1990 Москва   2 3:17:28.9 0:52:06.8 1:41:51.9 0:48:52.3 1:35:37.1
17 866 Летучева Надежда 1984 Бристоль   2 3:26:20.5 0:54:27.2 1:42:22.3 0:54:48.1 1:43:58.3
18 558 Давидовская Мария 1981 Москва Амазонки 2 3:30:08.8 0:51:40.7 1:38:07.8 0:59:08.4 1:52:01.0
19 591 Бурнашова Елена 1987 Москва   2 3:43:51.4 0:56:13.5 1:48:29.6 0:58:47.1 1:55:21.7
20 849 Ковалева Ирина 1986 Москва   2 4:02:23.5 0:56:36.5 1:58:32.6 1:02:20.6 2:03:51.0
21 778 Попова Анна 2000 Москва Veloline.ru 2 4:04:44.9 0:51:09.7 1:37:41.5 1:33:17.0 2:27:03.4
22 593 Зиновьева Мария 1990 Москва   2 4:18:57.7 0:58:57.0 2:02:16.0 1:07:57.2 2:16:41.7
23 579 Васильева Ирина 1991 Санкт-Петербург   2 4:24:37.7 1:05:09.5 2:12:08.4 1:03:50.8 2:12:29.3
24 594 Волкова Анна 1990 Москва   2 4:45:22.3 1:02:13.6 2:09:43.0 1:16:26.5 2:35:39.3
25 860 Шелатонова Ксения 1989 Иваново akVELOn — КЗ 2 5:19:53.2 1:37:54.6 2:51:36.9 1:19:17.7 2:28:16.3
26 737 Красавина Евгения 1990 Иваново   1 1:40:45.8 0:52:08.0 1:40:45.8    
27 783 Полозова Анастасия 1986 Москва   1 1:54:14.3 1:00:03.3 1:54:14.3    
28 598 Гума Екатерина 1987 Москва   1 2:44:05.3 1:16:27.1 2:44:05.3    
29 585 Куджаева Оксана 1990 Москва   1 2:45:41.7 1:09:25.8 2:45:41.7    
30 862 Лядовая Наталья 1981 Москва   1 2:48:29.0 1:15:45.4 2:48:29.0    
31 744 Генкель Эльвира 1991 Иваново akVELOn — КЗ 1 4:00:07.3 1:39:34.3 4:00:07.3    
DNF 613 Громова Дарья 1994 Электросталь   0 -:--:-- 1:03:57.8      

40 км Ж фит 40 (1976 и ст)

Место Номер Фамилия, имя Г. р. Откуда Команда Кругов Общее время 0.1 1 1.1 2
1 586 Синицына Татьяна 1966 Москва Юность Москвы 2 2:52:03.3 0:43:14.3 1:25:33.8 0:45:09.0 1:26:29.6
2 830 Ачкасова Милана 1976 Рязань   2 2:58:02.4 0:45:42.1 1:28:19.3 0:47:01.1 1:29:43.1
3 653 Решетова Наталья 1968 Москва   2 4:50:17.9 1:06:36.8 2:16:48.3 1:18:22.4 2:33:29.6
4 612 Сергеева Елена 1970 Рязань   1 1:42:17.8 0:51:24.3 1:42:17.8    
5 803 Захаржевская Татьяна 1961 Санкт-Петербург Олимп 1 2:47:47.2 1:49:36.6 2:47:47.2    

20 км Ж лайт (2002 и ст)

Место Номер Фамилия, имя Г. р. Откуда Команда Кругов Общее время 0.1 1
1 910 Пахомова Татьяна 1998 Ярославль   1 1:25:50.9 0:44:24.5 1:25:50.9
2 969 Шикина Ольга 1983 Иваново   1 1:27:06.0 0:44:23.1 1:27:06.0
3 914 Афентьева Дарья 1997 Жуковский   1 1:31:08.4 0:46:22.1 1:31:08.4
4 925 Конуркина Екатерина 1988 Иваново   1 1:34:04.7 0:49:03.6 1:34:04.7
5 965 Жукова Мария 1987 Москва   1 1:35:19.0 0:49:20.3 1:35:19.0
6 908 Исакова Анастасия 1988 Ярослвль Takeda 1 1:35:49.6 0:50:38.9 1:35:49.6
7 917 Зобова Оксана 1986 Нижний Новгород   1 1:39:59.7 0:51:36.0 1:39:59.7
8 958 Выборнова Татьяна 1985 Спб   1 1:40:10.1 0:52:58.3 1:40:10.1
9 945 Пырьева Арина 1990 Иваново   1 1:43:51.6 0:55:55.9 1:43:51.6
10 950 Иванова Софья 2002 Королёв TRIKO.CLUB 1 1:45:06.0 0:53:43.6 1:45:06.0
11 895 Середа Алеся 1989 Москва   1 1:46:14.9 0:56:30.3 1:46:14.9
12 890 Иванова Людмила 1985 Пушкино   1 1:46:21.0 0:54:05.5 1:46:21.0
13 924 Авхадшина Екатерина 1991 иваново   1 1:46:47.9 0:55:54.4 1:46:47.9
14 936 Исаева Наталья 1984 Москва   1 1:47:01.2 0:55:53.5 1:47:01.2
15 891 Иванова Мария 1969 Королёв TRIKO.CLUB 1 1:48:20.3 0:53:22.3 1:48:20.3
16 964 Дагаева Ирина 1982 Москва   1 1:51:24.3 0:59:17.8 1:51:24.3
17 916 Исаева Наталья 1982 Москва   1 1:51:38.1 0:55:59.3 1:51:38.1
18 893 Орлова Оксана 1981 Москва   1 1:54:54.0 0:59:01.0 1:54:54.0
19 887 Чечеткина Юлия 1988 Нижний Новгород   1 1:54:58.3 0:58:54.8 1:54:58.3
20 921 Неверова Мария 1986 Москва   1 1:55:34.0 0:57:03.8 1:55:34.0
21 885 Рачкова Ольга 1980 москва Степанюк 1 1:55:35.4 0:55:27.8 1:55:35.4
22 970 Морина Оксана 1993 Муром   1 1:56:44.0 0:56:43.5 1:56:44.0
23 977 Евланникова Екатерина 1991 Иваново   1 1:56:44.6 0:58:57.5 1:56:44.6
24 933 Осыка Оксана 1986 Королев   1 1:58:27.0 0:59:28.0 1:58:27.0
25 915 Панова Мария 1983 Вологда   1 1:58:57.7 0:59:14.1 1:58:57.7
26 943 Быстрова Елена 1979 Дубна   1 2:00:21.3 0:58:52.8 2:00:21.3
27 993 Дубова Ольга 1989 Иваново   1 2:01:32.1 0:59:42.3 2:01:32.1
28 900 Степанюк Виктория 1984 Москва   1 2:03:24.9 0:58:33.5 2:03:24.9
29 994 Самозванова Виктория 1990 Москва   1 2:05:56.2 1:18:23.6 2:05:56.2
30 957 Савченко Нина 1989 Москва Веломаркет Wilier 1 2:06:42.7 0:59:10.1 2:06:42.7
31 989 Волкова Наталья 1988 Иваново МСГ — КЗ 1 2:13:44.9 1:01:39.0 2:13:44.9
32 966 Сорокина Анастасия 1980 Москва   1 2:15:28.1 1:09:50.6 2:15:28.1
33 949 Зенкова Анастасия 1983 Иваново   1 2:22:46.6 1:09:05.5 2:22:46.6
34 954 Шепелева Анна 1977 Иваново ОМ-Групп — КЗ 1 2:25:21.4 1:04:30.6 2:25:21.4
35 992 Вязова Анастасия 1987 Иваново   1 2:26:58.8 1:10:27.1 2:26:58.8
36 932 Клюхина Дарья 1990 Иваново ОМ-Групп — КЗ 1 2:27:54.4 1:10:47.6 2:27:54.4
37 972 Дометова Анна 1989 Москва   1 2:36:16.7 1:11:57.6 2:36:16.7
38 889 Полякова Валерия 1987 Москва   1 2:36:17.1 1:11:54.5 2:36:17.1
39 912 Бочкарева Анастасия 1988 Сергиев Посад   1 2:36:45.3 1:12:28.1 2:36:45.3
40 884 Величкина Елена 1986 Иваново Нет 1 2:45:54.7 1:12:41.9 2:45:54.7
41 920 Петрухина Наталья 1972 фрязино   1 2:50:52.9 1:20:29.1 2:50:52.9
42 919 Блинова Ирина 1982 Фрязино   1 2:52:10.4 1:20:26.9 2:52:10.4
43 930 Бабкина Клавдия 1971 Санкт-Петербург   1 3:24:37.7 1:28:02.8 3:24:37.7
DNF 898 Марушкова Юлия 1988 Москва Кунцевская молния — КЗ 0 -:--:-- 1:20:43.8  
DNF 896 Борисова Ульяна 1986 Москва   0 -:--:-- 1:20:41.5  
DNS 902 Рябова Екатерина 1991 Иваново   0 -:--:--    
DNS 899 Шкварина Анна 1979 Москва Степанюк 0 -:--:--    
DNS 892 Андреева Александра 1985 Москва   0 -:--:--    
Место Номер Фамилия, имя Г. р. Откуда Команда Кругов Общее время 0.1 1 1.1 2 2.1 3
1 143 Зубков Дмитрий 1980 Калуга veloman.org 3 2:32:25.2 0:26:30.0 0:51:13.3 0:26:03.3 0:49:48.7 0:26:30.1 0:51:23.3
2 217 Андреев Павел 1983 Красноярск Веломаркет Wilier - TRIATLETA 3 2:37:05.5 0:26:30.0 0:51:13.6 0:26:03.5 0:51:02.8 0:29:03.5 0:54:49.1
3 100 Степанов Дмитрий 1985 Санкт-Петербург SERPANTIN-AEON TEAM 3 2:41:41.4 0:27:36.0 0:53:28.8 0:27:46.7 0:53:32.6 0:28:16.0 0:54:40.0
4 257 Гренавцев Иван 1987 Москва SERPANTIN-AEON TEAM 3 2:41:52.6 0:26:40.0 0:52:24.0 0:27:35.3 0:54:37.6 0:28:15.3 0:54:50.9
5 269 Хазов Олег 1971 Москва Веломаркет Wilier 3 2:42:07.1 0:27:37.4 0:53:29.0 0:27:45.5 0:53:37.6 0:28:11.5 0:55:00.4
6 287 Трошин Андрей 1991 Иваново SERPANTIN-AEON TEAM 3 2:42:40.0 0:26:31.0 0:51:14.0 0:26:45.8 0:53:15.7 0:30:27.4 0:58:10.2
7 309 Рябков Игорь 1983 Москва SERPANTIN-AEON TEAM 3 2:42:56.2 0:28:00.8 0:53:28.7 0:27:44.9 0:53:37.7 0:28:14.5 0:55:49.8
8 60 Ельцов Максим 1983 Барвиха ПЫХteam 3 2:46:38.3 0:26:46.8 0:52:38.0 0:28:07.3 0:54:45.6 0:30:22.2 0:59:14.6
9 293 Куруц Федор 1989 Москва CRT 3 2:47:34.1 0:27:36.7 0:54:01.1 0:30:58.5 0:57:14.0 0:29:14.3 0:56:18.9
10 83 Степанов Игорь 1985 Самара Team 3M 3 2:47:50.4 0:27:39.0 0:53:41.1 0:27:35.7 0:54:26.2 0:30:28.9 0:59:43.1
11 82 Иванов Антон 1980 Калуга Veloman 3 2:49:04.2 0:28:02.5 0:54:24.4 0:29:31.4 0:56:58.1 0:30:10.1 0:57:41.7
12 14 Воробьев Денис 1984 Москва becycle.ru 3 2:51:05.9 0:28:29.0 0:57:50.6 0:29:03.0 0:56:48.5 0:29:05.3 0:56:26.7
13 127 Шаров Дмитрий 1981 Ярославль SKI 76 TEAM-1 3 2:51:06.2 0:29:25.8 0:56:47.9 0:29:11.2 0:56:33.9 0:30:22.4 0:57:44.4
14 273 Ларичев Дмитрий 1985 Дмитров SERPANTIN-AEON TEAM 3 2:51:12.2 0:29:26.8 0:56:47.4 0:29:10.4 0:56:33.8 0:30:24.1 0:57:50.9
15 81 Третьяков Алексей 1986 Калуга   3 2:51:24.2 0:29:45.7 0:56:57.8 0:28:59.0 0:56:27.6 0:30:18.0 0:57:58.8
16 126 Столяров Юрий 1962 Москва STOLYAROV TEAM 3 2:51:26.7 0:29:28.0 0:56:48.5 0:29:10.1 0:56:32.8 0:30:23.6 0:58:05.3
17 256 Гордиенко Игорь 1983 Москва SERPANTIN-AEON TEAM 3 2:52:05.6 0:31:51.0 0:59:38.8 0:28:06.6 0:55:29.7 0:29:29.2 0:56:57.1
18 291 Солянин Алексей 1972 Курск CRT/strela-sport.ru 3 2:52:26.3 0:30:24.4 0:58:08.8 0:28:45.5 0:56:31.1 0:29:48.5 0:57:46.4
19 328 Григорян Степан 1994 Москва   3 2:54:57.5 0:27:35.3 0:55:27.8 0:29:05.1 0:57:12.5 0:31:17.4 1:02:17.2
20 52 Закиев Олег 1985 Krasnogorsk Пиу-Пиу 3 2:55:02.2 0:29:43.6 0:56:57.0 0:29:54.6 0:57:42.4 0:31:08.6 1:00:22.8
21 1 Бизенков Алексей 1982 калуга veloman.org 3 2:55:42.6 0:31:15.0 0:58:59.3 0:28:45.7 0:57:11.6 0:30:35.4 0:59:31.7
22 137 Аринин Евгений 1989 Гатчина Приорат 3 2:56:20.9 0:30:25.4 0:59:13.2 0:29:22.1 0:58:36.9 0:30:14.4 0:58:30.8
23 280 Хахубия Давид 1985 Владимир   3 2:56:20.9 0:29:27.4 0:57:31.8 0:29:59.8 0:59:06.2 0:31:25.8 0:59:42.9
24 320 Калашников Алексей 1989 Москва Альфа-Битца 3 2:56:23.5 0:31:22.5 0:59:39.8 0:29:42.8 0:58:37.8 0:30:25.0 0:58:05.9
25 32 Салауров Олег 1984 Вологда   3 2:56:26.4 0:31:06.8 0:59:39.5 0:29:43.6 0:58:29.7 0:30:09.5 0:58:17.3
26 110 Кузнецов Игорь 1988 Москва   3 2:57:08.0 0:29:49.0 0:57:04.3 0:30:43.3 0:59:33.0 0:31:36.2 1:00:30.7
27 240 Волков Александр 1972 Владимир   3 2:57:08.2 0:29:33.5 0:56:48.9 0:29:11.7 0:57:51.3 0:31:36.6 1:02:28.1
28 87 Хромушкин Евгений 1987 Калуга Veloman.org 3 2:57:17.6 0:30:54.0 0:59:30.2 0:29:41.2 0:58:48.1 0:29:59.4 0:58:59.3
29 35 Конюхов Сергей 1984 Чебоксары 8.cheb.ru 3 2:57:19.4 0:30:50.1 0:57:59.9 0:31:09.2 0:59:20.2 0:32:05.8 0:59:59.3
30 78 Осыка Сергй 1983 Королев ВеломаркетЦСКА-Ювента спорт — КЗ 3 2:57:20.6 0:31:04.7 0:59:23.2 0:30:37.4 0:58:54.9 0:31:21.7 0:59:02.5
31 185 Коваль Владимир 1993 Серпухов   3 2:57:58.4 0:32:28.5 1:00:57.3 0:29:45.8 0:57:50.6 0:30:53.1 0:59:10.5
32 277 Рачков Сергей 1975 Иваново Iv-ski 3 2:57:58.8 0:31:39.7 1:00:11.1 0:29:56.3 0:58:07.6 0:31:23.5 0:59:40.1
33 190 Лещинский Роман 1979 Москва velogearance 3 2:58:00.4 0:29:46.5 0:56:49.3 0:30:33.8 0:59:48.3 0:31:39.3 1:01:22.8
34 36 Попов Александр 1984 Березовский ProBike Racing 3 2:58:02.5 0:31:16.3 0:59:39.2 0:29:42.6 0:58:38.0 0:31:24.2 0:59:45.2
35 179 Сухов Евгений 1959 Москва ВеломаркетЦСКА-Ювента спорт — КЗ 3 2:58:46.2 0:30:44.5 0:59:12.8 0:30:48.6 0:59:05.5 0:31:26.5 1:00:27.9
36 69 Шеваров Дмитрий 1993 Нижний Новгород TRIKO.CLUB 3 3:00:08.9 0:29:25.2 0:55:58.3 0:38:30.8 1:05:56.2 0:31:22.4 0:58:14.4
37 7 Одинцов Дмитрий 1970 Санкт-Петербург Кроха178.ru 3 3:00:12.9 0:29:48.0 0:58:32.7 0:30:08.1 0:59:44.4 0:31:26.1 1:01:55.8
38 330 Ромадин Дмитрий 1970 Жуковский   3 3:00:26.2 0:32:06.0 1:00:42.2 0:29:54.8 0:58:05.4 0:32:05.4 1:01:38.6
39 268 Алёшин Андрей 1959 Одинцово Scott Russia 3 3:01:50.3 0:30:45.7 0:59:30.6 0:30:33.2 0:59:24.0 0:32:43.8 1:02:55.7
40 30 Тарутин Олег 1982 Иваново iv-ski — КЗ 3 3:03:17.8 0:31:43.0 1:00:10.7 0:29:52.2 0:58:12.0 0:33:19.8 1:04:55.2
41 237 Шевченко Евгений 1988 Ростов-на-Дону 100% спорта 3 3:03:20.1 0:31:22.0 1:00:10.4 0:30:34.2 1:00:36.0 0:32:52.8 1:02:33.7
42 329 Космынин Алексей 1981 Нижний Новгород   3 3:03:22.1 0:32:07.3 1:01:16.6 0:31:37.8 1:01:00.3 0:32:33.0 1:01:05.1
43 123 Петров Дмитрий 1968 Тольятти   3 3:03:25.1 0:30:54.8 0:59:29.6 0:30:35.0 0:59:10.6 0:33:13.2 1:04:45.0
44 408 Климанов Алексей 1971 Москва ТОЛСТОЛАП 3 3:03:41.3 0:32:27.9 1:01:22.1 0:30:55.3 1:00:27.3 0:31:46.9 1:01:51.9
45 163 Иванов Иван 1988 Москва ТК МГТУ 3 3:03:42.5 0:31:57.5 1:00:57.3 0:31:25.5 1:01:11.9 0:32:07.9 1:01:33.2
46 120 Шварц Дмитрий 1988 Москва   3 3:04:41.0 0:30:15.0 0:58:09.1 0:31:23.5 1:01:30.9 0:33:56.9 1:05:01.0
47 20 Шаров Валентин 1986 Москва ЛК Измайлово 3 3:04:43.4 0:33:28.8 1:02:46.1 0:30:38.8 1:00:26.8 0:32:26.1 1:01:30.5
48 90 Крюков Александр 1991 Нижний Новгород   3 3:05:12.6 0:29:19.8 0:56:47.2 0:29:12.2 1:00:24.0 0:33:58.8 1:08:01.4
49 99 Байцур Роман 1989 Москва redBike 3 3:05:15.5 0:31:51.0 1:00:51.2 0:31:27.1 1:01:17.6 0:32:37.1 1:03:06.7
50 121 Михеев Сергей 1971 Кирово-Чепецк   3 3:05:37.1 0:31:27.3 1:00:33.5 0:31:08.0 1:01:34.4 0:32:15.8 1:03:29.1
51 50 Лебедев Евгений 1959 Москва ВеломаркетЦСКА-Ювента спорт — КЗ 3 3:05:41.1 0:30:39.8 0:59:23.2 0:31:18.9 1:01:20.6 0:33:43.9 1:04:57.3
52 112 Соломенцева Юлия 1976 Москва becycle.ru 3 3:05:52.0 0:30:43.5 0:59:22.7 0:31:28.0 1:02:16.1 0:32:38.1 1:04:13.2
53 265 Симонов Роман 1984 Москва Лиабайк 3 3:06:07.1 0:31:56.0 1:01:20.4 0:31:17.5 1:01:29.8 0:32:21.9 1:03:16.8
54 4 Власкин Александр 1987 Москва Wild Ride 3 3:06:25.9 0:32:39.0 1:02:09.8 0:30:47.6 1:00:10.0 0:33:01.9 1:04:06.1
55 118 Логачев Александр 1976 Москва STOLYAROV TEAM 3 3:07:25.2 0:29:32.0 0:56:48.2 0:29:11.8 1:00:28.1 0:41:13.7 1:10:08.9
56 140 Матвеев Сергей 1961 Москва Альфа-Битца/Veloline 3 3:07:33.7 0:30:53.2 0:59:22.4 0:31:07.5 1:00:59.9 0:35:21.2 1:07:11.4
57 135 Белов Виталий 1987 Рыбинск SKI 76 TEAM-1 3 3:07:59.3 0:39:02.8 1:10:07.5 0:28:45.1 0:57:46.2 0:31:06.0 1:00:05.6
58 48 Швецов Максим 1987 Москва 100% Спорта 3 3:08:04.5 0:31:55.5 1:00:51.6 0:31:34.0 1:01:51.7 0:33:47.7 1:05:21.3
59 267 Русин Александр 1977 Москва   3 3:08:20.0 0:27:38.0 0:53:29.5 0:27:52.6 1:17:25.1 0:29:50.9 0:57:25.5
60 406 Меньшенин Дмитрий 1983 Москва   3 3:08:36.7 0:31:55.0 1:01:20.6 0:31:56.0 1:02:03.3 0:33:58.8 1:05:12.8
61 276 Подобедов Олег 1969 Ярославль SKI76TEAM-1 3 3:09:37.8 0:30:31.1 0:59:22.7 0:31:27.0 1:02:54.3 0:36:08.1 1:07:20.7
62 314 Борисов Андрей 1997 Иваново ПЛЫВИ БЕГИ КРУТИ 3 3:09:50.9 0:30:15.6 0:58:09.3 0:29:38.9 1:00:08.6 0:38:11.8 1:11:33.0
63 129 Демидов Александр 1970 Нижний Новгород   3 3:09:51.6 0:31:52.2 1:00:52.0 0:31:27.3 1:01:17.2 0:35:14.7 1:07:42.3
64 136 Тоткайло Сергей 1983 Гатчина Приорат 3 3:10:07.0 0:32:37.1 1:02:13.3 0:32:43.3 1:03:24.4 0:33:35.0 1:04:29.2
65 134 Марков Александр 1968 Нижний Новгород   3 3:11:10.1 0:32:02.0 1:02:23.6 0:31:30.5 1:03:16.9 0:33:23.7 1:05:29.7
66 21 Копьев Роман 1986 Москва TRIKO.CLUB 3 3:11:20.1 0:39:22.8 1:09:32.7 0:30:57.4 1:00:56.2 0:31:32.1 1:00:51.2
67 31 Богомолов Евгений 1963 Cокол Вииторул 3 3:11:25.6 0:30:56.5 0:59:59.4 0:31:58.4 1:03:29.8 0:34:55.2 1:07:56.4
68 131 Додонов Алексей 1979 Нижний Новгород   3 3:11:33.1 0:32:13.3 1:01:49.8 0:32:01.3 1:03:44.4 0:34:59.2 1:05:58.8
69 259 Гренавцева Седа 1988 Москва SERPANTIN-AEON TEAM 3 3:11:53.7 0:31:25.7 1:00:38.4 0:31:59.7 1:02:23.8 0:34:54.3 1:08:51.5
70 209 денисов александр 1966 Клин AEON 3 3:12:51.4 0:30:54.0 0:59:29.8 0:32:47.8 1:03:42.2 0:36:39.2 1:09:39.3
71 274 Дурандин Александр 1977 Владимир   3 3:13:39.9 0:31:59.0 1:01:23.5 0:32:24.9 1:04:10.2 0:35:32.7 1:08:06.2
72 278 Марковкин Андрей 1981 Балашиха ПЫХteam 3 3:13:40.9 0:32:52.0 1:02:59.8 0:32:52.0 1:04:04.9 0:34:28.6 1:06:36.2
73 96 Вишняков Антон 1988 Северодвинск М8 3 3:13:55.7 0:32:12.5 1:01:20.1 0:31:54.6 1:02:03.8 0:37:36.1 1:10:31.8
74 158 Шагаев Алексей 1985 Калуга Veloman.org 3 3:14:10.9 0:31:15.3 1:00:10.4 0:33:16.3 1:04:17.7 0:37:43.4 1:09:42.9
75 23 Ржаников Михаил 1986 Калуга Veloman.org 3 3:14:13.9 0:33:09.8 1:02:46.7 0:33:20.7 1:03:21.2 0:36:06.3 1:08:06.0
76 51 Будько Михаил 1986 Екатеринбург Multi-Team — КЗ 3 3:15:58.2 0:29:56.5 1:01:16.9 0:34:45.4 1:05:45.4 0:36:53.6 1:08:55.8
77 308 Кулепов Даниил 1996 Вологда SERPANTIN-AEON TEAM 3 3:16:20.9 0:30:42.8 0:59:11.5 0:32:12.5 1:05:49.0 0:37:23.8 1:11:20.5
78 64 Гнедин Александр 1967 Екатеринбург   3 3:16:24.1 0:32:11.8 1:02:50.2 0:33:04.4 1:05:30.8 0:34:44.4 1:08:03.1
79 6 Дудоров Алексей 1984 Тольятти   3 3:16:39.4 0:31:59.8 1:01:48.7 0:34:40.7 1:06:40.1 0:36:17.6 1:08:10.6
80 5 Дацик Владимир 1959 Тольятти Region 63 3 3:16:40.2 0:32:00.3 1:01:49.1 0:34:41.2 1:06:40.0 0:36:19.6 1:08:11.1
81 47 Соловкин Василий 1980 Скопин   3 3:16:41.2 0:33:08.0 1:03:57.8 0:33:19.0 1:04:46.6 0:35:30.1 1:07:56.9
82 62 Елхимов Андрей 1974 Samara   3 3:16:57.0 0:33:19.5 1:02:48.3 0:33:49.6 1:05:29.0 0:36:29.2 1:08:39.8
83 139 Красов Илья 1970 Москва Veloline.ru 3 3:18:11.3 0:34:00.1 1:04:47.1 0:33:47.3 1:05:15.8 0:36:21.1 1:08:08.4
84 40 Козлов Никита 1989 Москва Veloline.ru 3 3:18:13.6 0:32:27.0 1:02:47.3 0:32:48.9 1:04:24.4 0:34:45.0 1:11:01.9
85 29 Малаховский Вадим 1967 Северодвинск М8 3 3:18:24.7 0:32:45.3 1:03:58.4 0:34:30.5 1:07:32.9 0:34:02.9 1:06:53.4
86 17 Локтев Владимир 1963 Москва ВеломаркетЦСКА-Ювента спорт — КЗ 3 3:18:36.0 0:33:07.0 1:03:57.7 0:33:20.5 1:05:27.2 0:35:51.5 1:09:11.1
87 284 Чуйкин Сергей 1983 Ковров   3 3:18:37.9 0:32:53.8 1:02:45.9 0:33:20.1 1:05:44.0 0:37:44.1 1:10:08.1
88 310 Сабуров Павел 1984 Владимир СК "Триатлон" 3 3:18:47.9 0:32:08.3 1:02:23.9 0:33:07.9 1:05:57.3 0:37:59.4 1:10:26.7
89 53 Красков Дмитрий 1984 Москва   3 3:18:50.9 0:32:06.5 1:01:17.2 0:33:25.7 1:05:22.0 0:37:37.6 1:12:11.7
90 311 Маркин Роман 1970 г. Муром Муром 3 3:19:21.1 0:33:45.2 1:04:44.7 0:33:46.8 1:06:47.0 0:34:53.4 1:07:49.3
91 238 Васильев Максим 1982 Иваново Плыви Крути Беги 3 3:19:21.5 0:32:43.8 1:03:06.9 0:34:39.2 1:06:24.2 0:37:14.6 1:09:50.3
92 206 Бульбин Руслан 1986 Ростов-на-дону ВЕЛОПРЕСТИЖ 3 3:21:10.8 0:36:36.0 1:11:12.6 0:29:12.0 0:57:09.3 0:43:11.7 1:12:48.9
93 105 Зверев Петр 1989 Москва Veloline.ru 3 3:21:17.8 0:35:03.8 1:06:26.9 0:32:31.2 1:05:19.9 0:36:20.7 1:09:31.0
94 45 Брагин Владимир 1981 Москва Pulse Team 3 3:21:19.9 0:35:44.6 1:08:24.6 0:37:33.8 1:09:40.6 0:33:04.7 1:03:14.7
95 205 Тимофеев Дмитрий 1991 Нерехта SKI 76 TEAM-3 3 3:21:28.4 0:33:24.5 1:04:10.1 0:34:04.7 1:07:18.4 0:36:39.9 1:09:59.8
96 181 Козаченко Владимир 1958 Рязань   3 3:21:46.4 0:34:29.7 1:06:48.8 0:34:29.8 1:07:09.2 0:36:06.2 1:07:48.4
97 26 Еров Николай 1983 Шуя Iv-ski 3 3:22:10.5 0:35:05.2 1:06:27.7 0:34:06.5 1:05:32.4 0:37:15.9 1:10:10.4
98 226 Лисин Сергей 1974 Москва МОСЭНЕРГО 3 3:22:48.9 0:33:33.1 1:04:39.9 0:34:39.8 1:06:52.6 0:38:11.7 1:11:16.4
99 315 Кобозева Екатерина 1985 Санкт-Петербург Горные вершины 3 3:22:55.3 0:33:49.6 1:06:32.3 0:34:28.9 1:08:37.8 0:34:57.7 1:07:45.3
100 54 Парухин Сергей 1977 Москва   3 3:22:58.1 0:34:30.7 1:06:10.8 0:34:16.5 1:07:20.6 0:36:21.9 1:09:26.7
101 169 Иванов Юрий 1970 Королев TRIKO.CLUB 3 3:22:58.7 0:35:31.6 1:08:24.8 0:34:05.9 1:06:25.6 0:36:06.7 1:08:08.3
102 283 Куликов Роман 1982 Наволоки iv-ski 3 3:23:07.6 0:35:11.0 1:08:26.9 0:33:05.2 1:06:24.7 0:35:34.1 1:08:15.9
103 160 Якимов Петр 1981 Ярославль   3 3:23:25.9 0:34:25.5 1:06:31.5 0:34:26.1 1:08:16.1 0:36:14.6 1:08:38.2
104 27 Заборский Антон 1987 Северодвинск   3 3:23:35.4 0:32:09.0 1:08:32.9 0:31:32.0 1:02:42.9 0:37:02.6 1:12:19.6
105 19 Савостьянова Татьяна 1973 Москва Ювента-Веломаркет ЦСКА 3 3:24:19.8 0:34:55.8 1:08:12.9 0:34:23.7 1:07:00.3 0:35:46.7 1:09:06.6
106 128 Ефимова Алена 1989 Ярославль SKI 76 TEAM-1 3 3:24:24.1 0:35:10.2 1:08:19.1 0:34:23.4 1:07:14.6 0:35:28.2 1:08:50.3
107 155 Епифанов Александр 1981 Москва   3 3:25:49.1 0:32:51.8 1:06:36.9 0:32:51.2 1:09:00.6 0:36:32.5 1:10:11.6
108 239 Гиричев Андрей 1982 Ярославль нет 3 3:26:26.9 0:38:01.5 1:11:37.7 0:33:41.1 1:06:27.5 0:35:55.5 1:08:21.8
109 15 Беляев Глеб 1988 Казань Sohoku 3 3:26:52.2 0:32:45.8 1:04:22.4 0:32:56.5 1:05:02.3 0:35:22.3 1:17:27.5
110 25 Росляков Сергей 1981 Вологда Dark Horses 3 3:27:12.8 0:33:09.0 1:03:14.1 0:34:07.2 1:08:41.9 0:39:44.7 1:15:16.8
111 216 Рогозина Дарья 1996 Борисоглебск ВеломаркетWILIER-TRIATLETA 3 3:27:38.2 0:35:02.2 1:08:27.2 0:34:34.9 1:09:03.1 0:35:51.9 1:10:07.9
112 319 Зеленкин Дмитрий 1983 Кстово Кстовские ВЫЛЫСЫПЫДЫСТЫ 3 3:27:52.9 0:33:02.8 1:02:47.9 0:34:46.1 1:13:11.7 0:40:56.6 1:11:53.3
113 201 Честных Дмитрий 1981 Железнодорожный GIANT RUSSIAN TEAM 3 3:27:58.2 0:36:03.3 1:08:39.2 0:34:22.0 1:07:26.5 0:37:33.5 1:11:52.5
114 272 Кубинцев Борис 1975 Некрополис Velodoctor/redBike team 3 3:28:04.5 0:37:19.5 1:10:35.0 0:35:12.2 1:08:14.2 0:36:33.0 1:09:15.4
115 86 Чумаков Станислав 1985 Москва   3 3:28:11.8 0:36:18.5 1:08:12.6 0:35:14.5 1:07:30.1 0:40:20.0 1:12:29.1
116 80 Львов Владимир 1968 Самара   3 3:28:12.0 0:34:00.7 1:05:13.1 0:35:35.2 1:09:14.8 0:38:47.4 1:13:44.0
117 202 Кузнецов Илья 1986 Москва   3 3:28:59.4 0:34:37.3 1:06:19.6 0:36:02.0 1:08:56.4 0:40:01.0 1:13:43.4
118 18 Снедков Денис 1974 Korolev TRIKO.CLUB 3 3:29:41.0 0:36:25.1 1:11:09.1 0:35:55.6 1:09:48.4 0:36:46.4 1:08:43.5
119 46 Миронов Александр 1984 Пестяки Лично 3 3:29:54.0 0:33:58.0 1:05:54.7 0:34:03.4 1:07:43.1 0:40:39.2 1:16:16.2
120 102 Епишев Павел 1988 Лыткарино Волкуша 3 3:30:32.9 0:36:50.5 1:10:37.5 0:35:32.0 1:09:46.1 0:36:30.2 1:10:09.4
121 286 Румянцев Михаил 1980 Тула mtbtula 3 3:32:19.5 0:36:08.0 1:09:50.8 0:35:53.6 1:11:06.9 0:36:54.5 1:11:21.8
122 285 Луговой Илья 1986 Шарья Автомойка .Все Свои 3 3:33:07.6 0:36:17.1 1:08:42.7 0:35:55.4 1:09:49.3 0:38:30.0 1:14:35.6
123 231 Парфенов Игорь 1994 п.Мулино S3G team (стрижи) 3 3:33:10.2 0:33:18.0 1:05:52.7 0:35:23.9 1:12:12.1 0:38:52.9 1:15:05.4
124 122 Панкин Сергей 1974 Москва   3 3:33:10.6 0:35:29.8 1:09:01.9 0:36:22.2 1:10:52.9 0:38:46.4 1:13:15.8
125 196 Шнякин Евгений 1983 Фрязино Фрязино 3 3:33:12.0 0:33:31.8 1:06:48.1 0:36:31.3 1:13:06.2 0:40:03.6 1:13:17.6
126 249 Железов Андрей 1984 Ярославль   3 3:33:15.8 0:36:41.8 1:11:36.1 0:35:33.7 1:09:41.9 0:37:38.5 1:11:57.8
127 58 Бирюков Сергей 1976 Москва kvmr.ru 3 3:33:33.8 0:38:32.0 1:11:48.8 0:36:00.9 1:09:29.7 0:38:29.0 1:12:15.3
128 281 Кривов Иван 1976 Рыбинск Ски76 3 3:33:35.5 0:39:05.8 1:13:16.3 0:35:49.1 1:10:40.8 0:36:38.9 1:09:38.4
129 321 Абрамов Василий 1977 Владимир   3 3:34:32.8 0:36:06.8 1:10:30.8 0:35:45.8 1:10:41.4 0:37:39.8 1:13:20.6
130 166 Григорьянц Дмитрий 1982 Москва   3 3:35:05.2 0:37:10.1 1:11:17.5 0:37:48.6 1:12:27.7 0:39:32.2 1:11:20.0
131 178 Лисицын Сергей 1980 Иваново iv-ski 3 3:35:07.3 0:40:48.3 1:14:17.5 0:34:14.7 1:08:28.7 0:37:27.9 1:12:21.2
132 2 Пинаевский Игорь 1974 Вологда SBBTeam 3 3:35:08.1 0:35:43.6 1:10:08.0 0:35:15.4 1:10:08.1 0:40:28.4 1:14:52.0
133 28 Павловский Артем 1991 Северодвинск   3 3:35:13.0 0:34:21.5 1:08:15.3 0:33:01.8 1:15:41.0 0:38:05.4 1:11:16.7
134 157 Толоконцев Игорь 1983 Череповец   3 3:35:18.5 0:36:56.0 1:19:22.3 0:34:37.3 1:08:08.8 0:35:17.3 1:07:47.4
135 77 Уханов Алексей 1979 Вологда   3 3:35:35.9 0:37:07.3 1:11:37.9 0:35:32.5 1:09:55.3 0:39:06.3 1:14:02.8
136 151 Сусло Ксения 1984 Екатеринбург Multi-Team 3 3:35:45.9 0:34:49.7 1:08:46.6 0:36:21.0 1:11:05.1 0:40:16.2 1:15:54.2
137 322 Гончаров Василий 1981 Красногорск   3 3:35:53.5 0:39:50.7 1:14:04.1 0:36:53.1 1:10:43.6 0:38:22.5 1:11:05.8
138 156 Тищенко Максим 1990 Зеленоград СШОР "Нагорная" 3 3:36:02.2 0:34:20.0 1:06:58.3 0:36:22.3 1:12:06.4 0:39:46.6 1:16:57.6
139 258 Горохов Михаил 1990 Заволжье   3 3:36:03.0 0:36:06.0 1:10:01.0 0:35:38.6 1:10:07.0 0:40:37.7 1:15:55.0
140 318 Рыжов Дмитрий 1982 Дубна личный зачет 3 3:36:03.2 0:36:58.2 1:11:24.1 0:36:23.9 1:11:11.7 0:38:51.2 1:13:27.5
141 213 Жучин Дмитрий 1970 Рязань   3 3:36:17.2 0:36:35.2 1:11:06.9 0:36:50.7 1:10:28.4 0:39:21.1 1:14:41.8
142 88 Данилов Никита 1997 Плес Plios-team 3 3:36:17.9 0:34:07.5 1:06:18.7 0:38:27.9 1:13:28.1 0:41:57.9 1:16:31.1
143 327 ковалев иван 1986 Москва Веломаркет 3 3:36:43.2 0:31:28.8 1:06:05.4 0:35:54.3 1:12:34.2 0:39:20.8 1:18:03.6
144 117 Васильков Дмитрий 1972 Москва becycle.ru 3 3:37:03.1 0:39:05.3 1:13:53.1 0:36:52.0 1:11:32.3 0:38:03.2 1:11:37.6
145 22 Семакин Сергей 1965 Кирово-Чепецк X-Kirov 3 3:38:01.4 0:33:43.0 1:04:53.0 0:33:57.1 1:06:39.1 0:50:40.2 1:26:29.4
146 73 Кочетков Максим 1989 Санкт-Петербург BikeSkiTeam Горняк 3 3:38:40.5 0:35:12.7 1:08:43.5 0:36:05.7 1:11:28.6 0:41:31.4 1:18:28.4
147 141 Матвеева Елена 1965 Москва Альфа-Битца/Велолайн 3 3:38:42.8 0:35:58.5 1:11:28.5 0:36:27.2 1:12:52.1 0:37:48.6 1:14:22.2
148 59 Курятов Алексей 1979 Москва kvmr.ru 3 3:39:00.0 0:37:48.5 1:11:59.2 0:35:57.2 1:10:33.3 0:38:50.9 1:16:27.5
149 211 Пырсенков Максим 1983 Брянск   3 3:39:03.9 0:38:00.1 1:12:15.2 0:36:24.1 1:12:08.6 0:39:05.7 1:14:40.2
150 145 Смазнов Сергей 1975 Рязань Выхухоль 3 3:39:04.2 0:36:04.0 1:10:16.3 0:37:03.4 1:13:54.0 0:39:17.5 1:14:54.0
151 144 Кавыгин Александр 1981 Рязань В-62 3 3:39:07.3 0:36:40.5 1:11:48.2 0:37:42.0 1:13:33.9 0:38:43.2 1:13:45.3
152 282 Корнилов Денис 1983 Иваново ПЛЫВИ КРУТИ БЕГИ 3 3:39:13.1 0:39:08.8 1:15:00.9 0:34:52.5 1:12:49.7 0:36:17.1 1:11:22.5
153 34 Бычков Андрей 1970 Иваново iv-ski — КЗ 3 3:39:19.8 0:36:11.1 1:09:46.1 0:39:27.8 1:15:33.5 0:40:03.7 1:14:00.2
154 41 Стениловский Юрий 1981 Лыткарино Веломастер 3 3:39:22.2 0:35:44.2 1:10:15.8 0:35:00.9 1:09:27.5 0:45:19.5 1:19:38.9
155 11 Житенев Владимир 1965 Санкт-Петербург НПО "Стример" 3 3:39:33.0 0:35:09.5 1:10:37.8 0:37:36.8 1:13:55.6 0:39:30.6 1:14:59.6
156 10 Сикачев Константин 1966 Москва ЛК Измайлово 3 3:39:36.7 0:37:41.0 1:11:56.5 0:36:10.2 1:10:43.2 0:37:58.8 1:16:57.0
157 224 Соколов Сергей 1982 г.Муром Туристы 3 3:39:47.5 0:37:06.5 1:11:36.7 0:37:01.5 1:12:43.2 0:39:43.0 1:15:27.6
158 154 Дараган Дмитрий 1957 Москва kvmr.ru - КАНТ 3 3:39:56.8 0:36:00.2 1:10:24.0 0:37:22.5 1:13:33.9 0:39:30.7 1:15:58.9
159 84 Ломасов Роман 1971 Москва Лично 3 3:40:28.7 0:36:05.3 1:12:02.4 0:38:13.2 1:14:27.0 0:38:16.9 1:13:59.2
160 61 Шереметьев Андрей 1974 Москва   3 3:40:40.0 0:38:15.6 1:12:00.4 0:37:04.2 1:12:27.5 0:40:26.6 1:16:12.1
161 306 старков олег 1970 Домодедово   3 3:41:18.1 0:37:13.6 1:12:11.5 0:37:59.3 1:14:05.8 0:38:32.2 1:15:00.8
162 212 Губанов Алексей 1964 Москва Pulse Team 3 3:41:33.0 0:38:59.3 1:13:38.8 0:38:11.4 1:13:48.3 0:39:02.6 1:14:05.9
163 193 Иванов Олег 1976 Ярославль   3 3:41:40.9 0:40:16.8 1:15:14.4 0:34:50.1 1:10:13.0 0:39:38.9 1:16:13.6
164 152 Шаронов Игорь 1987 Санкт-Петербург   3 3:41:52.2 0:38:58.7 1:12:40.7 0:37:11.7 1:12:21.8 0:41:31.1 1:16:49.7
165 89 Умнов Андрей 1982 Москва 3brevna.info - 3x9 3 3:42:01.0 0:36:00.8 1:10:41.1 0:40:02.1 1:17:30.7 0:40:12.2 1:13:49.2
166 148 Лукин Виталий 1982 Москва MGT 3 3:42:12.5 0:38:31.2 1:12:36.3 0:38:12.3 1:13:18.7 0:38:25.0 1:16:17.4
167 24 Скрипников Михаил 1982 Мытищи   3 3:42:32.9 0:41:19.0 1:16:41.0 0:37:26.7 1:12:33.3 0:38:49.3 1:13:18.5
168 405 Шабанов Борис 1977 Нижний Новгород   3 3:42:38.9 0:36:59.2 1:12:07.7 0:37:55.8 1:13:54.1 0:40:33.8 1:16:37.1
169 138 Моисеев Юрий 1963 Москва Юность Москвы 3 3:42:40.9 0:35:41.1 1:11:07.3 0:39:27.1 1:16:29.5 0:41:32.6 1:15:04.0
170 198 Ветров Николай 1985 Санкт-Петербург World Class 3 3:42:49.3 0:36:19.1 1:10:08.7 0:36:42.4 1:11:47.7 0:43:00.2 1:20:52.9
171 305 Фомин Алексей 1977 Ярославль SKI 76 TEAM-3 3 3:43:05.3 0:36:33.2 1:11:27.0 0:37:21.1 1:13:26.9 0:39:47.4 1:18:11.4
172 94 Ракчеев Сергей 1985 Москва velodoctor.ru 3 3:43:06.5 0:37:34.7 1:12:05.3 0:38:12.1 1:14:06.3 0:40:38.7 1:16:54.9
173 222 Перов Вадим 1987 Зеленоград Улитка 3 3:43:23.6 0:40:05.8 1:15:14.2 0:38:30.6 1:14:05.1 0:39:46.4 1:14:04.2
174 85 Жевлакова Елена 1980 Москва Амазонки — КЗ 3 3:43:29.2 0:39:13.3 1:15:17.5 0:36:43.1 1:13:25.1 0:39:11.4 1:14:46.6
175 228 Базлов Дмитрий 1981 Ярославль Takeda 3 3:43:43.2 0:39:15.8 1:14:54.4 0:37:17.8 1:12:26.2 0:39:39.8 1:16:22.6
176 172 Половых Михаил 1984 Москва   3 3:43:48.8 0:35:04.5 1:09:33.1 0:36:26.4 1:14:28.8 0:39:50.7 1:19:46.9
177 549 Малков Виктор 1987 Ярославль   3 3:43:58.1 0:37:08.7 1:11:31.9 0:36:27.0 1:12:51.3 0:39:51.8 1:19:34.9
178 70 Екимов Павел 1988 Санкт-Петербург 11force 3 3:44:26.1 0:38:21.5 1:12:01.3 0:40:11.3 1:15:11.8 0:43:29.5 1:17:13.0
179 236 Дмитриев Алексей 1972 Электросталь ПЫХteam 3 3:44:47.9 0:36:48.5 1:11:23.4 0:36:56.7 1:14:17.5 0:42:11.1 1:19:07.0
180 103 Зайцев Алексей 1986 Лыткарино Волкуша 3 3:45:15.9 0:36:21.8 1:09:07.3 0:36:57.0 1:12:14.1 0:46:02.5 1:23:54.4
181 65 Санто Евгений 1987 Москва   3 3:46:27.4 0:40:26.6 1:16:19.2 0:38:41.7 1:15:12.7 0:40:12.3 1:14:55.4
182 106 Тихообразов Юрий 1957 Раменское Лично 3 3:46:32.2 0:37:20.6 1:11:55.9 0:38:32.8 1:15:19.5 0:42:13.2 1:19:16.7
183 167 Тинчурин Сергей 1980 Москва   3 3:46:34.9 0:38:30.6 1:14:23.3 0:38:24.8 1:15:15.2 0:41:03.2 1:16:56.4
184 241 Шварц Михаил 1961 Москва СК Ромашково 3 3:46:34.9 0:36:16.3 1:12:06.1 0:38:12.5 1:15:31.8 0:40:15.1 1:18:56.9
185 168 Залысин Александр 1982 Москва becycle.ru 3 3:46:37.3 0:40:13.7 1:15:46.0 0:38:02.6 1:14:56.9 0:41:21.8 1:15:54.3
186 250 Диасамидзе Алексей 1979 Воскресенск Первонавты 3 3:46:42.2 0:38:22.3 1:12:25.9 0:39:41.2 1:14:38.1 0:42:18.0 1:19:38.2
187 125 Янченко Андрей 1976 Ковров   3 3:46:46.9 0:39:17.2 1:15:15.0 0:38:48.4 1:14:08.2 0:42:12.1 1:17:23.7
188 104 Козлова Дарья 1991 Москва Амазонки — КЗ 3 3:48:19.4 0:38:46.3 1:14:24.6 0:38:19.2 1:15:14.3 0:41:07.1 1:18:40.4
189 130 Бобров Олег 1984 Рязань Выхухоль 3 3:48:36.8 0:36:09.5 1:10:50.4 0:40:58.7 1:17:25.0 0:42:37.4 1:20:21.4
190 264 Семенов Дмитрий 1989 Красногорск Pulse Team 3 3:48:45.6 0:40:07.8 1:15:15.6 0:38:35.7 1:12:21.7 0:44:35.8 1:21:08.4
191 248 Андрюшин Александр 1987 Ярославль Вел@мания.Ярославль 3 3:50:16.5 0:39:06.7 1:14:47.2 0:37:04.7 1:13:27.5 0:41:29.4 1:22:01.8
192 109 Каркин Дмитрий 1973 Кирово-Чепецк   3 3:50:22.1 0:37:05.7 1:11:24.1 0:35:54.0 1:19:40.9 0:42:14.4 1:19:17.1
193 159 Деркунский Артем 1983 Новые Снегири Улитка 3 3:50:41.1 0:37:11.1 1:11:20.4 0:37:20.4 1:14:13.3 0:45:20.5 1:25:07.3
194 279 Тихомиров Алексей 1981 Химки ПЫХteam 3 3:51:05.0 0:36:17.7 1:09:52.3 0:37:25.1 1:15:15.2 0:40:49.5 1:25:57.5
195 242 Пеньков Андрей 1980 Ярославль Курба 3 3:51:44.6 0:39:16.6 1:15:49.0 0:38:24.8 1:14:02.2 0:40:27.7 1:21:53.4
196 176 Горецкий Андрей 1964 Москва Pulse Team 3 3:51:59.8 0:40:01.6 1:15:43.0 0:39:42.2 1:15:00.3 0:43:24.2 1:21:16.5
197 195 Янбиков Вадим 1980 Москва ПЫХteam 3 3:52:24.3 0:37:22.0 1:13:02.4 0:37:49.2 1:17:44.0 0:42:41.1 1:21:37.9
198 95 Палий Александр 1991 Северодвинск   3 3:52:44.0 0:37:02.0 1:15:07.5 0:36:55.9 1:14:06.7 0:46:26.1 1:23:29.8
199 244 Смирнов Петр 1969 Кострома   3 3:53:06.6 0:36:30.0 1:18:53.8 0:36:30.0 1:11:55.2 0:39:50.1 1:22:17.7
200 124 Перунова Алла 1977 Истра Истра 3 3:53:07.2 0:38:09.1 1:13:57.4 0:41:05.0 1:20:35.8 0:42:07.3 1:18:33.9
201 162 Алифанов Дмитрий 1992 Москва ТК МГТУ 3 3:53:13.9 0:40:46.1 1:15:50.2 0:38:31.4 1:14:19.1 0:46:45.4 1:23:04.6
202 55 Свечин Михаил 1981 Санкт-Петербург World Class СПб 3 3:53:45.2 0:39:09.8 1:14:37.5 0:38:59.9 1:15:47.8 0:44:29.4 1:23:19.8
203 255 Серов Алексей 1980 Санкт-Петербург СНСЗ 3 3:53:56.5 0:35:47.0 1:10:24.0 0:38:42.7 1:16:24.6 0:45:12.1 1:27:07.9
204 115 Кузьмин Михаил 1989 Москва Pulse Sports 3 3:54:12.5 0:42:31.8 1:17:35.2 0:37:57.7 1:13:00.1 0:44:09.9 1:23:37.2
205 66 Полякова Ольга 1973 Москва strela-sport.ru 3 3:54:24.3 0:38:19.3 1:16:11.2 0:40:43.2 1:19:00.2 0:41:02.9 1:19:13.0
206 111 Пинаевский Дмитрий 1980 Вологда SBBTeam 3 3:55:29.1 0:40:55.2 1:17:34.5 0:40:12.7 1:16:42.3 0:44:22.2 1:21:12.3
207 113 шаблов Иван 1988 Кострома   3 3:56:21.1 0:35:59.0 1:11:44.3 0:44:15.2 1:22:16.2 0:41:58.7 1:22:20.5
208 72 Радишевский Дмитрий 1985 Москва   3 3:57:00.8 0:40:55.0 1:17:21.6 0:41:18.3 1:19:00.9 0:44:51.0 1:20:38.3
209 132 Савинов Михаил 1987 Нижний Новгород   3 3:57:11.5 0:40:30.8 1:16:25.4 0:40:22.8 1:18:15.5 0:41:34.5 1:22:30.6
210 191 Макаров Андрей 1975 Москва лично 3 4:00:07.0 0:41:22.5 1:17:47.3 0:41:17.6 1:20:03.4 0:43:35.4 1:22:16.3
211 208 Новиков Александр 1992 Кострома   3 4:01:03.5 0:38:23.8 1:13:55.0 0:41:40.3 1:20:16.5 0:44:41.9 1:26:52.0
212 33 Сундуков Михаил 1986 Новое Девяткино   3 4:01:15.2 0:39:21.2 1:15:22.9 0:38:33.2 1:16:12.4 0:47:18.9 1:29:39.9
213 177 Жихорев Илья 1995 Рязань   3 4:01:26.9 0:35:07.3 1:08:15.0 0:36:08.2 1:14:06.4 0:48:40.3 1:39:05.5
214 164 Богатов Павел 1988 Ярославль   3 4:01:27.1 0:40:02.8 1:17:25.3 0:40:11.4 1:19:31.3 0:43:51.0 1:24:30.6
215 182 Будакова Ирина 1982 Химки Амазонки — КЗ 3 4:02:29.4 0:43:01.0 1:20:52.2 0:43:45.9 1:20:31.4 0:43:31.2 1:21:05.9
216 326 Разумовский Павел 1990 Тамбов   3 4:03:06.3 0:40:37.0 1:17:03.8 0:42:54.0 1:21:58.6 0:44:03.8 1:24:04.0
217 183 Ситников Василий 1989 Москва   3 4:03:19.2 0:42:08.2 1:19:11.5 0:40:49.6 1:19:17.9 0:45:20.8 1:24:49.7
218 12 Петрушанский Илья 1970 Ярославль   3 4:03:20.2 0:40:48.3 1:17:33.8 0:40:39.6 1:20:31.3 0:45:20.6 1:25:15.1
219 180 Батуров Михаил 1982 Дедовск ВелоДедовск 3 4:03:20.4 0:42:27.8 1:20:06.9 0:43:57.5 1:21:42.2 0:45:16.9 1:21:31.3
220 171 Кулаев Владимир 1979 Москва   3 4:03:23.6 0:41:13.3 1:18:50.4 0:41:18.2 1:21:14.1 0:43:47.8 1:23:19.1
221 215 Савинов Роман 1983 Химки Корнигоги 3 4:03:38.0 0:43:51.2 1:19:53.7 0:42:24.1 1:19:51.9 0:46:40.3 1:23:52.4
222 133 Громова Мария 1992 Москва MSU ski team 3 4:03:38.9 0:41:40.3 1:18:16.7 0:42:22.0 1:21:07.3 0:44:49.5 1:24:14.9
223 161 Недождий Артем 1991 Нахабино   3 4:05:31.4 0:38:24.8 1:14:57.1 0:44:19.5 1:23:45.9 0:49:03.9 1:26:48.3
224 292 Макаров Максим 1976 Москва   3 4:05:56.3 0:42:17.0 1:18:22.7 0:42:29.4 1:21:17.0 0:47:34.7 1:26:16.5
225 186 Шаврин Константин 1974 Москва   3 4:05:56.7 0:39:35.5 1:16:54.3 0:42:40.0 1:22:45.1 0:45:49.9 1:26:17.2
226 16 Гусев Юрий 1973 Иваново   3 4:06:56.8 0:42:21.7 1:24:08.5 0:40:55.7 1:23:23.1 0:41:16.8 1:19:25.1
227 304 Орадовская Наталия 1975 Москва Амазонки — КЗ 3 4:07:32.1 0:44:05.1 1:21:13.0 0:42:50.2 1:21:16.8 0:46:48.9 1:25:02.2
228 38 Верхановский Андрей 1981 Екатеринбург ProBike Racing 3 4:07:44.9 0:39:46.1 1:15:54.8 0:42:19.9 1:22:35.7 0:47:49.7 1:29:14.4
229 254 Шорин Максим 1979 Воскресенск ПЕРВОНАВТЫ 3 4:07:46.3 0:37:58.3 1:12:26.1 0:40:51.7 1:19:30.1 0:49:48.2 1:35:50.0
230 146 Вощук Георгий 1985 Самара   3 4:09:29.5 0:40:19.2 1:17:51.4 0:42:07.3 1:24:44.3 0:46:25.4 1:26:53.8
231 142 Попов Александр 1964 Москва   3 4:09:53.1 0:38:06.5 1:15:42.7 0:42:44.5 1:22:47.9 0:48:51.7 1:31:22.5
232 500 Колышев Михаил 1980 Галич Велодрайв Галич 3 4:10:20.8 0:41:13.8 1:17:12.3 0:43:59.1 1:25:31.6 0:46:15.3 1:27:37.0
233 324 Беляев Дмитрий 1988 Москва Лично 3 4:11:10.5 0:38:39.4 1:16:11.4 0:42:22.2 1:24:50.5 0:45:58.9 1:30:08.7
234 13 Веселов Сергей 1963 Фурманов Скала 3 4:11:14.5 0:40:08.8 1:16:04.4 0:43:01.9 1:23:24.2 0:48:40.9 1:31:45.9
235 243 Терентьев Алексей 1976 Москва   3 4:11:25.8 0:40:55.6 1:17:46.6 0:44:29.2 1:24:27.3 0:47:10.8 1:29:11.9
236 225 Малинов Александр 1984 Ярославль   3 4:12:00.1 0:39:47.3 1:16:32.5 0:41:48.6 1:24:50.5 0:48:55.7 1:30:37.0
237 246 Рожжин Сергей 1983 Иваново   3 4:12:45.3 0:41:49.6 1:20:03.7 0:44:28.7 1:25:53.7 0:47:03.6 1:26:47.8
238 194 Хроменкова Татьяна 1963 Рыбинск SKI 76 TEAM-3 3 4:12:48.3 0:42:41.0 1:20:48.2 0:42:33.2 1:22:36.0 0:48:29.1 1:29:24.1
239 245 Левин Вячеслав 1989 Рыбинск   3 4:13:10.3 0:41:21.1 1:17:51.4 0:42:01.0 1:23:38.7 0:50:35.7 1:31:40.1
240 165 Сухарев Михаил 1984 Зеленоград ZelBike 3 4:14:31.9 0:43:16.6 1:21:34.9 0:44:08.6 1:24:18.6 0:47:48.8 1:28:38.4
241 8 Абрамов Владимир 1980 Москва kvmr.ru 3 4:15:12.4 0:41:15.0 1:28:03.7 0:42:17.7 1:21:01.1 0:44:52.4 1:26:07.6
242 42 Сорокин Николай 1961 Вичуга   3 4:17:21.4 0:44:19.3 1:22:58.9 0:41:10.3 1:20:59.8 0:44:48.7 1:33:22.7
243 153 Финагин Юрий 1978 Нижний Новгород   3 4:18:08.4 0:41:49.3 1:20:21.7 0:45:01.5 1:28:02.2 0:48:47.4 1:29:44.5
244 204 Кожевников Максим 1987 Москва   3 4:18:16.4 0:39:55.8 1:18:10.2 0:42:08.5 1:24:28.4 0:50:14.2 1:35:37.9
245 98 Аникушин Василий 1979 Москва   3 4:18:47.5 0:42:08.2 1:19:29.1 0:43:06.3 1:25:11.6 0:49:36.0 1:34:06.8
246 56 Ерофеев Александр 1956 Москва kvmr.ru 3 4:20:57.4 0:41:17.8 1:19:43.3 0:46:33.6 1:28:19.7 0:51:13.6 1:32:54.5
247 3 Уткин Александр 1967 Москва лично 3 4:21:05.7 0:41:33.4 1:19:32.8 0:46:09.6 1:28:50.8 0:50:26.4 1:32:42.0
248 92 Филиппова Анастасия 1986 Москва Амазонки — КЗ 3 4:21:38.2 0:41:57.1 1:19:02.7 0:46:32.4 1:28:49.3 0:52:37.5 1:33:46.2
249 312 Яшин Дмитрий 1967 Муром   3 4:22:11.0 0:46:25.3 1:27:03.0 0:43:42.9 1:25:44.6 0:47:52.0 1:29:23.4
250 68 Савельев Александр 1988 Фрязино   3 4:23:32.6 0:42:28.7 1:27:11.4 0:43:39.2 1:28:05.3 0:46:14.0 1:28:15.9
251 189 Теремова Ирина 1975 Москва Velogearance 3 4:26:59.6 0:45:36.7 1:28:53.0 0:44:39.6 1:27:15.8 0:47:52.6 1:30:50.8
252 407 Колесников Денис 1977 Москва   3 4:29:28.3 0:41:50.5 1:31:09.0 0:49:28.7 1:30:03.7 0:49:42.9 1:28:15.7
253 43 Львов Андрей 1955 Самара   3 4:32:19.0 0:44:10.0 1:27:55.7 0:47:25.7 1:30:27.3 0:48:33.2 1:33:56.0
254 261 Смирнов Евгений 1989 Кострома   3 4:34:02.8 0:45:56.8 1:26:57.5 0:43:21.3 1:32:03.5 0:53:11.8 1:35:01.9
255 403 Галайко Алексей 1976 Москва Dr.Team 3 4:34:30.6 0:42:12.8 1:23:28.8 0:46:12.6 1:33:21.3 0:49:34.7 1:37:40.4
256 174 Белоусова Александра 1977 Жуковский Pulse Team 3 4:34:41.9 0:44:33.6 1:32:32.2 0:43:09.7 1:27:30.5 0:48:01.9 1:34:39.2
257 316 Сидоров Кирилл 1989 Москва   3 4:37:40.0 0:42:42.0 1:24:15.4 0:48:35.0 1:36:40.9 0:52:28.7 1:36:43.7
258 251 Феньев Филипп 1974 москва I love Cycling 3 4:37:49.6 0:39:10.2 1:20:44.9 0:41:29.2 1:31:37.3 0:46:57.8 1:45:27.4
259 188 Степанюк Михаил 1975 Москва   3 4:38:18.9 0:40:43.2 1:16:41.9 0:45:36.0 1:31:37.8 0:59:46.4 1:49:59.2
260 147 Соловьян Андрей 1979 Балашиха   3 4:38:26.3 0:44:28.8 1:24:44.3 0:46:16.8 1:33:24.1 0:54:12.4 1:40:17.9
261 214 Марков Давид 1984 Терпниково Корнигоги 3 4:38:55.5 0:45:27.5 1:28:40.8 0:47:01.6 1:31:39.0 0:51:50.5 1:38:35.7
262 235 Арутюнов Андрей 1989 Москва   3 4:43:20.9 0:46:52.5 1:29:04.2 0:47:41.0 1:29:12.9 0:55:53.3 1:45:03.8
263 114 Романова Татьяна 1992 Москва Pulse Sports 3 4:43:28.7 0:50:23.2 1:35:06.5 0:49:46.7 1:33:56.0 0:54:19.4 1:34:26.2
264 149 Лысюк Алексей 1980 Москва   3 4:44:57.1 0:45:12.0 1:27:18.9 0:49:41.7 1:37:19.1 0:51:36.5 1:40:19.1
265 230 Спиридонов Алексей 1984 Ярославль   3 4:45:06.6 0:45:21.0 1:28:12.1 0:50:33.9 1:35:35.0 0:54:23.0 1:41:19.5
266 203 Кожевникова Мария 1988 Москва   3 4:48:16.4 0:41:56.3 1:24:57.2 0:49:26.8 1:37:19.9 0:53:27.3 1:45:59.3
267 79 Мохов Владимир 1986 Реутов   3 4:50:20.1 0:49:07.5 1:35:15.3 0:46:41.0 1:34:01.6 0:54:17.8 1:41:03.2
268 57 Глушецкий Николай 1983 Москва i love cycling 3 4:51:04.0 0:50:25.0 1:34:32.6 0:49:07.4 1:34:49.2 0:56:56.8 1:41:42.3
269 271 Мухин Алексей 1979 Ярославль   3 4:51:39.8 0:50:30.8 1:33:53.2 0:46:02.7 1:35:01.6 0:53:05.3 1:42:45.1
270 93 Маслова Жанна 1982 Москва-Самара Амазонки 3 4:52:33.2 0:48:10.7 1:32:06.5 0:51:35.4 1:38:17.2 0:55:10.4 1:42:09.5
271 44 Касьянов Александр 1990 Кинешма   3 4:53:04.6 0:43:36.8 1:27:42.0 0:55:18.0 1:44:06.1 0:59:09.5 1:41:16.6
272 200 Червяков Алексей 1979 Москва   3 4:59:12.9 0:40:19.8 1:16:30.9 0:43:54.0 1:29:04.2 0:54:24.5 2:13:37.8
273 192 Черкалин Михаил 1987 Ярославль Takeda 3 4:59:48.9 0:48:21.3 1:34:54.2 0:49:57.6 1:39:49.7 0:52:14.6 1:45:05.0
274 116 Фетискин Андрей 1983 Москва ZOOFIX 3 5:02:07.7 0:49:32.0 1:35:05.6 0:53:11.1 1:42:11.1 0:55:42.4 1:44:51.0
275 210 Брсоян Егиазар 1990 Иваново   3 5:02:16.5 0:53:37.3 1:38:19.9 0:48:31.1 1:35:39.3 0:55:55.3 1:48:17.3
276 101 Бадалов Михаил 1993 Иваново   3 5:08:12.5 0:47:07.8 1:32:32.2 0:57:54.9 1:43:21.6 1:04:06.8 1:52:18.7
277 262 куликов павел 1970 кострома   3 5:11:55.2 0:51:38.0 1:37:34.8 0:56:53.1 1:43:06.1 1:01:02.4 1:51:14.3
278 288 Жуков Дмитрий 1987 Химки Спорт Кружок 3 5:12:50.3 0:51:44.1 1:43:01.5 0:52:45.4 1:39:19.9 0:59:38.2 1:50:28.9
279 332 Скрипкин Юрий 1981 Москва 3 brevna.info 3 5:16:53.7 0:35:12.5 1:52:40.1 0:40:47.2 1:11:01.0 1:38:52.6 2:13:12.7
280 173 Терентьев Константин 1988 Москва Спорт Кружок 3 5:23:38.3 0:45:24.8 1:31:26.8 0:51:20.6 1:42:48.7 1:00:32.8 2:09:22.7
281 76 Савина Нина 1983 Москва Амазонки — КЗ 3 5:28:37.8 0:48:46.8 1:34:21.4 0:53:13.7 1:56:36.3 1:00:18.4 1:57:40.1
282 71 Бадалов Александр 1999 Иваново   3 5:30:28.2 0:46:18.5 1:28:07.1 0:48:50.5 1:49:07.2 1:14:02.3 2:13:13.9
283 91 Голубец Анна 1993 Химки Амазонки — КЗ 3 5:32:07.6 0:50:33.0 1:35:25.5 0:53:56.1 1:43:58.0 1:10:43.6 2:12:44.2
284 108 Ризванов Мурад 1976 Тюмень   3 5:47:36.8 0:51:18.1 1:41:58.7 0:58:28.8 2:00:17.9 1:01:35.7 2:05:20.2
285 260 Голдобин Евгений 1978 Москва   2 2:06:02.9 0:30:55.5 0:59:25.0 0:30:05.8 1:06:37.9    
286 187 Шкварин Александр 1975 Москва   2 2:25:17.4 0:38:04.5 1:11:58.3 0:38:16.3 1:13:19.1    
287 170 Голубев Эдуард 1977 Волгореченск   2 2:25:25.9 0:32:46.5 1:11:17.8 0:34:50.8 1:14:08.1    
288 234 Сибирцев Иван 1982 Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 2:25:36.5 0:38:19.5 1:12:41.0 0:36:54.1 1:12:55.5    
289 232 Серов Антон 1980 Колпино Лично 3 4:05:57.1 0:38:21.5 1:16:10.6 0:41:05.6 1:19:06.5 -:--:-- 1:30:40
290 766 Шаров Сергей 1974 Москва Сам за себя 2 2:35:52.1 0:44:27.5 1:20:21.2 0:39:07.0 1:15:31.0    
291 97 Семенов Михаил 1997 Владимир   2 2:36:16.9 0:36:23.3 1:11:31.2 0:45:59.8 1:24:45.8    
292 229 Беликов Всеволод 1984 Иваново Fixed Gear Ivanovo 2 2:43:45.8 0:41:55.0 1:22:19.7 0:54:59.7 1:21:26.1    
293 252 Савельева Ирина 1971 Иваново   2 2:51:07.5 0:40:53.8 1:24:04.5 0:40:58.3 1:27:03.0    
294 313 Жигулин Дмитрий 1986 Иваново   2 2:51:44.9 0:40:42.2 1:18:26.0 0:45:54.8 1:33:18.9    
295 119 Бабич Александр 1987 Балашиха   2 2:52:56.5 0:39:05.8 1:15:20.7 0:47:38.7 1:37:35.8    
296 275 Власов Сергей 1972 Скопин   2 2:59:02.4 0:43:24.8 1:21:37.9 0:45:19.7 1:37:24.5    
297 74 Панев Алексей 1988 Сергиев Посад surprise surprise 2 3:02:14.1 0:46:09.5 1:29:12.7 0:49:10.2 1:33:01.4    
298 323 Горелов Ян 1977 Долгопрудный   2 3:03:25.7 0:45:06.8 1:32:53.2 0:46:38.8 1:30:32.5    
299 233 Красновский Олег 1961 Троицк г Москва г СБ "ЛЕСНАЯ" 2 3:08:50.1 0:48:54.8 1:34:57.9 0:48:06.5 1:33:52.2    
300 266 Сивухин Алексей 1991 Иваново   2 3:15:51.1 0:48:24.8 1:34:55.5 0:47:32.4 1:40:55.6    
301 270 Адейкин Сергей 1990 Москва   2 3:20:03.0 0:46:59.3 1:29:56.5 1:00:28.9 1:50:06.5    
302 331 Зайцев Виктор 1968 Кострома   2 3:21:01.5 0:48:17.3 1:33:07.2 0:56:00.7 1:47:54.4    
303 107 Кузнецов Игорь 1953 Никель Мурманской   2 3:22:32.6 0:48:48.5 1:35:07.1 0:54:11.4 1:47:25.5    
304 263 Захаржевский Олег 1960 Санкт-Петербург Олимп 2 3:32:09.3 1:09:47.8 1:56:28.2 0:49:16.7 1:35:41.0    
305 67 Шелеметьева Евгения 1989 Самара   2 3:32:11.3 0:51:48.0 1:38:39.2 0:55:49.0 1:53:32.1    
306 207 Московкин Сергей 1980 Черноголовка   1 1:12:01.5 0:38:01.3 1:12:01.5 1:00:39.6      
307 184 Ибатуллин Павел 1980 Екатеринбург ProBike Team 1 1:11:22.5 0:36:02.2 1:11:22.5        
308 63 Кочетов Алексей 1987 Иваново   1 1:16:43.4 0:39:04.2 1:16:43.4        
309 289 Баранов Михаил 1983 Санкт-Петербург   1 1:27:55.9 0:43:18.3 1:27:55.9        
310 175 Кулов Андрей 1980 Москва   1 1:35:29.0 0:50:44.0 1:35:29.0        
311 150 Лысюк Сергей 1980 Москва   1 1:37:08.4 0:49:29.2 1:37:08.4        
312 199 Артозеев Константин 1987 Москва   1 1:38:28.0 0:46:56.0 1:38:28.0        
313 197 Требухов Андрей 1976 Раменское   1 1:41:18.5 0:53:28.8 1:41:18.5        
314 290 Климчук Дмитрий 1984 Москва   1 1:51:39.7 0:56:39.7 1:51:39.7        
315 49 Вязовцева Светлана 1983 Тюмень   1 2:39:17.1 1:12:17.9 2:39:17.1        
DNS 317 Немецкий Константин 1982 Санкт-Петербург Горные вершины 0 -:--:--            
DNS 75 Лукин Виталий 1977 Петрозаводск Горные Вершины 0 -:--:--            
DNF 227 Дегтерев Михаил 1962 Рыбинск КВМР.RU 0 -:--:-- 0:34:28.8          
DNS 9 Страстов Александр 1951 Лодейное Поле Трудовые резервы 0 -:--:--            
DNF 39 Смирнов Валерий 1959 Вичуга   0 -:--:-- 0:45:47.8          
DNS 325 Дюльдин Руслан 1985 Зеленоград ZelBike 0 -:--:--            
DNS 333 Гуляева Ирина 1978 Иваново   0 -:--:--            
DNF 247 Красников Алексей 1978 yaroslavl SKI 76 TEAM-3 0 -:--:-- 0:38:28.6          
Место Номер Фамилия, имя Г. р. Откуда Команда Кругов Общее время 0.1 1 1.1 2
1 763 Курицын Алексей 1977 Вологда AEON 2 1:51:17.0 0:29:08.3 0:57:10.0 0:27:47.6 0:54:07.0
2 606 Щедрин Вячеслав 1996 Орехово-Зуево ya-sportsmen.team 2 1:53:09.0 0:29:07.7 0:57:11.4 0:28:25.0 0:55:57.6
3 820 Юхатов Сергей 1977 Иваново ПЛЫВИ КРУТИ БЕГИ 2 1:53:49.4 0:29:07.3 0:57:11.9 0:28:45.7 0:56:37.5
4 573 Пшенников Аркадий 1985 Иваново Триал-Спорт 2 1:56:58.7 0:29:22.3 0:57:47.9 0:30:11.7 0:59:10.8
5 729 Александров Валерий 1986 Вологда AEON 2 1:57:27.3 0:29:20.8 0:57:47.4 0:31:04.2 0:59:39.9
6 582 Голубев Альберт 1981 Волгореченск Волгореченск 2 1:58:11.3 0:30:21.7 1:00:01.1 0:30:21.1 0:58:10.2
7 561 Хатамов Евгений 1988 Ярославль   2 2:03:20.5 0:30:34.5 1:01:06.4 0:31:43.0 1:02:14.1
8 702 Анисимов Андрей 1968 Жуковский Velogearance 2 2:03:41.0 0:33:22.8 1:03:13.7 0:32:34.9 1:00:27.3
9 730 Заботин Альберт 1966 Москва AEONAEON — КЗ 2 2:05:58.0 0:32:34.2 1:03:04.8 0:32:45.5 1:02:53.1
10 811 трифонов сергей 1967 Спасская   2 2:05:59.8 0:31:52.1 1:02:57.6 0:32:21.3 1:03:02.2
11 850 Подобедов Александр 2001 Ярославль SKI76TEAM 2 2:06:31.5 0:31:41.3 1:03:04.6 0:33:10.3 1:03:26.9
12 802 Маслов Евгений 1987 Вологда AEON 2 2:09:04.0 0:31:19.3 1:03:13.1 0:34:19.0 1:05:50.9
13 853 Ефимов Александр 2001 Ярославль лично 2 2:09:37.0 0:32:00.2 1:04:37.4 0:32:47.1 1:04:59.6
14 814 Анцыгин Алексей 1982 Нижний Новгород НиНо 2 2:09:50.2 0:32:07.7 1:05:21.8 0:32:54.9 1:04:28.4
15 562 Смекалов Сергей 1986 Колпино Велоколпино 2 2:10:53.4 0:29:50.0 1:08:13.3 0:31:43.0 1:02:40.1
16 794 Пахомов Александр 1998 Ярославль   2 2:12:04.8 0:31:10.3 1:01:30.1 0:33:22.4 1:10:34.7
17 821 Раткевич Михаил 1986 Москва   2 2:13:02.3 0:34:06.7 1:06:24.8 0:34:40.5 1:06:37.5
18 796 Филонов Дмитрий 1993 Ярославль Ski 76 team 2 2:13:37.8 0:33:00.3 1:06:36.3 0:33:33.7 1:07:01.4
19 571 Мошенин Николай 1982 Иваново   2 2:13:54.8 0:34:00.0 1:06:36.3 0:34:08.3 1:07:18.4
20 735 Соболев Иван 1991 Муром   2 2:14:25.3 0:33:34.1 1:06:07.4 0:36:11.4 1:08:17.9
21 557 Васьков Александр 1984 Иваново   2 2:14:42.9 0:33:13.1 1:05:59.7 0:35:11.4 1:08:43.2
22 555 Одинцов Иван 2002 Санкт-Петербург   2 2:14:46.1 0:32:49.2 1:06:07.9 0:35:12.0 1:08:38.2
23 760 Мурзин Андрей 1986 Казань   2 2:18:50.7 0:36:26.5 1:10:14.2 0:34:33.1 1:08:36.5
24 851 Хрусталева Виктория 1986 Москва AEON 2 2:19:31.9 0:35:46.0 1:10:17.2 0:34:50.7 1:09:14.7
25 666 Сидоров Сергей 1998 Иваново   2 2:20:08.9 0:35:49.3 1:10:16.9 0:35:38.0 1:09:52.1
26 789 Черных Кирилл 1979 Ivanovo   2 2:22:39.5 0:37:03.3 1:12:31.2 0:36:26.7 1:10:08.3
27 664 Урбис Степан 1999 Иваново   2 2:23:38.2 0:37:43.6 1:13:12.1 0:37:18.0 1:10:26.1
28 857 Варнашов Антон 1986 Иваново   2 2:23:41.4 0:36:58.3 1:12:20.7 0:36:07.7 1:11:20.7
29 772 Матвеев Никита 1995 Иваново RAPTORS 2 2:23:50.2 0:38:53.2 1:14:43.1 0:36:31.8 1:09:07.2
30 742 Михайлов Егор 2001 Иваново   2 2:24:10.2 0:37:29.0 1:13:12.4 0:37:16.5 1:10:57.8
31 595 Кошелев Андрей 1984 Ковров   2 2:24:22.1 0:37:27.3 1:13:45.1 0:36:58.8 1:10:37.1
32 779 Небойков Андрей 1980 Иваново   2 2:24:40.3 0:37:45.3 1:13:06.2 0:36:36.7 1:11:34.1
33 864 Павлов Олег 1988 Иваново   2 2:26:04.6 0:39:58.5 1:14:43.7 0:37:37.4 1:11:20.9
34 656 Сторощук Лидия 1990 Вологда Dark Horses 2 2:26:26.1 0:36:45.0 1:12:58.0 0:37:30.7 1:13:28.1
35 652 Лукьянов Александр 1973 Иваново   2 2:27:31.3 0:38:19.7 1:13:59.0 0:38:38.4 1:13:32.2
36 610 Огарков Дмитрий 1978 Вологда   2 2:27:42.1 0:36:50.1 1:12:24.4 0:37:34.5 1:15:17.7
37 813 Махнов Иван 1984 кострома   2 2:28:53.2 0:37:56.0 1:14:30.5 0:38:41.4 1:14:22.7
38 732 Петрова Мария 1978 Москва STOLYAROV TEAM 2 2:28:57.3 0:37:26.1 1:13:58.8 0:38:47.4 1:14:58.5
39 743 Беляев Александр 1987 Вологда   2 2:29:06.3 0:39:06.0 1:14:28.0 0:39:03.1 1:14:38.3
40 806 Шилов Алексей 1971 Иваново   2 2:29:22.4 0:39:24.8 1:14:48.5 0:39:49.9 1:14:33.9
41 815 Щуренков Анатолий 1998 Иваново ПЛЫВИ КРУТИ БЕГИ 2 2:29:24.4 0:35:16.1 1:09:52.3 0:39:54.3 1:19:32.0
42 739 Михайлов Андрей 1970 Иваново   2 2:29:25.0 0:38:01.6 1:13:54.0 0:39:02.7 1:15:31.0
43 852 Овцын Дмитрий 1991 Иваново   2 2:29:29.8 0:36:59.3 1:13:41.2 0:39:49.9 1:15:48.6
44 559 Прыгов Валерий 1961 Вологда vologdamarafon.ru 2 2:29:56.6 0:36:52.5 1:12:08.9 0:41:09.8 1:17:47.7
45 762 Дрок Дмитрий 1979 Иваново По дереву ООО 2 2:30:30.9 0:35:57.8 1:11:37.0 0:41:44.8 1:18:54.0
46 563 Иванов Илья 1979 Вологла Dark horses 2 2:31:25.7 0:39:48.1 1:15:52.0 0:40:22.2 1:15:33.7
47 734 Сайфудо Петр 1986 Муром ЗАО Муром -Вело-Муром 2 2:31:32.6 0:36:25.0 1:11:23.8 0:41:42.0 1:20:08.8
48 800 Иванов Сегей 1986 Санкт-Петербург ВелоКолпино 2 2:31:37.0 0:38:08.7 1:15:37.7 0:39:05.8 1:15:59.3
49 801 Горин Дмитрий 1971 Иваново   2 2:32:05.7 0:37:19.8 1:12:08.6 0:41:02.3 1:19:57.1
50 572 Денисова Ольга 1984 Иваново BugTeam 2 2:32:29.1 0:37:58.8 1:14:39.7 0:40:22.7 1:17:49.4
51 867 Вязков Егор 2000 Иваново   2 2:33:32.1 0:37:11.8 1:13:54.6 0:39:44.8 1:19:37.4
52 600 Зеленов Сергей 1991 Иваново   2 2:33:34.1 0:40:09.5 1:16:30.2 0:39:37.2 1:17:03.9
53 854 Жмаев Александр 1978 Нижний Новгород   2 2:33:46.7 0:37:47.0 1:13:35.8 0:41:15.7 1:20:10.9
54 565 Гайворонский Денис 1982 Россошь   2 2:34:06.5 0:40:29.3 1:16:39.7 0:40:07.4 1:17:26.9
55 746 Травин Михаил 1986 Фурманов С22 2 2:34:10.0 0:39:40.3 1:14:59.1 0:41:26.5 1:19:10.9
56 596 Кондратенко Виктор 1987 Москва   2 2:34:11.7 0:37:09.5 1:14:00.5 0:42:41.4 1:20:11.2
57 747 Зеленов Алексей 1986 Фурманов   2 2:34:22.6 0:38:19.1 1:13:37.6 0:42:47.1 1:20:45.0
58 728 Клемин Сергей 1972 Иваново Плыви Крути Беги 2 2:34:36.8 0:38:18.5 1:14:48.5 0:42:07.2 1:19:48.3
59 799 Бабанов Дмитрий 1992 Иваново   2 2:35:11.3 0:36:51.1 1:13:51.0 0:42:25.3 1:21:20.3
60 650 Красильников Павел 1985 Вологда   2 2:35:36.0 0:36:25.5 1:12:46.6 0:40:19.8 1:22:49.4
61 856 Умнов Алексей 1987 Иваново   2 2:35:59.7 0:38:39.5 1:14:56.8 0:41:34.3 1:21:02.8
62 842 Тюрин Алексей 1998 Иваново ДЮСШ 6 2 2:36:01.3 0:38:43.3 1:15:25.4 0:42:15.0 1:20:35.9
63 804 Малков Роман 1976 Тейково Ballista 2 2:36:19.5 0:38:49.7 1:15:15.0 0:42:23.6 1:21:04.5
64 604 Косогоров Павел 1976 ЯРОСЛАВЛЬ   2 2:36:28.6 0:38:20.4 1:14:50.7 0:40:22.1 1:21:37.9
65 560 Кисаев Олег 1966 Самара Ларида 2 2:36:33.1 0:37:53.5 1:15:23.6 0:42:21.5 1:21:09.5
66 780 Антипов Илья 1980 Иваново Плыви Крути Беги 2 2:36:34.6 0:41:24.2 1:19:00.3 0:39:59.9 1:17:34.3
67 836 Зайцев Максим 1988 Ярославль   2 2:37:15.9 0:41:18.3 1:20:40.0 0:39:03.7 1:16:35.9
68 812 Ильин Александр 1985 Видное, Московская обл.   2 2:37:19.9 0:40:06.1 1:16:18.7 0:41:54.7 1:21:01.2
69 807 Романов Михаил 1977 Ярославль   2 2:38:16.1 0:39:08.5 1:15:57.1 0:42:33.0 1:22:19.0
70 845 Чебанов Вадим 1980 Иваново Ахт клуб 2 2:38:52.1 0:40:51.1 1:18:38.4 0:41:57.8 1:20:13.7
71 567 Александров Илья 1990 Москва   2 2:39:08.0 0:40:40.3 1:18:31.2 0:41:58.5 1:20:36.8
72 847 Шаталов Александр 1986 ЛЮБЕРЦы   2 2:39:27.4 -:--:-- 1:22:56.2 -:--:-- 1:16:31.2
73 843 Кудряшов Степан 1998 Иваново   2 2:39:47.2 0:38:38.5 1:14:56.3 0:40:03.5 1:24:50.9
74 810 Салов Андрей 1969 Иваново   2 2:40:04.3 0:39:59.0 1:16:36.1 0:43:44.8 1:23:28.2
75 667 Иванов Денис 1983 Пушкино   2 2:40:11.8 0:40:34.3 1:18:55.9 0:41:28.3 1:21:15.8
76 658 Латков Сема 1989 Иваново Коготь смерти 2 2:40:58.3 0:38:37.7 1:14:39.7 0:45:10.5 1:26:18.7
77 564 Ильин Владимир 1984 Вологда Dark horses — КЗ 2 2:41:29.9 0:43:56.5 1:19:45.6 0:42:46.7 1:21:44.3
78 731 Буланкин Михаил 1996 Иваново   2 2:41:42.6 0:40:25.5 1:17:52.6 0:43:12.5 1:23:50.0
79 578 Копин Сергей 1987 Фурманов   2 2:41:48.3 0:41:22.0 1:18:35.3 0:43:36.7 1:23:13.0
80 795 Филонов Руслан 1970 Ярославль Ski 76 team 2 2:42:53.6 0:43:13.5 1:21:49.8 0:42:23.1 1:21:03.7
81 839 Говоров Дмитрий 1981 Москва   2 2:42:56.3 0:40:01.8 1:17:39.6 0:46:17.5 1:25:16.6
82 404 Разумов Алексей 1997 Кострома   2 2:43:17.3 0:40:45.0 1:19:36.6 0:44:33.3 1:23:40.6
83 831 Ачкасов Максим 1977 Рязань   2 2:43:28.4 0:42:21.3 1:19:24.8 0:45:56.6 1:24:03.6
84 838 Гресь Даниил 1998 Нерехта   2 2:43:39.9 0:41:07.6 1:19:37.4 0:44:31.0 1:24:02.6
85 602 Опришко Вадим 1976 москва Москва wake school 2 2:44:06.0 0:40:54.3 1:19:23.2 0:44:11.7 1:24:42.8
86 651 Лапшина Виктория 1983 Химки ЛК Измайлово 2 2:44:10.9 0:43:18.3 1:23:00.7 0:41:00.0 1:21:10.2
87 655 Жаров Михаил 1966 Пенза   2 2:44:14.5 0:43:08.0 1:22:55.0 0:42:36.4 1:21:19.5
88 576 Курбатов Алексей 1999 Владимир   2 2:44:34.3 0:40:03.6 1:17:01.1 0:47:53.9 1:27:33.2
89 574 Шилов Максим 1986 Иваново   2 2:44:58.8 0:48:17.6 1:26:42.5 0:42:05.9 1:18:16.3
90 570 Богатов Кирилл 1994 Иваново Вело Покатушки Иваново 2 2:45:31.3 0:41:56.5 1:21:18.1 0:42:12.0 1:24:13.2
91 835 Меньшиков Алексей 1971 Волгореченск Лично 2 2:45:34.8 0:40:48.2 1:20:04.1 0:43:40.6 1:25:30.6
92 823 Герасимов Евгений 1986 Иваново   2 2:48:29.0 0:43:45.0 1:22:11.0 0:43:47.7 1:26:18.0
93 553 Чуркин Алексей 1966 фурманов СКАЛА 2 2:48:54.8 0:40:38.0 1:20:30.5 0:46:35.7 1:28:24.3
94 846 Титов Армен 1974 Кострома   2 2:48:55.9 0:41:27.8 1:22:59.8 0:45:22.6 1:25:56.1
95 741 Ефасов Ильдар 1985 Москва ADIDAS 2 2:49:38.5 0:43:12.3 1:24:21.8 0:44:32.8 1:25:16.8
96 775 Андреев Николай 1985 Москва   2 2:49:47.7 0:40:59.8 1:17:27.8 0:46:54.5 1:32:19.8
97 551 Буров Сергей 1981 Шуя   2 2:50:00.6 0:43:07.1 1:24:11.7 0:44:50.7 1:25:48.9
98 771 Данилова Ксения 1986 Плес Белые бульдоги тащатся 2 2:50:19.1 0:43:35.5 1:26:51.2 0:43:13.7 1:23:27.9
99 698 Усольцева Виктория 1985 Зеленоград Zelbike 2 2:50:25.9 0:45:06.1 1:27:05.5 0:45:03.5 1:23:20.3
100 825 Шагурин Юрий 1970 Иваново Плыви Крути Беги 2 2:50:53.2 0:42:25.6 1:20:06.4 0:50:54.0 1:30:46.8
101 773 Суслов Олег 1985 Химки   2 2:50:54.1 0:43:55.5 1:25:34.1 0:44:39.5 1:25:20.0
102 767 Штремель Маргарита 1990 Москва Утонувшие боком 2 2:51:03.1 0:44:03.5 1:26:47.2 0:44:40.1 1:24:15.9
103 832 Чернов Вячеслав 1975 Красное-на-Волге   2 2:51:12.5 0:41:31.6 1:22:10.1 0:45:34.2 1:29:02.4
104 657 Антипов Павел 1989 Иваново Коготь Смерти 2 2:51:37.7 0:43:57.6 1:26:26.4 0:44:59.7 1:25:11.3
105 575 Горохов Андрей 1993 Иваново   2 2:51:45.1 0:43:36.0 1:23:44.6 0:44:41.1 1:28:00.5
106 736 Шумилов Андрей 1973 Шарья   2 2:52:01.1 0:44:35.8 1:28:38.6 0:43:31.6 1:23:22.5
107 586 Синицына Татьяна 1966 Москва Юность Москвы 2 2:52:03.3 0:43:14.3 1:25:33.8 0:45:09.0 1:26:29.6
108 785 Голунков Владислав 1977 Саратов   2 2:52:07.2 0:39:55.3 1:19:31.9 0:44:23.5 1:32:35.2
109 587 Гришин Роман 1981 Иваново   2 2:52:20.8 0:40:17.5 1:20:49.2 0:49:50.4 1:31:31.6
110 769 Рахман Александр 1990 Москва Утонувшие боком 2 2:52:23.9 0:44:04.7 1:26:46.7 0:44:40.8 1:25:37.2
111 855 Николаев Иван 1984 Иваново МСГ — КЗ 2 2:53:03.5 0:45:23.1 1:27:18.9 0:45:20.3 1:25:44.6
112 583 Полоников Кирилл 1999 Иваново   2 2:53:20.5 0:39:12.5 1:21:26.0 0:50:05.9 1:31:54.4
113 828 Щепин Алексей 1985 Ярославль Takeda 2 2:54:08.3 0:45:00.7 1:28:52.9 0:42:38.5 1:25:15.3
114 865 Панов Игорь 1967 Иваново   2 2:54:27.9 0:43:55.5 1:25:13.8 0:47:12.1 1:29:14.1
115 588 Смирнова Светлана 1982 Одинцово Амазонки/3brevna.info 2 2:54:36.9 0:42:35.8 1:22:08.0 0:51:07.3 1:32:28.9
116 581 Матвеев Евгений 1991 Муром   2 2:55:06.9 0:45:25.0 1:27:34.2 0:45:27.0 1:27:32.7
117 611 Цой Герман 1990 Иваново   2 2:55:12.5 0:47:21.0 1:27:48.4 0:44:48.4 1:27:24.0
118 733 Чуфырин Александр 1974 Иваново   2 2:56:03.7 0:42:57.0 1:22:53.7 0:48:03.5 1:33:10.0
119 584 Харитонов Сергей 1987 Балашиха   2 2:56:08.0 0:45:01.8 1:27:56.6 0:46:51.6 1:28:11.4
120 858 Курышев Денис 1990 Иваново   2 2:56:28.5 0:45:40.4 1:28:24.7 0:47:17.7 1:28:03.8
121 603 Демидов Сергей 1970 Москва Москва wake school 2 2:57:02.2 0:44:25.0 1:25:52.5 0:49:37.7 1:31:09.7
122 827 Анучин Сергей 1972 Волгореченск Волгореченск 2 2:57:59.6 0:44:32.8 1:27:54.3 0:47:10.8 1:30:05.4
123 830 Ачкасова Милана 1976 Рязань   2 2:58:02.4 0:45:42.1 1:28:19.3 0:47:01.1 1:29:43.1
124 764 Осинкин Алексей 1973 Шуя   2 2:58:02.8 0:43:16.8 1:23:48.2 0:45:44.3 1:34:14.6
125 568 Хромушкина Лидия 1990 Калуга veloman.org 2 2:58:27.6 0:46:31.0 1:31:05.0 0:45:23.1 1:27:22.5
126 661 Юрьев Илья 1982 Иваново Ахтклуб 2 2:58:37.6 0:45:33.6 1:27:17.6 0:45:24.6 1:31:20.0
127 668 Щербаков Антон 1988 Иваново   2 2:59:08.9 0:45:07.8 1:27:56.4 0:47:14.2 1:31:12.5
128 859 Багаев Олег 1985 Иваново   2 3:00:29.2 0:44:09.8 1:27:49.6 0:49:33.1 1:32:39.7
129 818 Минеев Иван 1988 Иваново   2 3:00:53.5 0:45:08.6 1:27:54.6 0:47:16.8 1:32:58.9
130 817 Калашникова Елизавета 1988 Москва Альфа-Битца 2 3:00:54.8 0:47:19.7 1:30:39.8 0:47:27.6 1:30:15.0
131 663 Молчанов Сергей 1980 Иваново   2 3:00:59.1 0:46:53.5 1:31:06.1 0:47:38.4 1:29:53.1
132 700 Дюльдина Диана 1989 Зеленоград ZelBike 2 3:01:17.7 0:46:33.6 1:30:51.1 0:47:42.5 1:30:26.6
133 761 Плеска Сергей 1982 Истра   2 3:01:41.5 0:43:11.3 1:24:47.1 0:52:34.1 1:36:54.4
134 819 Антоновская Елена 1980 Владимир   2 3:03:03.6 0:43:59.8 1:28:50.8 0:46:46.3 1:34:12.8
135 776 Кусков Виктор 1988 Москва   2 3:03:48.3 0:43:50.4 1:25:33.5 0:49:41.4 1:38:14.8
136 781 Уртенков Антон 1984 Москва   2 3:03:53.2 0:43:32.5 1:24:26.9 0:50:33.2 1:39:26.3
137 253 Мурга Виктор 1985 Королев   2 3:04:36.2 0:45:56.0 1:30:10.5 0:51:48.6 1:34:25.7
138 552 Сирко Светлана 1978 Вологда   2 3:04:38.0 0:47:30.8 1:30:41.2 0:49:53.5 1:33:56.8
139 797 Плескевич Станислав 1988 Ярославль Евротрак Ярославль 2 3:04:54.2 0:42:37.3 1:23:37.9 0:46:42.3 1:41:16.3
140 748 Иваев Алексей 1978 Кострома   2 3:09:18.9 0:43:25.9 1:25:17.2 0:50:12.2 1:44:01.7
141 822 Корольков Дмитрий 1980 Мытищи   2 3:11:43.1 0:44:58.5 1:26:48.2 0:49:41.3 1:44:54.8
142 782 Егоров Антон 1986 Москва   2 3:13:26.6 0:46:01.8 1:29:13.1 0:52:45.2 1:44:13.5
143 307 Любимов Кирилл 1990 Москва   2 3:13:35.2 0:42:28.0 1:27:56.3 0:57:26.4 1:45:38.9
144 665 Волгин Илья 1991 Москва   2 3:14:54.0 0:45:49.7 1:29:22.2 0:55:08.7 1:45:31.8
145 599 Жижикин Евгений 1982 Москва Команда имени Леннона 2 3:14:56.7 0:42:51.0 1:31:30.2 0:57:10.0 1:43:26.5
146 824 Присяжный Вячеслав 1991 Москва   2 3:15:20.5 0:45:47.8 1:29:31.8 0:55:02.6 1:45:48.7
147 829 Соколов Сергей 1959 Иваново   2 3:15:29.1 0:47:47.3 1:34:37.3 0:51:35.2 1:40:51.9
148 577 Шапошникова Юлия 1990 Москва   2 3:17:28.9 0:52:06.8 1:41:51.9 0:48:52.3 1:35:37.1
149 791 Зенков Максим 1979 Иваново   2 3:17:53.1 0:50:34.0 1:34:59.4 0:51:47.6 1:42:53.7
150 580 Краснобаев Константин 1986 Санкт-Петербург   2 3:18:03.3 0:48:56.8 1:36:18.1 0:53:28.6 1:41:45.3
151 805 Журавлев Станислав 1987 Иваново   2 3:19:58.3 0:47:38.5 1:31:56.7 0:59:32.5 1:48:01.7
152 601 Зобов Антон 1983 Нижний Новгород   2 3:21:42.7 0:45:45.3 1:32:57.3 0:56:03.3 1:48:45.4
153 554 Сикачев Николай 2001 Москва ЛК Измайлово 2 3:21:48.9 0:52:05.8 1:42:49.0 0:53:55.2 1:38:59.9
154 808 илларионов Феликс 1987 Иваново Ахт клуб 2 3:22:47.7 0:47:48.3 1:33:12.2 0:59:25.4 1:49:35.5
155 833 Яценко Евгений 1965 Нижний Новгород   2 3:22:51.9 0:48:22.8 1:35:53.2 0:54:13.8 1:46:58.8
156 660 Николайчук Антон 1991 Иваново   2 3:23:02.6 0:48:53.3 1:35:59.7 0:53:23.5 1:47:03.0
157 863 Головесов Дмитрий 1986 Москва   2 3:23:06.8 0:48:22.5 1:32:38.4 0:59:00.1 1:50:28.4
158 37 Омехин Максим 1997 Иваново   2 3:23:52.5 0:44:23.2 1:35:37.5 0:57:54.6 1:48:15.0
159 590 Супов Дмитрий 1988 Москва Спорт Кружок 2 3:24:34.1 0:49:36.3 1:39:08.3 0:53:49.4 1:45:25.8
160 589 Горожанин Михаил 1985 Москва Медведи 2 3:24:51.6 0:42:34.5 1:26:24.6 0:56:06.8 1:58:27.0
161 866 Летучева Надежда 1984 Бристоль   2 3:26:20.5 0:54:27.2 1:42:22.3 0:54:48.1 1:43:58.3
162 749 Juan Andres 1988 Бристоль   2 3:26:20.5 0:54:27.2 1:42:20.5 0:53:46.6 1:44:00.0
163 659 Полиектов Александр 1991 Иваново   2 3:28:14.6 0:45:03.0 1:28:11.4 1:01:56.2 2:00:03.2
164 770 Фальштынский Владимир 1987 Вологда - 2 3:30:05.7 0:51:44.8 1:40:54.7 0:55:36.1 1:49:11.0
165 558 Давидовская Мария 1981 Москва Амазонки 2 3:30:08.8 0:51:40.7 1:38:07.8 0:59:08.4 1:52:01.0
166 701 Касаткин Дмитрий 1980 Кострома   2 3:31:57.4 0:49:06.1 1:37:29.2 0:59:29.1 1:54:28.2
167 697 Бабкин Павел 1971 Санкт-Петербург   2 3:32:22.3 0:50:50.5 1:34:33.3 1:10:49.8 1:57:49.0
168 841 Недорезов Алексей 1982 Москва   2 3:33:44.7 0:49:47.8 1:38:55.3 0:58:48.4 1:54:49.4
169 787 Красов Иван 1995 Москва Veloline.ru 2 3:34:56.6 0:51:20.3 1:40:13.7 1:00:07.2 1:54:42.9
170 566 Четвериков Евгений 1985 Вологда   2 3:37:24.9 0:49:25.5 1:39:05.4 1:06:38.6 1:58:19.5
171 878 Новиков Дмитрий 1993 Иваново   2 3:41:19.0 0:49:58.9 1:39:28.6 1:01:42.8 2:01:50.4
172 591 Бурнашова Елена 1987 Москва   2 3:43:51.4 0:56:13.5 1:48:29.6 0:58:47.1 1:55:21.7
173 816 Андреев Антон 1986 Иваново   2 3:48:24.8 0:47:01.8 1:30:34.0 1:15:37.4 2:17:50.8
174 745 Федоров Максим 1991 Иваново - 2 3:52:12.2 0:58:15.3 1:47:39.9 1:06:51.9 2:04:32.3
175 861 Околотин Евгений 1990 Иваново akVELOn — КЗ 2 3:54:17.2 0:58:14.7 1:47:40.8 1:08:55.2 2:06:36.4
176 790 Марьяскин Егор 1974 Москва   2 3:55:27.6 0:56:51.8 1:54:32.8 1:01:29.6 2:00:54.8
177 834 Толпегин Алексей 1980 шуя ------- 2 3:58:12.5 1:11:49.0 2:26:21.9 0:50:10.3 1:31:50.6
178 849 Ковалева Ирина 1986 Москва   2 4:02:23.5 0:56:36.5 1:58:32.6 1:02:20.6 2:03:51.0
179 778 Попова Анна 2000 Москва Veloline.ru 2 4:04:44.9 0:51:09.7 1:37:41.5 1:33:17.0 2:27:03.4
180 840 Липин Михаил 1984 Иваново akVELOn — КЗ 2 4:16:06.4 0:56:26.0 1:53:39.0 1:10:09.0 2:22:27.4
181 593 Зиновьева Мария 1990 Москва   2 4:18:57.7 0:58:57.0 2:02:16.0 1:07:57.2 2:16:41.7
182 579 Васильева Ирина 1991 Санкт-Петербург   2 4:24:37.7 1:05:09.5 2:12:08.4 1:03:50.8 2:12:29.3
183 594 Волкова Анна 1990 Москва   2 4:45:22.3 1:02:13.6 2:09:43.0 1:16:26.5 2:35:39.3
184 653 Решетова Наталья 1968 Москва   2 4:50:17.9 1:06:36.8 2:16:48.3 1:18:22.4 2:33:29.6
185 860 Шелатонова Ксения 1989 Иваново akVELOn — КЗ 2 5:19:53.2 1:37:54.6 2:51:36.9 1:19:17.7 2:28:16.3
186 848 Перетятков Сергей 1998 ЛЮБЕРЦы   1 1:30:30.8 0:43:39.5 1:30:30.8    
187 669 Дядькин Никита 2000 Иваново   1 1:28:00.5 0:44:19.3 1:28:00.5 1:05:30.4  
188 784 Стариков Роман 1975 Дубна   1 1:36:01.2 0:49:22.4 1:36:01.2    
189 740 Алексеев Александр 1989 Иваново   1 1:38:50.0 0:48:59.5 1:38:50.0    
190 737 Красавина Евгения 1990 Иваново   1 1:40:45.8 0:52:08.0 1:40:45.8    
191 612 Сергеева Елена 1970 Рязань   1 1:42:17.8 0:51:24.3 1:42:17.8    
192 597 Марушков Никита 1988 Москва Кунцевская молния — КЗ 1 1:44:04.2 0:55:00.8 1:44:04.2    
193 738 Кучин Александр 1990 Кострома   1 1:46:37.5 0:54:14.3 1:46:37.5    
194 768 Красовский Николай 1977 Москва   1 1:47:43.8 0:55:15.4 1:47:43.8    
195 844 Вихлянцев Макар 1984 Москва   1 1:51:13.2 0:56:54.5 1:51:13.2    
196 798 Исаенко Сергей 1981 Подольск Первонавты 1 1:53:49.7 0:58:35.8 1:53:49.7    
197 783 Полозова Анастасия 1986 Москва   1 1:54:14.3 1:00:03.3 1:54:14.3    
198 788 Галанкин Павел 1977 Балашиха   1 2:05:51.4 0:53:58.1 2:05:51.4    
199 837 Чигин Сергей 1956 Иваново   1 2:27:46.4 1:13:53.5 2:27:46.4    
200 598 Гума Екатерина 1987 Москва   1 2:44:05.3 1:16:27.1 2:44:05.3    
201 585 Куджаева Оксана 1990 Москва   1 2:45:41.7 1:09:25.8 2:45:41.7    
202 803 Захаржевская Татьяна 1961 Санкт-Петербург Олимп 1 2:47:47.2 1:49:36.6 2:47:47.2    
203 862 Лядовая Наталья 1981 Москва   1 2:48:29.0 1:15:45.4 2:48:29.0    
204 774 Подкопаев Сергей 1982 Мытищи   1 3:38:08.8 0:43:51.8 3:38:08.8    
205 744 Генкель Эльвира 1991 Иваново akVELOn — КЗ 1 4:00:07.3 1:39:34.3 4:00:07.3    
DNF 670 Корнев Андрей 1984 Москва Корневв 0 -:--:-- 0:29:51.5      
DNF 613 Громова Дарья 1994 Электросталь   0 -:--:-- 1:03:57.8      
DNS 786 Смирнов Иван 1983 Кострома   0 -:--:--        
DNS 654 Жаров Сергей 1996 Пенза   0 -:--:--        
DNS 592 Сметанин Владимир 1979 Иваново   0 -:--:--        
DNS 699 Великодный Виталий 1985 Иваново   0 -:--:--        
DNF 569 Машин Юрий 1967 Плес Белые бульдоги тащатся 0 -:--:-- 0:39:47.5      
DNS 809 Самаков Сергей 1971 кострома   0 -:--:--        
DNF 556 Ахметгалиев Рашит 1965 Иваново лично 0 -:--:-- 0:38:05.6 -:--:-- 1:12:47.8  
DNF 826 Забанов Дмитрий 1977 Иваново Плыви Крути Беги 0 -:--:--        
Место Номер Фамилия, имя Г. р. Откуда Команда Кругов Общее время 0.1 1
1 903 Никитин Семен 2002 Иваново ДЮСШ №6 Иваново 1 1:04:33.5 0:33:22.0 1:04:33.5
2 999 Камышников Артем 2002 Иваново ДЮСШ 6 1 1:04:40.3 0:33:21.8 1:04:40.3
3 962 Филяев Егор 2000 Иваново   1 1:09:18.8 0:35:00.3 1:09:18.8
4 934 Барабанов Сергей 1985 Москва Веломастер 1 1:11:33.0 0:36:22.5 1:11:33.0
5 960 Иванов Дмитрий 2001 Иваново ДЮСШ 6 1 1:12:34.3 0:37:36.9 1:12:34.3
6 998 Трошин Алексей 2002 Иваново ДЮСШ №6 Иваново 1 1:13:28.5 0:38:34.5 1:13:28.5
7 959 Реформатский Олег 1976 Иваново   1 1:14:07.9 0:38:46.0 1:14:07.9
8 968 Плиско Олег 1983 Нижний Новгород   1 1:15:42.4 0:38:59.0 1:15:42.4
9 973 Шуховцев Илья 1979 Москва   1 1:15:57.9 0:38:47.8 1:15:57.9
10 983 Омехин Илья 2001 Иваново   1 1:18:05.7 0:40:34.2 1:18:05.7
11 975 Беседин Михаил 1980 Москва   1 1:21:41.8 0:42:03.7 1:21:41.8
12 631 Ширшов Андрей 1970 Иваново   1 1:22:05.0 0:42:42.1 1:22:05.0
13 982 Трабо Сергей 1989 Иваново   1 1:22:16.3 0:43:20.8 1:22:16.3
14 630 Феденко Дмитрий 1975 Владимир   1 1:22:53.9 0:41:54.6 1:22:53.9
15 947 Сибирцев Михаил 1990 Иваново   1 1:23:11.0 0:41:44.2 1:23:11.0
16 956 Вяткин Андрей 1965 Иваново   1 1:23:24.0 0:42:50.2 1:23:24.0
17 987 Волков Михаил 1973 Иваново МСГ — КЗ 1 1:23:27.5 0:42:48.3 1:23:27.5
18 913 Афентьев Виктор 1959 Жуковский   1 1:23:34.7 0:41:46.0 1:23:34.7
19 955 Сережин Павел 1992 Иваново ОМ-Групп — КЗ 1 1:24:04.0 0:41:52.8 1:24:04.0
20 980 Ткачев Алексей 1978 Москва   1 1:24:07.2 0:43:30.3 1:24:07.2
21 888 Певцов Антон 1979 Москва   1 1:24:25.2 0:43:23.3 1:24:25.2
22 976 Фомин Павел 1972 Иваново   1 1:24:28.5 0:44:07.3 1:24:28.5
23 923 Дроздов Николай 1970 Иваново   1 1:24:41.9 0:43:57.3 1:24:41.9
24 986 Годунов Максим 1986 Иваново   1 1:24:42.8 0:40:46.6 1:24:42.8
25 946 Кормилицын Дмитрий 1991 Иваново   1 1:25:10.3 0:42:16.8 1:25:10.3
26 894 Кирилов Алексей 1988 Москва   1 1:25:13.1 0:43:20.8 1:25:13.1
27 944 Пимборский Антон 1991 Иваново   1 1:25:17.0 0:43:24.5 1:25:17.0
28 910 Пахомова Татьяна 1998 Ярославль   1 1:25:50.9 0:44:24.5 1:25:50.9
29 969 Шикина Ольга 1983 Иваново   1 1:27:06.0 0:44:23.1 1:27:06.0
30 883 Павелкин Алексей 1985 Саранск   1 1:27:16.4 0:45:53.8 1:27:16.4
31 941 Капралов Александр 1998 Южа Свитер Мейбл 1 1:27:56.7 0:44:11.8 1:27:56.7
32 882 Иванов Константин 2000 Москва   1 1:28:13.7 0:44:13.5 1:28:13.7
33 929 Иванов Олег 1989 Москва   1 1:28:17.0 0:46:41.3 1:28:17.0
34 931 Якименко Алексей 1989 Иваново   1 1:29:02.1 0:44:33.6 1:29:02.1
35 940 Силантьев Юрий 1998 Южа Свитер Мейбл 1 1:29:10.4 0:46:14.3 1:29:10.4
36 905 Андрианов Сергей 1988 Иваново   1 1:29:16.9 0:45:35.3 1:29:16.9
37 979 Сережин Алексей 1992 Иваново ОМ-Групп — КЗ 1 1:29:55.3 0:43:49.6 1:29:55.3
38 974 Пазухин Алексей 1976 Ярославль   1 1:30:05.7 0:46:46.0 1:30:05.7
39 961 Брюханов Иван 1989 Иваново   1 1:30:49.3 0:47:34.2 1:30:49.3
40 914 Афентьева Дарья 1997 Жуковский   1 1:31:08.4 0:46:22.1 1:31:08.4
41 911 Сахаров Алекcей 1988 Фрязино Фрязино1 1 1:31:36.5 0:49:02.0 1:31:36.5
42 633 Шевцов Андрей 1982 Москва   1 1:31:56.1 0:49:17.0 1:31:56.1
43 909 Миронов Максим 1981 Ярославль Роллердом 1 1:33:27.6 0:46:59.3 1:33:27.6
44 939 Алешкин Сергей 1978 Рязань   1 1:33:32.9 0:50:16.3 1:33:32.9
45 990 Соломоненко Максим 1984 Красногорск   1 1:34:03.6 0:46:39.5 1:34:03.6
46 925 Конуркина Екатерина 1988 Иваново   1 1:34:04.7 0:49:03.6 1:34:04.7
47 984 Колдашев Олег 1967 Иваново Колдашев 1 1:34:07.1 0:46:34.0 1:34:07.1
48 906 Воронин Вячеслав 1984 Ярославль   1 1:34:10.5 0:46:57.0 1:34:10.5
49 621 Сараев Олег 1987 Ярославль Takeda 1 1:34:13.0 0:49:20.3 1:34:13.0
50 997 Затекин Дмитрий 1986 Иваново   1 1:34:51.2 0:46:56.1 1:34:51.2
51 965 Жукова Мария 1987 Москва   1 1:35:19.0 0:49:20.3 1:35:19.0
52 935 Сюбаев Андрей 1979 Саранск   1 1:35:27.1 0:49:19.1 1:35:27.1
53 995 Шанюшкин Сергей 1981 Иваново МСГ — КЗ 1 1:35:33.9 0:45:43.0 1:35:33.9
54 937 Макеев Михаил 1982 Москва   1 1:35:37.9 0:47:29.3 1:35:37.9
55 908 Исакова Анастасия 1988 Ярослвль Takeda 1 1:35:49.6 0:50:38.9 1:35:49.6
56 620 Четвериков Николай 1993 Иваново   1 1:36:46.1 0:51:34.9 1:36:46.1
57 981 Красноперов Юрий 1981 Иваново   1 1:36:46.1 0:50:31.6 1:36:46.1
58 953 Максак Николай 1982 Иваново ОМ-Групп — КЗ 1 1:36:53.5 0:49:00.0 1:36:53.5
59 917 Зобова Оксана 1986 Нижний Новгород   1 1:39:59.7 0:51:36.0 1:39:59.7
60 922 Малосидзе Алексей 1983 Иваново ОМ-Групп — КЗ 1 1:40:01.8 0:51:20.6 1:40:01.8
61 958 Выборнова Татьяна 1985 Спб   1 1:40:10.1 0:52:58.3 1:40:10.1
62 991 Ибрагимов Рамин 1984 Иваново МСГ — КЗ 1 1:41:22.3 0:53:49.1 1:41:22.3
63 907 Митяев Максим 1982 Ярославль Takeda 1 1:42:37.3 0:52:34.3 1:42:37.3
64 945 Пырьева Арина 1990 Иваново   1 1:43:51.6 0:55:55.9 1:43:51.6
65 950 Иванова Софья 2002 Королёв TRIKO.CLUB 1 1:45:06.0 0:53:43.6 1:45:06.0
66 918 Смирнов Борис 1976 Иваново   1 1:45:28.2 0:53:01.3 1:45:28.2
67 897 Москалев Михаил 1988 Москва   1 1:45:57.0 0:51:03.5 1:45:57.0
68 951 Быков Олег 1977 Иваново ОМ-Групп — КЗ 1 1:46:03.4 0:55:28.0 1:46:03.4
69 895 Середа Алеся 1989 Москва   1 1:46:14.9 0:56:30.3 1:46:14.9
70 890 Иванова Людмила 1985 Пушкино   1 1:46:21.0 0:54:05.5 1:46:21.0
71 924 Авхадшина Екатерина 1991 иваново   1 1:46:47.9 0:55:54.4 1:46:47.9
72 926 Григоров Анатолий 1985 Иваново   1 1:46:59.3 0:54:40.6 1:46:59.3
73 936 Исаева Наталья 1984 Москва   1 1:47:01.2 0:55:53.5 1:47:01.2
74 901 Махайков Роман 1983 Иваново МСГ — КЗ 1 1:47:01.6 0:55:32.1 1:47:01.6
75 891 Иванова Мария 1969 Королёв TRIKO.CLUB 1 1:48:20.3 0:53:22.3 1:48:20.3
76 988 Калинкин Александр 1993 Иваново   1 1:48:57.8 0:55:30.3 1:48:57.8
77 938 Карпулевич Евгений 1990 Москва   1 1:50:07.3 0:55:33.6 1:50:07.3
78 632 Вацуро Александр 1983 Иваново   1 1:51:09.5 0:59:31.8 1:51:09.5
79 985 Руга Леонид 2002 Москва   1 1:51:18.8 0:59:12.3 1:51:18.8
80 964 Дагаева Ирина 1982 Москва   1 1:51:24.3 0:59:17.8 1:51:24.3
81 916 Исаева Наталья 1982 Москва   1 1:51:38.1 0:55:59.3 1:51:38.1
82 967 Рачков Сергей 1975 Москва   1 1:52:29.0 0:53:38.9 1:52:29.0
83 886 Прозоров Дмитрий 1971 Балашиха BUS LAEFF 1 1:53:10.1 0:51:18.6 1:53:10.1
84 893 Орлова Оксана 1981 Москва   1 1:54:54.0 0:59:01.0 1:54:54.0
85 887 Чечеткина Юлия 1988 Нижний Новгород   1 1:54:58.3 0:58:54.8 1:54:58.3
86 978 Колпаков Роман 1974 Иваново ОМ-Групп — КЗ 1 1:55:26.4 0:54:59.8 1:55:26.4
87 921 Неверова Мария 1986 Москва   1 1:55:34.0 0:57:03.8 1:55:34.0
88 885 Рачкова Ольга 1980 москва Степанюк 1 1:55:35.4 0:55:27.8 1:55:35.4
89 970 Морина Оксана 1993 Муром   1 1:56:44.0 0:56:43.5 1:56:44.0
90 977 Евланникова Екатерина 1991 Иваново   1 1:56:44.6 0:58:57.5 1:56:44.6
91 933 Осыка Оксана 1986 Королев   1 1:58:27.0 0:59:28.0 1:58:27.0
92 948 Алексей Борисов 1984 Москва   1 1:58:55.5 1:00:54.0 1:58:55.5
93 915 Панова Мария 1983 Вологда   1 1:58:57.7 0:59:14.1 1:58:57.7
94 943 Быстрова Елена 1979 Дубна   1 2:00:21.3 0:58:52.8 2:00:21.3
95 993 Дубова Ольга 1989 Иваново   1 2:01:32.1 0:59:42.3 2:01:32.1
96 900 Степанюк Виктория 1984 Москва   1 2:03:24.9 0:58:33.5 2:03:24.9
97 994 Самозванова Виктория 1990 Москва   1 2:05:56.2 1:18:23.6 2:05:56.2
98 957 Савченко Нина 1989 Москва Веломаркет Wilier 1 2:06:42.7 0:59:10.1 2:06:42.7
99 952 Гурский Руслан 1973 Иваново ОМ-Групп — КЗ 1 2:08:09.1 1:02:34.6 2:08:09.1
100 881 Филиппов Станислав 2000 Москва   1 2:09:55.8 0:56:17.5 2:09:55.8
101 928 Куц Максим 1987 Иваново МСГ — КЗ 1 2:10:35.9 0:59:52.0 2:10:35.9
102 989 Волкова Наталья 1988 Иваново МСГ — КЗ 1 2:13:44.9 1:01:39.0 2:13:44.9
103 966 Сорокина Анастасия 1980 Москва   1 2:15:28.1 1:09:50.6 2:15:28.1
104 927 Захаров Михаил 1989 Иваново   1 2:15:28.5 0:59:11.5 2:15:28.5
105 904 Дратцев Алексей 1974 Ярославль МСГ — КЗ 1 2:20:40.4 1:09:01.5 2:20:40.4
106 971 Умнов Денис 1974 Иваново   1 2:22:21.8 1:01:53.3 2:22:21.8
107 949 Зенкова Анастасия 1983 Иваново   1 2:22:46.6 1:09:05.5 2:22:46.6
108 963 Брагин Борис 1977 Иваново   1 2:25:04.0 1:18:58.5 2:25:04.0
109 954 Шепелева Анна 1977 Иваново ОМ-Групп — КЗ 1 2:25:21.4 1:04:30.6 2:25:21.4
110 992 Вязова Анастасия 1987 Иваново   1 2:26:58.8 1:10:27.1 2:26:58.8
111 932 Клюхина Дарья 1990 Иваново ОМ-Групп — КЗ 1 2:27:54.4 1:10:47.6 2:27:54.4
112 972 Дометова Анна 1989 Москва   1 2:36:16.7 1:11:57.6 2:36:16.7
113 889 Полякова Валерия 1987 Москва   1 2:36:17.1 1:11:54.5 2:36:17.1
114 912 Бочкарева Анастасия 1988 Сергиев Посад   1 2:36:45.3 1:12:28.1 2:36:45.3
115 942 Ряховский Дмитрий 1979 Москва   1 2:39:47.8 1:10:39.0 2:39:47.8
116 884 Величкина Елена 1986 Иваново Нет 1 2:45:54.7 1:12:41.9 2:45:54.7
117 920 Петрухина Наталья 1972 фрязино   1 2:50:52.9 1:20:29.1 2:50:52.9
118 919 Блинова Ирина 1982 Фрязино   1 2:52:10.4 1:20:26.9 2:52:10.4
119 930 Бабкина Клавдия 1971 Санкт-Петербург   1 3:24:37.7 1:28:02.8 3:24:37.7
DNS 892 Андреева Александра 1985 Москва   0 -:--:--    
DNS 899 Шкварина Анна 1979 Москва Степанюк 0 -:--:--    
DNS 902 Рябова Екатерина 1991 Иваново   0 -:--:--    
DNF 896 Борисова Ульяна 1986 Москва   0 -:--:-- 1:20:41.5  
DNF 898 Марушкова Юлия 1988 Москва Кунцевская молния — КЗ 0 -:--:-- 1:20:43.8  
DNF 996 Степанов Алексей 1991 Иваново МСГ — КЗ 0 -:--:-- 1:03:21.2